5
4
4

Многопрофильный медицинский центр "Триумф Палас"

Адрес: г Москва, Чапаевский пер, д 3Тел.: +7 (495) 223-44-16 E-mail: klinika@medtriumf.ruWeb: www.medtriumf.ru
"Триумф Палас Клиника" создавалась так, чтобы каждый посетитель чувствовал себя здесь как дома: уютные интерьеры, внимательные врачи, знающие своих пациентов по имени, индивидуальный подход к решению каждой конкретной проблемы...
Добавлено 3 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Стрела
Побывала недавно в Триумфе. Мдаа... Всё здесь на высшем уровне, дорого и богато, как говорится. Обслуживание супер, все улыбаются, жизнерадостные, врачи топ уровня! Приятно приходить) Цены соответствующие;)
03.04.2015 в 17:37
 
Вера
Да уж... вот именно - цены СООТВЕТСТВУЮЩИЕ! Не скажу плохого про лечение. Муж обращался к Вячеславу Валерьевичу Чистову, нужна была консультация в связи с разрывом мениска. Как врача хвалил. Все рекомендации выполнял, стало легче, вышел на работу. Но каждый прием стоил две тысячи рубликов! А первичный и того больше! две с половиной! Обидно, что по полису такого качества конечно бы не было... Но мы после лечения затянули пояски - НАКЛАДНО!
28.04.2016 в 19:26
 
Мария
Разочарованию нет предела. Привела ребенка к детскому кардиологу. Представьте себе, профессор Шарыкин слово в слово, ну точь-в-точь повторил то же самое, что говорили в бесплатной нашей поликлинике. И зачем тогда платить надо было? Спрашивается, зачем?! Я не мелочная склочница, но 2 с половиной тысячи отдать за то, что и близко не стоит этих денег! Хотя урок нам был хороший.
06.07.2016 в 23:23
 
Алина
Я тоже разочарована. Думала, при таких-то ценах врачи получше здесь должны быть. Пришла к репродуктологу Смирновой, поскольку не наступала беременность и несколько клиник уже обходила. Сидит молоденькая девушка, ни опыта, ни даже категории врачебной. Повторила мне то самое, что десять раз уже слышала – только ЭКО. Больше нечего мне здесь делать.
08.09.2016 в 19:40
 
Рада
Мария, а вы что думали, что вам скажут что-то сверхъестественное за ваши деньги. В платном центре сидят такие же врачи, что и в бесплатной поликлинике, только здесь очередей нет и отношение совсем другое, к тому же сервис хороший. Мне например, лучше ходить сюда,чем просиживать около кабинета часами в надежде попасть к специалисту.
02.11.2016 в 12:30
 
Мария
Рада, похоже вам очень нравится платить деньги ни за что. Продолжайте в том же духе, только не убеждайте в этом других. Я уверена,что все-таки найду хорошего специалиста, но в этом центре его нет - это однозначно. Я не сказала, что жду чего-о сверхъестественного, а просто хочу, чтобы оказали квалифицированную помощь за приличную сумму, но не получила, поэтому и возмущена.
27.11.2016 в 22:21
 
Ксения Никитина
Так же, как и многие, возмущена несоответствием. Не надо мне лекций читать про соблюдение диеты, я эти аргументы все уже наизусть могу отбарабанить, поскольку от десятка врачей одно и то же слышу. Не надо мне витамины прописывать и активный селен с йодомарином, я уже килограмм этого всего наглоталась до вас, а вам плачу за то, чтоб меня наконец-то вылечили!
24.02.2017 в 14:39
 
Анастасия Репина
Ксения, я бы тоже хотела, чтобы гастрит мой наконец-то вылечили, чтоб никаких диет и лопать все подряд, не отмахиваясь от шашлыков и барбекю на природе. Но так же точно убедилась, что дороже не значит лучше. Получается, что заплатила я немало, чтоб роскошными интерьерами полюбоваться и в который раз насладиться тем, какими занудами бывают люди с дипломом врача.
06.05.2017 в 19:27
 
Мирослава
Мария, не пойму, а что не понравилось то?! Вы хотели новый диагноз?! Или думаете, что специалисты в частных по типу Триумф Палас по особенному диагнозы ставят?! Разница то в том, что прием здесь проходит в другой обстановке, да и решения с диагнозами принимаются быстрее, ну оснащение, ремонты, никакого столпотворения. Посещаю Триумф Палас в спорных случаях.
01.06.2017 в 12:36
 
Илона
Мирослава, вот у меня как раз случай спорный. Мнения маммологов разделились. Один сказал, что это кистозная мастопатия, только одна из кист очень большая, ее надо удалить. Другой говорил, что это опухоль и надо срочно мне грудь отрезать. После такого кошмара я не пожалела денег. Да, занудной лекции и не избежала, но все же услышала именно то, что мне хотелось услышать – это не рак!
04.09.2017 в 12:39
 
Мария
Хочется выразить свою благодарность замечательным докторам и персоналу клиники Триумф .Пришла в клинику по рекомендации знакомой. Прошла консультацию и сдала сразу же несколько анализов. Хочу заметить, очень удобно - сделать все в один день. Благодаря четко налаженной и грамотной работе клиника вызвала только положительные эмоции. Рекомендую!
08.02.2018 в 17:46
 
Мария
Хочется выразить свою благодарность замечательным докторам и персоналу клиники Триумф Палас. Пришла в клинику по рекомендации знакомой. Прошла консультацию и сдала сразу же несколько анализов. Хочу заметить, очень удобно - сделать все в один день. Благодаря четко налаженной и грамотной работе клиника вызвала только положительные эмоции. Рекомендую!
09.02.2018 в 11:39
 
Виктория
Хотелось бы отметить, что в клинике Триумф Палас можно получить качественное лечение. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Персонал внимательный и дружелюбный. Была неоднократно на приёме у врача - уролога Зайцева Н.В.. Доктор подошел к лечению профессионально. А что больше всего понравилось, что можно пройти диагностику УЗИ, сделать рентген и сдать необходимые анализы в один и тот же день. Это упрощает любой поход к доктору. Благодарю.
13.02.2018 в 09:42
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта