7
5
6

Медицинский центр "Futura"

Адрес: г Москва, г Троицк, ул Полковника милиции Курочкина, д 19Тел.: +7 (495) 840-99-22 E-mail: info@futuramedical.ruWeb: www.futuramedical.ru
FUTURA (Футура) - сеть медицинских центров в г. Троицк (г. Москва, Новая Москва), основанная в 2006 году врачом-хирургом Калегановой Анной Юрьевной.
Добавлено 3 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Олдскул
Делали здесь операцию. Всё прошло отлично! Хирурги здесь одни из лучших!
13.07.2015 в 19:02
 
Антон
Не знаю, наверное Олдскул очень смелый человек, если решился оперироваться в этом медцентре. Посетил один раз этот центр, к терапевту, больше не буду обращаться. Впечатление развода, даже родная районная поликлиника кажется образцовой. Врачи обычные, из тех же бюджетных поликлиник, в регистратуре такой же знакомый сервис, да и кабинеты не впечатляют.
02.09.2015 в 21:38
 
Алена
Антон, а чем вас обычные врачи не устраивают, им же тоже хочется подзаработать, не вечно же сидеть за одну мизерную зарплату в бюджетной поликлинике. Лечат здесь вполне достойно и врач-косметолог у них хороший. Я приходила морщинки разгладить, с помощью новейших технологий сейчас это делается довольно быстро и без всяких операций можно омолодиться. Всем советую Лидию Владимировну.
11.12.2015 в 20:09
 
Антон Веселовский
Настоящий развод на деньги начинается с обследования. То говорят, что один снимок входит в стоимость УЗИ, то после того, как уже прошел диагностику, выясняется, что за него 50 рублей надо платить отдельно. Ну зачем же так мелочиться, господа медкоммерсанты?! При такой стоимости могли бы уж и не драть с пациентов по нитке! А эти их эликсиры вечной молодости в виде плацентарных препаратов, которыми лечат всех подряд вообще песня!
14.03.2016 в 19:24
 
Елена Минюкова
Неплохой медцентр с культурой обслуживания и душевностью. Но ценовая политика очень плохо продумана. Видно сразу, что хозяева не экономисты. Либо поскупились менеджера толкового нанять. Меня, как и Антона, покоробила эта несуразица с УЗИ, когда задним числом заставляют доплачивать вместо того, чтобы включить стоимость того несчастного снимка в цену диагностики.
17.04.2016 в 10:30
 
Алиса
Ходила сюда на консультацию к неврологу. Соглашусь, что не все тут гладко и на надлежащем уровне. Из - за некоторых мелочей в целом и портится впечатление о клинике. Но врач толковый специалист. Вот тут как раз нареканий нет. Персонал приветливый, отношение к пациентам хорошее. В целом и работают оперативно, а врач в состоянии уделить достаточно времени на консультацию.
20.04.2016 в 22:48
 
Елена
После того как пообщалась с девушкой на ресепшене у меня полностью пропало желание идти на прием к врачу. Разговаривала он не только со мной, но и с другими посетителями по -хамски, грубо. Ни на один вопрос не ответила вежливо. Неужели руководство не замечает какая напряженная обстановка царит в центре. К врачу я и не захотела идти, ушла отсюда и посетила другую клинику.
27.05.2016 в 15:36
 
Эмилия
У меня обращение в медцентр "Футура" оставило приятное впечатление. Пригласила меня на косметологические процедуры сюда моя родственница, а она постоянная клиентка здешних специалистов. В общем, сдала я необходимые анализы и стала получать плацентарный препарат "Лаеннек" капельно. Уже получила один курс. Чувствую перемены к лучшему, стала лучше себя чувствовать, хорошо выгляжу (все говорят), стала меньше уставать. Эффект нравится, буду продолжать!
05.07.2016 в 15:51
 
Нина
У меня тоже возникла неприятная ситуация. У них на сайте все услуги можно оплачивать онлайн. Я и оплатила, мне удобным показалось. Перевела им сумму за УЗИ пищеварительных органов, какое мне надо было пройти. Уже во время самой процедуры меня разнервировали, напомнив про снимки и требуя немедленно за них доплатить. По 50 рублей за каждый. Считаю это каким-то безобразием.
04.09.2016 в 16:24
 
Рита
На сайте не вся сумма указывается, это уже я поняла. Это чисто для рекламы все делается, асами процедуры дороже обходятся. За Узи точно нужно доплачивать. Единственное, что у них неизменно ,так это сдача анализов. Просто это самая дешевая процедура, поэтому и не стали замарачиваться. Но есть врачи хорошие и назначают лечение не такое уж и дорогое.
24.10.2016 в 21:08
 
Лариса
Не знала,что в этом центре можно еще и операцию делать. А это вообще законно? У медицинских центров, насколько я знаю, нет таких полномочий. Неужели, я ошибаюсь?Я в этом центре была у разных специалистов, но проделывании операций слышу впервые. Если это реально возможно, то это замечательно, так как врачи здесь достойный и оборудование самое лучшее.
22.11.2016 в 21:10
 
Инна
Я обращалась в медицинский центр "Futura" к флебологу с болезнью вен на ногах. Врач предложил метод лазерного склерозирования. Все удачно получилось и оказалось, что это не так уж и дорого а сейчас после операции все в порядке. Я чувствую себя классно и никаких проблем с венами, так что финансов мне не жалко совсем, побольше бы таких вот докторов.
03.12.2016 в 23:07
 
Тамара
У дочери появилась гнойная ангина, которая не поддавалась лечению, горло сильно болело и гноилось. Мне посоветовали обратиться за помощью в медицинский центр "Futura", где взяли все необходимые анализы и определили, что ангина была вызвана грибковой инфекцией, а не бактериальной от которой мы и пытались ее вылечить применяя антибиотики, которые конечно же не помогали.
05.03.2017 в 17:33
 
Надежда
Благодаря медицинскому центру "Futura" я смогла избавиться от неприятных дефектов лица. Выражаю огромную благодарность и искреннюю признательность Анне Юрьевне настоящему профессионалу своего дела, благодаря ей, я спокойно могу идти по улице и не ощущать на себе косых взглядов. У меня был птоз (опущение верхнего века) и мешки под глазами, прошла весь назначенный курс и довольна результатом.
29.04.2017 в 21:21
 
Таисия
Рита, кто сказал вам, что анализы самая дешевая процедура и что за них не надо доплачивать?! Для начала, совсем не дешевая, а второе мое возмущение в том, что так же точно оплатила все онлайн, деньги полностью всю сумму за два анализа с карты перевела, а пришла сдавать, и тут выяснилось, что не полностью. Я возмутилась, мне нагрубили. Честно, если бы не поспешила деньги заранее перевести, то просто ушла бы в другое место!
13.07.2017 в 10:48
 
Рита
Надо же Тамара, впервые слышу, чтобы гнойная ангина была вызвана грибковой инфекцией?! Если разобраться, то стафилококк, это именно зараза бактериального характера. Может вам в Футуре чего-то не того рассказали?! Что касается медцентра, то ожидаемого он не оправдал. Слишком простое оснащение кабинетов, да и прием проходит в слабоватой форме. В общем, с серьезными проблемами здесь не помогут.
10.09.2017 в 20:46
 
mcmc1
7 апреля 2018 сдавала анализы в Футуре на Курочкина, стандартный набор для операции + гормоны и биохимия. Администратор минут 30 оформляла мой заказ, договора никакого на подпись мне не дали, чек пробили только после моей просьбы, одну общую сумму, никакой деталировки заказа. Пришлось еще раз просить. Распечатали. Но никакой сверки по моему списку и оформленному заказу не было сделано. Попыталась сама разобраться, но я не врач, и на месте разобраться с терминами-сокращениями было непросто.
Уже дома я сама стала сверять свой список от врача и распечатку по заказу. Обнаружила, что 1 гормон у меня не взяли. И железо тоже. И уже в день операции я обнаружила, что и анализ на гепатит С (стандартный анализ для операций) у меня тоже отсутствует! Пришлось изрядно понервничать. А потом лечащий врач очень удивилась, увидев среди моих анализов помимо клинического (общего) анализа мочи также пробу Сулковича и мочу по Нечипоренко. (Администратор не знала, что такое клинический анализ, и, посовещавшись с медбратом из процедурного кабинета, рекомендовала мне сдать "все на всякий случай").
В общем, в Футуре анализы я больше не сдаю. Возможно, администратор была просто новенькая, я не знаю. Но минимальный профессионализм в работе должен быть. Особенно, когда это касается медицины и здоровья.
16.05.2018 в 23:49
 
Евгения
02.08.2018 была на приёме у косметолога Данной клиники Дубровской Лилии Владимировны. Пришла я естественно за красотой что называется, но к сожалению это красоты не получилось. Провели мне 2 процедуры: инъекции Ботокс и биоревитализацию препаратом Теосеаль. Итог этих процедур плачевный, езжу в Москву в Клинику пластической хирургии и косметологии и убираю действие ботокса. Не смотря на то что через 7 дней приходила на осмотр к данному врачу, также была у руководителя данной Клиники Калегановой А.Ю. Объясняла что появились не желательные побочные эффекты, очень сильные головные боли, отеки,потеря чувствительности левой стороны лица. Данные врачи не предприняли и не предложили альтернатив для решения этой проблемы, все косметологи врачи у которых я была на приеме за эти 2 недели в один голос говорят(все подтверждено документально) что это ошибка Врача проводившего процедуру.Отношение к пациентам отвратительное, в итоге я вынуждена опять оплачивать дополнительные процедуры для решения этой проблемы в которой виноват врач данной клиники.
17.08.2018 в 12:48
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта