5
5
1

Научно-практический центр "Фламинго"

Адрес: г Москва, Новоясеневский пр-кт, д 30 к 2Тел.: +7 (495) 422-06-11
Специализация:ЭНДОКРИНОЛОГИЯ, УЗИ, КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА. Время работы:пн-пт 08.30-20.00
Добавлено 3 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мася
Была неделю назад у эндокринолога. Проблемы с щетовидкой.. Тупо отправили на узи, ничего не сказав, не проконсультировав...бреД. Надо как то с пациентами общаться, выявлять проблемы и тд
03.04.2015 в 18:51
 
Татьяна
Здесь настоящий бардак. В этот центр просто невозможно дозвониться. Не берут трубку минут двадцать, а если даже возьмут, то говорят, ждите. Несколько дней не могла дозвониться, чтобы записаться на прием. Хотя записаться надо было срочно! Когда же, наконец, взяли трубку, то регистратор вела себя грубо, по-хамски! Неужели нельзя взять человека, способного грамотно ответить на вопрос.
28.04.2016 в 07:18
 
Татьяна Игоревна
Консультация психотерапевта мне не понравилась. Может, я взыскательна слишком, но я пришла со своими проблемами и с надеждой их решить, а не выслушать лекцию о том, как меня в детстве унижали и прививали мне разные комплексы, которые теперь мешают жить. Практической пользы от перечисления моих комплексов, простите. я не заметила. Не к чему повторять то, что мне и так известно.
11.06.2016 в 11:51
 
Рита
Мася, любой эндокринолог в первую очередь отправляет на УЗИ, а потом ставит диагноз. С неба же не будут вам диагноз писать, надо сначала узнать что там у вас, может у вас ЗОБ. Я постоянно наблюдаюсь здесь у эндокринолога, так как у меня ЗОБ. Мне предлагали сделать операцию, но я испугалась последствий. Поэтому теперь пью таблетки и наблюдаюсь у врача.
02.08.2016 в 21:52
 
Дина
Мася, Вы явно не медик, и ничего в меднауке не понимаете! Специалист Фламинго сделал совершенно верно, отправив Вас на УЗИ, ведь по результатам можно диагноз поставить, либо что-то "убрать" из перечня болезней, связанных с органом. У меня, как оказалось, с щитовидкой проблем нет, но месяц назад я занималась ее диагностикой, а медцентр Фламинго считаю нормальным.
19.09.2016 в 10:00
 
Амина
Дина, это вы ничего не смыслите в медицине, так не перекидывайте свое видение на других. Любой первичный прием начинается с осмотра, нет, с выслушивания жалоб больного. Эндокринолог просто обязан ту же щитовидку ощупать, пальпаторно определяя, увеличена ли она, а потом уже посылать. Кстати, анализы на гормоны намного информативнее УЗИ в данном случае.
20.11.2016 в 18:34
 
Галина Вьюнова
Не пойму, чего у них консультация психотерапевта большими буквами, как большое дело. Никаких больших дел для меня этот спец по вбиванию в подкорку новых комплексов не сделал. Тупо сидел и перечислял, что надо себя полюбить, потом прицепился к тому, сколько раз меня мама в детстве обнимала-целовала. Как будто я это помню и специально подсчетами только и занималась!
14.02.2017 в 14:04
 
Ольга Вавилова
Галина, это наверное у всех так прием происходит по стандартной схеме, и психотерапевт начинает копаться в детстве. У меня все было точно так же, только мне вопросы были о том, как меня в детстве наказывали. А я не помню не ремней, ни подзатыльников, ни коленями на горох. Разве что в угол ставили и пугали страшным пауком, который там в паутине сидит и ест большую муху. Результат приема – ноль.
28.04.2017 в 11:49
 
Лилия
Девулечки, не пойму, а как нужно?! Естественно, все специалисты копаются в воспоминаниях. И особенно, это касается психотерапевтов. У человека крайне редко бывает, что болеть начинает просто на ровном месте. Как правило, причины на все свои. А о том, что жалеть себя нужно, это просто резину тянет специалист.)) Вы же за прием заплатили?!))
11.05.2017 в 15:12
 
Инесса
Девочки, все ошибки наши родом из детства. Я уже поняла, психотерапевт мне немножко помогла глаза раскрыть – все начинается с ошибок родителей, с их комплексов, а мы потом тупо на те же грабли лезем, потому что иначе нас не научили. Вот теперь мне надо как-то из себя вытряхнуть эту ошибочную программу и создать новую для жизненного успеха. Правда, с этим пока не выходит, и советы психотерапевта не помогают.
22.07.2017 в 18:06
 
Женя
Ох меня здесь правила внегластные раздражают: я этой лаборатории не доверяю, поэтому сдайте вот это еще раз "здесь". Нет, цены в нужной лабе не дороже, но суммарно, получилось круто. Естественно, я теперь самостоятельно ничего не сдаю. Но послушайте, ззачем называть в лаборатории инициалы лечащего специалиста?! Что им от фамилии?! По назначениям без вопросов.
09.09.2017 в 20:42
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта