3
4
2

Клиника "Трэндмедика плюс"

Адрес: Московская обл, Щелковский р-н, г Щелково, пр-кт 60 лет Октября, д 10Тел.: +7 (496) 566-36-36
Режим работы: ежедневно с 09:00-21:00
Добавлено 3 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Тор
Классическая средняя клиника со средними врачами и средним же качеством обслуживания)
03.04.2015 в 17:34
 
Женя
Мне в этом центре очень понравился врач-гастроэнтеролог. Принимал меня очень долго, так хотел разобраться в причине моей болезни. назначил обследование, после которого сделал конкретный диагноз. Диагноз я даже не смогу озвучить, так трудно выговариваемый, написать тем более. Но самое главное,что лечение хорошее назначил, после которого боли в области живота у меня прошли и пучить живот перестало.
19.05.2016 в 21:36
 
Маша
А ни че, что здесь дорого? Люди вы совсем не задумываетесь сколько платите за свое здоровье. В этой клинике однозначный грабеж клиентов. Причем заработать пытаются даже на простудных заболеваниях. Да я лучше в свою родную поликлинику пойду, чем в эту клинику. Разориться так можно очень быстро. Сюда можно пойти если только что-то серьезное беспокоит, а так не фиг здесь делать.
30.06.2016 в 22:21
 
Надежда
Что нападаете на хорошую клинику! Идите вы с Богом хоть в "родную" поликлинику, хоть к бабке-знахарке! Мне мое здоровье не безразлично, и врачей случайных я не одобряю, поэтому осознанно выбрала "Трэндмедика плюс" и хожу только сюда уже несколько месяцев. У них во главе угла удобство пациентов, а самое главное, доктора здесь не случайные, грамотные и отзывчивые.
22.08.2016 в 17:37
 
Валерия
Мне эти тренды не по вкусу. Только на прием пришла, так меня и не дослушали, а решили развести на все анализы и аппараты, какие у них есть в наличии. А стала спрашивать, зачем мне обследований столько, так им ох как не понравилось, улыбаться перестали сразу же. Уже сразу все предельно ясно. Но меня та ясность не устроила и я ушла при своих деньгах, за прием только платила.
22.10.2016 в 12:11
 
Ольга Викторовна
Правильно, Валерия, так и я сделала, при своих и ушла, фиг им. Название одно чего стоит, такое загнули, что и не выговоришь, типа они в тренде, как людей до ниточки последней ободрать. Я таким ушлым не доверяю, сразу требую объяснений, зачем мне назначен вот этот анализ и что его результат мне даст. И на реакцию смотрю. Видно же все и сразу, люди добрые. Не поддавайтесь на уверения льстивые.
13.01.2017 в 09:28
 
Заур Гонгапшев
Ольга Виктровна, я пытался спрашивать, но объяснеия были такими запутанными и с такими медицинскими названиями, что я ничего не понял, хотя русским владею с детства, в школе ниже четверки никогда не имел. Русским, но не врачебным, по ответам вывел, что это два разных языка. Вот и поговрите с ними, если вы не профессор медицины. Да в этой Трендовой медике и профессора уболтают.
05.04.2017 в 12:07
 
Рита Долженко
Смотрю по отзывам, что развести на все анализы и аппараты тут в порядке вещей. Со мной тоже пытались и частично преуспели, хотя я очень упорно добивалась, при чем тут щитовидка к фиброзно-кистозной мастопатии. Ответы были вроде убедительными и произнесенными с честно-обиженными глазами. И я пошла сдавать анализы. Но только вот результат от лечения что-то не очень.
14.06.2017 в 11:02
 
Ольга
Смысла менять шило, в смысле бюджетное медучреждение, на мыло, Трэндмедика плюс не вижу. Да, что-то здесь лучше, ну не настолько, чтобы платить деньги. Анализы теже, методики точно такие же, даже специалисты и те на оба фронта распыляются. Побывала дважды, посмотрела, оценила, а вернее и не оценила. Уровень, если судить строго - средненький. Но я не нашла зацепок для перезода и постоянного здесь обслуживания.
18.09.2017 в 18:35
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта