0
3
5

Центр амбулаторной хирургии. Филиал № 3 Городской поликлиники № 8

Адрес: г Москва, ул Очаковская Б., д 38Тел.: +7 (495) 437-22-29 E-mail: info@gp177.mosgorzdrav.ru; gp8@zdrav.mos.ruWeb: www.mosgorzdrav.ru/gp177
График работы: с 8.00 – 20. 00.
Заведующий ЦАХ: Коровкин Михаил Сергеевич
Телефон: (495) 437- 22 - 44
Услуги: хирургические, артрологические операции, получение курса в/венных капельных вливаний по назначениям терапевта, кардиолога, эндокринолога, хирурга, офтальмолога, отоларинголога, плазмаферез; гирудотерапия, фитотерапия.
Добавлено 6 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Марик
Удалили здесь апсцесс, все прошло быстро и практически не больно!) Вовремя обратился, а то уже нога опухать стала!) спасибо добрым людям-хирургам!)
07.04.2015 в 12:56
 
Валентина
Обратилась в центр амбулаторной хирургии по поводу атеромы, уже нагноившейся. Качеством оказанной хирургической помощи очень довольна. Времени было мной затрачено по минимуму, все хорошо отлажено в работе хирургов. Умелый доктор, ловкие медсестрички делают перевязку мастерски! У меня есть еще новообразования (липомы, которые уже беспокоят, папилломы крупные), для себя решила, что удалять их буду тоже здесь.
19.05.2016 в 14:53
 
Александр
Мне в этом центре амбулаторной хирургии. Филиала № 3 Городской поликлиники № 8 вылечили рожистое воспаление на пальцах левой руки. Так как терапевтическое лечение не принесло никаких результатов, то потребовалось хирургическое вмешательство. Врач-хирург попался умелый, профессионально вскрыл нагноение и установил дренаж, через который в течении последующих дней проводил чистку раны.
10.07.2016 в 22:01
 
Анастасия
Мне очень понравилась возможность получить хирургическую помощь, не ложась в стационар - амбулаторно. Тут работают грамотные врачи и очень ответственные сотрудники, мне приходилось и капаться здесь, и пиявочками лечиться. Все хорошо, нареканий у меня нет, и от людей только хорошее слышала, так что с чистой совестью могу порекомендовать другим сюда обращаться.
09.09.2016 в 19:53
 
Борис Станиславович
Очень все отлажено и организовано так, что и часа лишнего не будешь пребывать в этих стенах без необходимости. Я, приходя сюда, вижу хирургию завтрашнего дня. Приходилось обращаться к офтальмологу с отслоением сетчатки. Лечение было оперативным и незамедлительным. Также прошел курс лечения пиявками своего тромбофлебита глубоколежащих вен. Но самое приятное, что здесь же можно получить консультацию и рекомендации фитотерапевта.
12.11.2016 в 19:00
 
Станислав
Это хорошо, что оставили и не позакрывали подобные центры амбулаторной хирургии. Филиал № 3 Городской поликлиники № 8. Ведь нет необходимости из-за мелкого хирургического вмешательства - ложиться в больницу, такого как: удалить занозу или вросший ноготь и у врачей в больницах происходит разгрузка и они не отвлекаются на мелочи, и очереди не собираются, да и всем от этого только легче.
05.02.2017 в 12:48
 
Виктор
Не могу быть таким же позитивным, как люди которые отзываются о данной поликлинике. Обращался сюда с сильными болями в районе почек, попал к урологу Дзабаеву. Сразу скажу что на первом же приеме врач вызвал какое-то неоднозначное впечатление. Направил на анализы, я все сдал, Дзабаев сказал что анализы в порядке, выписал витамины и всё! Прошло больше месяца а боли как были так и есть.
21.04.2017 в 20:50
 
Ольга
Обратилась за помощью в данный центр амбулаторной хирургии. Филиал № 3 Городской поликлиники № 8, так как не смогла самостоятельно вытащить занозу из пальца и через два дня у меня появилось нагноение, а сам палец опух и сильно болел. Хирург, не сделав никакого обезболивающего укола, по живому, произвел разрез, было ужасно больно, очистил от гноя рану, промыл и наложил два шва выписав при этом мне прием антибиотиков.
30.06.2017 в 14:26
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта