9
2
10

Медицинский центр "Fieldmaster"

Адрес: г Москва, Рижский проезд, д 9Тел.: +7 (495) 682-69-76 E-mail: center@fieldmaster.ruWeb: www.fieldmaster.ru
Медицинский центр "Fieldmaster" является одним из ведущих лечебных учреждений России (лицензия медицинского центра "Fieldmaster"). Мы оказываем специализированную помощь в области травматологии и ортопедии (лечение позвоночника, реабилитация позвоночника), проводим оздоровление и лечение организма пациента, оказываем психологическую помощь, строго под контролем врачей-косметологов и дерматологов проводим косметические процедуры.
Добавлено 3 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Рушана
Проводила здесь чистку лица! Результата никакого не получила(
03.04.2015 в 17:39
 
Вероника А
Заболела шея, сильно, не помогало обезболивающее, растирки, массаж не могла сделать - прикоснуться было больно! Брат лечился в "FIELDMASTER" по поводу невралгии, очень нахваливал мне их методы и подход к пациентам. Ну тут уж мне пришлось на себе все проверить, в поликлинику я не пошла бы. Знаете, врач остеопат Сергей Анатольевич Болтунов просто кудесник, мне после первого сеанса стало легче настолько, что свои таблетки в этот день я не пила. Хорошего эффекта добились на втором сеансе, мне все объяснялось, ведь хочется понимать, что с тобой делают. Я очень довольна обращением сюда!
28.04.2016 в 18:58
 
Женя
Рушана в смысле результата не получили?! Хотите сказать чистили и не дочистили или не пойму, что имели в виду? Не знаю Рушана, как чистка может пройти безрезультатно! Специализированное учреждение Fieldmaster нравится, но естественно всех специалистов я не посещала, только некотрых. Скрывать не стану, скажу, услуги Fieldmaster не из дешевых!!!
16.06.2016 в 16:11
 
Зоя
А вот я согласна с Рушаной и полностью поддерживаю ее мнение, что услуги медицинского центра "Fieldmaster"не просто недешевы, а супердорогие, но мне кажется что полученные услуги не тянут такую оплату. Я тоже была недовольно, как сделали в ФИЛДе-МАСТЕРе мне чистку. Мастер, видно было, совсем не старалась и делала эту процедурку явно небрежненько. Кроме чистки больше ничего не рискнула сделать в ФИЛДе-МАСТЕРе.
28.07.2016 в 16:55
 
Валерия
Друзья Ваши возмущения навряд ли поддержу, поскольку считаю их бессмысленными и неоправданными. Обслуживалась тысячи раз в медучреждении Fieldmaster, ни разу специалисты не подвели, все о чем говорили, что обещали было выполнено и предоставлено в наилучшем виде. Спасибо Fieldmaster за предоставленные качественные услуги!
09.08.2016 в 16:01
 
Варя
Женя да очень просто, и означает - почистили не качественно, оставили некоторые участки без внимания... Ну я скажу, что Fieldmaster доворльна, мне действительно порекомендовали нужные процедуры, а не все подряд, как обычно бывает в других специализированных медучреждениях. Хотя те, которые я хотела провести очень дорогостоящие, но я получила отказ.
25.09.2016 в 16:06
 
Осипова Лариса
А мне сразу, на первом же приеме лекцию прочитали об успехах трастовой остеопатии в лечении ВСД, что я рот закрыть позабыла. Но оказалось, что массаж еще не все, в комплексное лечение дистонии входит гирудотерапия, лечебная физкультура и миостимуляция, я вообще в осадок выпала, сразу сообразив, что не расплачусь за все это. Я к остеопату пришла, а тут целый прицеп за ним тянется.
29.11.2016 в 12:27
 
Полина Сахарова
У меня тоже ВСД еще с детства, точней, с подросткового возраста как поставили этот диагноз, так и до сих пор тыкают ним мне в глаза все врачи. Я рассчитывала, что тут остеопаты как-то на сосуды или на нервы повлияют массажем – ну, знаете, хочется же в облегчение верить. А когда мне стали навязывать дополнительно миостимуляцию, пиявок и еще там что-то, я сразу догадалась, что это элементарный развод тысяч на 30 для начала.
26.02.2017 в 11:29
 
Иван
Ходили несколько раз с женой. Принимает болтун Болтунов 2-5 минут. За 5 секунд глядя на тебя в одежде он ни слова не спросив "понимает" твою проблему, делает стандартные движения с хрустом шеи и нажатием на точки на трапеции и говорит "Все, иди." КАЖДЫЙ ПРИЕМ на вопрос, что со мной и что Вы сделали? Ответ "ха-ха, да тут все понятно, иди, не забивай себе голову". И еще после каждой такой манипуляции внушает тебе, что тебе стало лучше, когда это ни разу ни так.
Также после сеанса массажа другими людьми он нажимает тебе 5 секунд на живот и молча уходит, оказывается на этом всё. Красивый развод, построенный на эффекте Плацебо. Уверен кому-то помогает это ЧУДО-лечение, а у кого-то само собой как насморк проходит и заслуги присваивают Болтунову.
Ходят к нему много людей потому что он "ухо залечить" умеет, в секты тоже много людей ходят и "Богу Кузе" все деньги отдают.
22.04.2017 в 09:38
 
Наталья
Обращалась три раза с интервалом в несколько лет и с разными проблемами. Каждый раз помогли. Лишнего не брали. Услуги не дешевые. Однако не дороже многих других клиник. Самое для меня показательное, что не пришлось "лечиться" годами и тратиться на лекарства.
30.05.2017 в 03:47
 
Вера Антоновна
Не разделяю возмущения, но и оспаривать не стану тот факт, что у меня оздоровления не получилось. Знакомая обращалась всего два года назад, ей так помогли, прямо на ноги подняли чудесным образом после травмы. У меня же никакого чуда и совсем не то происходило на приеме. Мне кажется, что за это время поменялось и стало небрежным и поверхностным отношение врачей к пациентам.
30.08.2017 в 17:47
 
Злата
К косметологу обращалась по очень личному вопросу! Так сказать, боролись вместе... Несколько раз было такое, что специалист опускал руки, но в какой-то момент, глядя в мои заплаканные глаза, снова пыталась помочь! Короче, заразу на лице мы победили. Она так и говорит, что победа общая! Денег истратила уйму, но это вопрос второй!
01.10.2017 в 23:28
 
Наталья
Развод на деньги.
18.02.2018 в 20:23
 
Павел
Не советую.
Приём мануальщика длится 2 минуты, минимум манипуляций.
Один диагноз для всех клиентов, обратите внимание на стопку одинаковых рецептов успокоительных За приём берут 1500р.
Массаж тоже крайне не приятный и болезненный, сомнительные методики в виде надавливания на внутренние органы. За приём берут 2000р .
Огромные очереди и из-за этого приём сдвигается на 1-1.5 часа.
Не удобное расположение от метро.
На ресепшене администратор говорит завышенную стоимость, стараясь вас надуть.
01.03.2018 в 01:04
 
Александр
Люди, которые написали негативные отзывы здесь, в основном раздражены тем, что услуга дорогая и приходится долго ждать. Я был на приеме у доктора Болтунова около 10 раз, про очередь все правда, меньше 15 человек у ресепшн я не видел ни разу. Мне доктор помог. Вы другого мануального знаете в москве, у которого в очереди меньше 15 человек в любое время дня не бывает?
03.04.2018 в 16:34
 
Токи
БОЛТУНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ - ПРЕСТУПНИК! ХОЧЕТСЯ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ПОСЕТИТЬ БОЛТУНОВА СЕРГЕЯ Медицинский центр ФИЛД МАСТЕР. Я ПРИШЛА С ПРОБЛЕМОЙ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОГО СУСТАВА, НО НИ ОДНОЙ МАНИПУЛЯЦИИ ПО МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ НЕ БЫЛО СДЕЛАНО, ВМЕСТО ЭТОГО ОН СКАЗАЛ, ЧТО МНЕ НУЖНО ВПРАВИТЬ НОС, КОТОРЫЙ ОТ ПРИРОДЫ МАЛЕНЬКИЙ И СУПЕР РОВНЫЙ, ОН СДВИНУЛ ХРЯЩ, ПОСЛЕ ЧЕГО НОС СТАЛ С ГОРБИНКОЙ, ДЛЯ ЧЕГО ОН ЭТО СДЕЛАЛ ВЫ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ! СОДРАТЬ ДЕНЕГ ХОТЬ ЗА ЧТО-НИБУДь! ДА, И ЕЩЁ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТПРАВЛЯЕТ НА МАССАЖ, ЧТОБЫ СОДРАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ГДЕ ЕГО ОХРАНА ДЕЛАЮ "МАССАЖ". БОЛТУНОВ - ПРЕСТУПНИК! В ГОЛОВЕ НЕТ ЗНАНИЙ! ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД И ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ЗДОРОВЬЮ! БОГ ЕГО НАКАЖЕТ!
08.08.2018 в 09:56
 
Светлана
В ФИЛД МАСТЕР ОЧЕРЕДЬ И АЖИОТАЖ ИЗ ЛЮДЕЙ ИСКУССТВЕНЫЕ!
ВЫ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПО ИМЕНИ АЛЕКСАНДР СОВСЕМ НАИВНЫ!
ЦЕНТР РАБОТАЕТ ВСЕГО НЕСКОЛЬАО РАЗ В МЕСЯЦ! КАК РАЗ ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ, КОТОРЫХ МОЖНО РАЗВОДИТЬ НА ДЕНЬГИ, ОЧЕРЕДЯМИ :)) А НЕ ЗНАНИЯМИ.
ОХ БОЛТУНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ УМЕЕТ ПРИЧИНЯТЬ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ЛЮДЕЙ, ЛЕЧИТЬ ОН НЕ УМЕЕТ! ТОЛЬКО В РОССИИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!
08.08.2018 в 10:12
 
Марго
Люди, а вы не задумывались, как так получается, что все плохо, а очереди много лет не кончаются, а только больше делаются? Столько плохих отзывов, никакой практически рекламы. В основном от знакомых узнают. А сколько стоит прием остеопата в других местах не интересовались? За 1600 никто не принимает. Сам масаж везде 2000 стоит.у проблемы с коленями были. я из цирковых и нагрузки на травмированные колени большие. Мне помогло.
05.09.2018 в 19:44
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта