0
7
4

Медицинский центр "Столица"

Адрес: г Москва, Ленинский пр-кт, д 90Тел.: +7 (495) 604-10-10 E-mail: eshiryaeva@stomed.ruWeb: www.stomed.ru
Лицензия № ЛО-77-01-007454 от 20.01.14. Наш центр создан по принципу единой комплексной системы, обеспечивающей диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний, что позволяет нашим пациентам решать все проблемы, связанные со здоровьем, в пределах одного медучреждения.
Добавлено 3 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Кент
Довольна известная сеть клиник! Не раз здесь был, и с уверенностью могу сказать, что польза есть от их лечения! Но денежки они тоже любят, бывало назначают лишние анализы, процедуры) Коммерция, что с них взять))
03.04.2015 в 16:56
 
Ирада
Да, денежки они любят, готовы назначать кучу анализов не нужных, лишь бы больше денег содрать с клиента. Единственное, что мне понравилось в этом центре, так это лечебный массаж на позвоночник. У меня остеохондроз и часто болит спина. После курса массажа, стало намного легче и уставать стала реже. Но массаж стоит дорого, хотя и эффективный. Думайте сами, идти сюда или нет.
05.05.2016 в 08:14
 
Олеся
В медцентре "Столица" я даже на консультациях специалистов сэкономила, товарищи - первичный прием проводят бесплатно многие врачи, стоматолог, мануальный терапевт, даже пластический хирург! А насчёт коммерции... Когда вам в бесплатной поликлинике выдают направления на платные анализы и обследования, вы же не возмущаетесь! Так почему не сделать все в одном месте за меньшие деньги? Благодарю доктора Быстренина из клиники на Арбате. Александр Вячеславович избавил меня от гайморита.
11.05.2016 в 13:00
 
Инна
Проходила нефро-тест. Цена приличная, но импонирует то, что всю программу никто тебе весь пакет не навязывает, как в других клиниках и лабораториях.. Выбор предоставляют свободный. Ты можешь сделать отдельно любое из входящих в тест исследований или два из них, посоветовавшись с врачом-консультантом, что тебе на данный момент важнее, общий анализ или уропротеинограмма.
23.06.2016 в 22:48
 
Кирилл Нефедов
Приятно порадовали в Столице! Уж не знаю насчет эксклюзивных медтехнологий, но оборудование здесь очень современно выглядит. Этот центр просто нашпигован аппаратами по последнему слову науки! Конечно, с такими способами диагностики врачам легко ставить точно диагнозы и лечить пациентов. Я остался очень доволен обращением в клинику на Арбате. Тем, кто здесь не был, рекомендую.
17.08.2016 в 16:54
 
Надежда
Ирада, да все деньги любят, можно подумать вы их ненавидите, глупости не говорите. На то они и платные центры, чтобы деньги зарабатывать. Меня лично устраивает, как они лечат. Все условия здесь для этого созданы. Диагностику можно сделать полностью всего организма, стоит не дешево, но зато конкретно будешь знать что у тебя не то.
10.10.2016 в 17:43
 
Максим
Стараюсь регулярно посещать данный мед. центр, так как недалеко от него живу. В целом, в клинике меня всё устраивает, очень хорошая, уютная атмосфера, современное оборудование. Меня долго не могли поставить на ноги, не могли определить диагноз, по рекомендации поехал сюда на МРТ, меня обследовали поставили правильный диагноз, и после 2 месячного лечение я мог уже заниматься в спортзале, так что делайте выводы)
20.12.2016 в 21:39
 
Марина
Для столицы и цены столичные, не подкопаешься. Но для меня это слишком дорого. Хотя подруга настоятельно прямо рекомендует одного специалиста из этого центра. Пока не решаюсь пойти, как разбогатею - так сразу. Могу только отметить один положительный момент, когда сдавал анализы, быстро результаты выдали, видимо оборудование сверхскоростное. Не зря, наверно, так дорого.
05.02.2017 в 18:47
 
Леана
Марина, да здесь цены , как и везде, просто не у всех финансы позволяют ходить в платные центры. Я тоже очень редко хожу сюда, только в тех случаях, когда в обычной поликлинике затрудняются ставить диагноз. Хорошо,что центр оборудован хорошо, можно полностью организм проверить, да и врачи хорошие, детально проводят осмотр, ничего не упускают из виду. Хорошая клиника.
28.03.2017 в 20:47
 
Лиза Машенина
Леана, в обычной поликлинике и доверять нельзя поставленным диагнозам, там же такое оборудование, что пропустить важное пара пустяков. Столица в этом смысле имеет неоспоримое преимущество. Для меня лично неоспоримое. Я только завидую тем, кто может позволить себе профилактику болезней здесь, когда еще ничего не болит. Все прикинуть пытаюсь, сколько же для этого надо зарабатывать.
30.05.2017 в 14:34
 
Амина
Неплохая клиника на Ленинском. Вот вроде бы и дорого, но тут реально можно попасть под хорошую акцию. Я записалась к кардиологу Васютиной и мне на первом же приеме бесплатно сделали ЭКГ. Экономия существенная, но потом еще назначали всякие обследования на большую сумму, пока не стало ясно точно, что у меня кардиомиопатия. Не самый простой диагноз, но будем лечиться.
01.09.2017 в 12:14
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта