4
2
4

Центр авиационной медицины "Центравиамед"

Адрес: г Москва, пр-кт Академика Сахарова, д 7Тел.: +7 (495) 607-01-67 E-mail: info@aviamed.ruWeb: www.aviamed.ru
Поликлиника ОАО «Центравиамед» начала свою деятельность, как ведомственная поликлиника министерства авиационной промышленности СССР в 1954 году. В 90-е годы поликлиника была реформирована в государственное предприятие «Центравиамед» Департамента авиационной промышленности, а в последствии Российского авиационно-космического агентства.
С 2007 года по решению Президента РФ ОАО «Центравиамед» является частью государственной корпорации «Ростехнологии».
Добавлено 6 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Бауманы
Сдавали с мужем здесь анализы, результат прислали быстро! Что нам и было необходимо.
07.04.2015 в 12:59
 
Мария
Я лично знаю эту поликлинику уже давным давно, хорошо себя зарекомендовала, там работает хороший медперсонал, начиная от санитарок и медсестер, и заканчивая опытными с многолетним стажем врачами. Не припомню, когда обращалась сюда с проблемой и мне не помогли вылечить заболевание. Да, и расположение самой клинике удобное, почти в центре Москвы.
29.04.2016 в 14:09
 
Денис
Рожков делал мне склерозирование, пардон, геморроидального узла. Ниче так, вполне приемлемо все прошло. Я подумал еще – какой нормальный дядька, а чужими задницами всю жизнь занимается. Только вот не предупредил меня Владислав Борисович, когда тепло с ним распрощались, что года не пройдет, как опять с ним здравствоваться придется. Вылез опять узел. Тот или новый на том месте?
20.06.2016 в 12:23
 
Римма Галкина
Денис, я бы на вашем месте пошла в другую клинику. Разве только здесь склерозирование проводят? Сама тоже больше ни ногой сюда после того, как прошла 10 процедур на аппарате АЛМА. Мне чуть не клятвенно наобещали, что давление в норму придет без таблеток. А у меня уже медикаменты желудок не принимает, и аллергия на таблетки пошла. Да еще скидку дали целых 20 процентов, как на полный курс. Давление точно было в норме почти два месяца. Потом прыгнуло резко снова.
20.08.2016 в 09:38
 
Илона
Меня тоже здесь пытались избавить от высокого давления, пока пила таблетки, которые прописал мне врач в районной поликлинике давление падало, как только отказалась и перешла на лечение исключительно на аппарате АЛМА у меня возник гипертонический криз, ели откачали, больше я не доверяю разным новым методикам лечения и стараюсь не экспериментировать.
18.10.2016 в 18:47
 
Юлиана
Недовольна лечением у маммолога Коныревой. Со своей фиброзно-кистозной мастопатией проходила к ней полтора года в надежде, что хоть получится приостановить рост узелков. Но они растут стабильно и очень быстро, хотя перепробовали разнообразные препараты, и все ее назначения аккуратно старалась исполнять – мне же неинтересно грудь потерять. Видно, что доктор неопытный, никому не рекомендую!
06.01.2017 в 09:27
 
Дарья
Начну с того, что месторасположение данного центра авиационной медицины "Центравиамед" очень удобное, так же имеется парковка для автомобилей, что представляет собой огромный плюс если учитывать, что расположено это медицинское учреждение в центре Москвы, где найти место что бы запарковать свое авто довольно проблематично. Доктора здесь отличные с огромным опытом работы.
31.03.2017 в 17:41
 
Анна Лавренко
Дарья, не пойму я, как парковка влияет на здоровье. Ели совсем уж негде оставить машину, можно и на метро до врачей добираться, лишь бы помогли они и поскорее выздороветь. Н о здесь мое лечение затягивается. Возможно, сложность заболевания сыграла роль, но подозреваю и незаинтересованность лечащего врача тоже. Похоже, ему интересно чтобы я еще полгода к нему ходила и платила.
04.06.2017 в 22:02
 
Виктория
Так вот, Анна, я тоже это заметила. Мало того, что мне назначали кучу обследований, притом, как я выяснила позже, одно дублирует другое, все равно как есть два одинаково правильных решения у одной задачи. То есть сначала меня заставили пройти фиброгастроскопию с целью определения кислотности в желудке, а потом сдавать анализ крови, чтобы определить ту же кислотность. Развод натуральный!
11.09.2017 в 10:20
 
Ирина
Мне и клиника, и врачи понравились. Была у гинеколога Волгаревой, грамотный врач и очень милая женщина! Кабинет на 3 этаже здания, там сделан свежий ремонт. Большие, светлые кабинеты. Смотровая хорошая. Я решила, что буду ходить сюда и дальше. Цены для центра Москвы очень даже приемлемые. И то, что клиника работает до 20 часов удобно, после работы успеваю забежать. В общем, рекомендую! ))
15.01.2018 в 09:49
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта