5
5
3

Медицинский центр "Хема Медика" отзывы

Адрес: г Москва, ул Парковая 9-я, д 48 к 4Тел.: +7 (499) 165-19-65 E-mail: diag@xema.ruWeb: www.xema-medica.ru
Гинеколог, Кардиолог, Ультразвуковая диагностика - ежедневно.
Эндокринолог, пульмонолог, гастроэнтеролог, маммолог -онколог, уролог, невролог по графику работы специалистов
Холтеровское суточное мониторирование АД (СМАД), ЭКГ
Добавлено 3 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Дмитривна
Сталкивалась с этой клиникой. Есть и плюсы и минусы, как и везде! Плюсы: врачи хорошего уровня подготовки, с опытом. Из минусов: анализы, например, могут не прислать в срок или с записью напутают что-то!(
17.06.2015 в 19:05
 
Галина Ивановна
Неплохой коллектив в этом медицинском центре! Нравится мне то, что пенсионерам делают скидочку на услуги, десять процентов для нашего кошелька ощутимая экономия, главное, удостоверение не забывать (просят предъявить при оплате). Очень мне помогла кардиолог Светлана Алексеевна Васильева, врач от Бога, желаю ей всяческого благополучия! Очень уж внимательная и понимающая женщина!
20.05.2016 в 12:01
 
Елена
Просто возмущена грубостью и хамством работниц регистратуры Хема Медика. Сидят такие неприятные особы, у которых расспросить совершенно ничего нельзя. Ну ведь это их работа! Неужели руководство центра не обращало никогда внимания на отношение персонала к клиентам. Тем более врачи медцентра Хема Медика грамотные и никаких вообще к ним и претензий нет.
17.06.2016 в 06:41
 
Элла
Вот и мои родители пенсионеры из-за этой скидочки в десять процентов ходят только лишь в Хему Медику, хотя я и недовольна обслуживанием медиков этого центра. Я за три недельки записалась на процедуру эндоскопии. Пришла в назначенное время в Хему Медику, оплатила сразу в кассу, а спустя целый час мне сообщили, что врач не пришла и процедуру проводить не будут и вернули деньги. Я возмущена таким безобразием.
13.07.2016 в 15:56
 
Наталья Юрьевна
Хороший центр с грамотным информативным сайтом и отличным персоналом. Бываю здесь не только по необходимости, но и для профилактики. Выслушать квалифицированный совет хорошего специалиста всегда не лишне. Кардиолог здесь изумительный, Светлана Алексеевна Васильевна - считаю, что в её лице нашла своего доктора на долгие годы. Очень внимательная и настоящий профессионал в своей специальности. Так как я имею 3 группу инвалидности, то пользуюсь при оплате услуг 10% скидкой. Приятно, что о пациентах здесь заботятся.
03.09.2016 в 18:08
 
Мария
Сочувствую, Элла, эндоскопия не больно-то приятственная процедура, мне лично надо морально готовить себя к ней достаточно долго. И если бы пришла уже готовой пройти, а тут такой облом, я бы и в министерство на них жалобу с досады накатала. Но со мной, тьфу-тьфу, ничего такого не происходило. Опоздания врачей бывали, но не критично, так минут на 15, что еще вполне можно понять и простить им.
06.11.2016 в 17:59
 
Яна Татаринова
Элла, скидочки как раз вполне нормальные тут, нечего обижаться. И между прочим, для пенсионерок прием у гинеколога всего 800, тогда как всем остальным 1500. Но вот почему врачи здесь такие рассеянные, я так и не поняла. И почему гинеколог Щекаева сначала опоздала на прием, а потом отправила меня сдавать анализ на гормоны щитовидки при подозрении на кисту желтого тела?
28.01.2017 в 12:49
 
Лариса
Прочитав отзывы,Яна Татаринова, я сделала вывод, что в медицинском центре "Хема Медика" опоздания медработников и отмена приема это просто в порядке вещей. Но вот я, например, загружена работой и выкроить время для посещений врачей целая проблема, а тут придя в медцентр оказалось, что врач перенесла прием в другое время, я была возмущена, ходила даже жаловаться к руководству центра.
12.02.2017 в 11:04
 
Алина
Я бы просто шокирована от такого безразличия и наплевательского отношения, несмотря на то что это частный мед. центр. Сдавала здесь анализы, и делала полное обследование, результат должны были сообщить через 2 дня, прошло 4 дня, никаких звонков не писем на почту я не получила. Только когда я сама позвонила, мне соизволили сообщить что анализы готовы, мне не очень понравилось такое отношение...
23.04.2017 в 20:15
 
Альбина
При мне Екатерина Игоревна опоздала лишь однажды, и то ненадолго. Это я про гинеколога, на которую выше прямо наехали. Или преувеличили несправедливо. Однако, с моей проблемой Щекаева помогла очень мало. Пришла к ней со спайками в малом тазу. Проблема обычно хирургическим путем решаема, но операции не хотела. После лечения немного легче стало, и на том спасибо.
02.07.2017 в 11:12
 
Ольга
Разницы между бюджетным и частным маммологом я не заметила. Да, в первом случае пришлось посидеть, подождать, но прием такой точно качественный. Во втором случае, естественно пришел к назначенному времени. Но на этом вся разница. Так зачем, спрашиваю сама себя, ходить на платные приемы?! Тем более, когда речь идет про обычный плановый прием!
20.07.2017 в 14:37
 
Сергей
Хамские регистраторы. Такое впечатление, что клиники вообще нет владельцев. На столько хамские регистраторы. Отсутствие всякой логики. Никакого контроля. Набились в семейную артель. Как не придешь, ощущение, что Вы им денег задолжали. К врачам вечно нет записи, даже во время их работы. В бесплатной поликлиники отношение лучше.
03.09.2017 в 12:41
 
Люся
Сталкивалась с маммологом Хема Медика. Кстати Сергей, никаких регистраторов хамских не видела. То ли Вам не повезло, то ли на Ваш отзыв откликнулись! Уже позвонив, вся информация мне была разжевана! А когда пришла: мне с определенным удовлльствием еще ответили на вопросы! Также, я поразилась абсолютному спокойствию специалиста! Никакой паники, в глазах добро, на лице улыбка и вера в успех!
04.10.2017 в 00:00
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта