1
2
5

Центр психолого-медико-социального сопровождения отзывы

Адрес: г Москва, Новохорошевский проезд, д 12Тел.: +7 (499) 946-33-50 Web: www.ocpmss.ru
Добавлено 6 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Евдокия
Моему мужу в центре психолого-медико-социального сопровождения здорово помогли вернуться к нормальной мирной жизни. Он является участником второй чеченской и после возвращения оттуда с ним творилось что то не то: ночные кошмары из-за которых он кричал во сне и просыпался в холодном поту, начал пить водку в огромных количествах, но опытные психологи помогли ему адаптироваться и на сегодняшний день он вполне нормальный и жизнерадостный муж и отец.
08.07.2015 в 18:33
 
Юлия
У нас в семье, когда на глазах нашего сына машина сбила щенка, то у сына началась глубокая депрессия из которой ему помогли выбраться профессиональные психологи из центра психолого-медико-социального сопровождения. Вначале они находили подход, а потом назначили лечение: cеансы групповой и индивидуальной психотерапии, а так же медикаментозное лечение, в общем с их помощью сын поправился.
10.09.2016 в 16:23
 
Ксения
Здесь оказали помощь дочери, ребенку с ограниченными возможностями. Мы очень благодарны сотрудникам Центра психолого-медико-социального сопровождения за оказанную нашей семье поддержку. Не часто встретишь такое понимание. В Центре работают неравнодушные люди и мне хотелось бы подчеркнуть, что никаких дополнительных финансовых затрат нам нести не пришлось.
07.10.2016 в 17:35
 
Коля
Это очень хорошо, что существуют подобные центры психолого-медико-социального сопровождения, так как некоторым людям очень тяжело вернуться к нормальной жизни после полученной психологической травмы, которая иногда бывает в разы сильнее нежели физическая. Вот, например, у меня сестра попала в автомобильную аварию, переломы у нее зажили быстро, а вот в автомобиль она еще долго н могла сесть, пока не прошла курс лечения.
13.11.2016 в 19:58
 
Ваня
Мой брат, когда вернулся домой с Чеченской войны, то никак не мог привыкнуть к мирной жизни. Днем еще ничего, а вот ночью все в атаку ходил. Стал много пить спиртного. Участковый терапевт, заметив психические отклонения направил его в этот центр психолого-медико-социального сопровождения, где опытные психологи помогли разобраться в себе, а групповая терапия помогла вернуться к нормальной жизни.
06.02.2017 в 15:42
 
Олег
У моего брата после автомобильной аварии чуть крыша не поехала, по ночам просыпался в холодном поту и с криками - ужасы снились. Если бы не помощь профессионалов работающих в центре психолого-медико-социального сопровождения то он точно бы с ума сошел. После того как я записал его на прием в данный центр он начал быть спокойнее, по ночам перестали сниться кошмары.
22.04.2017 в 17:29
 
Марат
Вы знаете после того как человек бросает пить, курить или употреблять наркотические средства, то на этом фоне у него начинает проявляться психологическая нестабильность, резкие перепады настроения и так далее. В эти моменты очень понадобятся специалисты из этого центра психолого-медико-социального сопровождения, которые окажут профессиональную помощь и уберегут человека от необдуманных резко-эмоциональных поступков.
04.07.2017 в 16:21
 
Иван
А мне не смогли помочь ни групповая терапия, ни индивидуальные занятия и рекомендации психолога, как было плохо на душе после смерти супруги. так и не прошла депрессия после прохождения лечения в этом центре психолого-медико-социального сопровождения. Жить просто не хочется, но нужно растить и воспитывать жвоих дочерей, только они и держат меня на этом свете.
06.07.2017 в 18:43
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта