4
3
5

Клиника "Старнака-лор"

Адрес: г Москва, ул Костромская, д 18АТел.: +7 (499) 550-14-03
Часы работы
12.00-19.00, сб 9.00-14.00, вс - вых.
Добавлено 3 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мир
Кто-то лечил здесь своего ребенка? Я как поняла-это детская клиника..?!
03.04.2015 в 16:50
 
Эльвира
ЛОР посоветовал удалить аденоиды моему маленькому сыну посмотрев анализы, которые мы сдавали год назад, сказав новых сдавать не надо. Но я точно знаю, что при любой, даже легкой операции необходимы свежие анализы. Поэтому такому вот врачу я ребенка не доверила и мы пошли в другую клинику, где сначала обследовались, а потом уже сделали операцию.
15.05.2016 в 10:42
 
Мария
Недовольна отношением ЛОРа к моему ребенку. Привела к врачу "Старнака-лора" своего сыночка с жалобами на затрудненное дыхание через заложенный носик, так доктор сказал, что это аллергический ринит и выписал дорогущие медикаменты на семь дней, которые мы пили, но они не помогли. Посетили с деткой ЛОРА другой клиники и оказалось, что двухсторонний гайморит.
13.06.2016 в 09:25
 
Евгения
Да, СТАРНАКО-ЛОР детский центр с замечательными врачами и персоналом, мы лечили ребенка у Накостенко Алексея Игоревича и очень ему благодарны! Адекватные назначения, приятное общение, отличный контакт с ребенком, это отличает докторов СТАРНАКО-ЛОР от других. Всегда обязательные врачи, приходишь на прием по времени, не нужно нервничать в очереди, для меня это принципиально важно, например. Рекомендую всем!
22.07.2016 в 19:40
 
Алена
Ходили с малой один разок - ухо показать. Специалист мед. учреждения Старнака-лор показался очень вменяемым. а еще больше всего понравилось специальное оснащение, позволяющее быстро провести диагностику. (без всяких мучительных процедур для ребенка маленького). Расценки также нормальные, ну о них можно не говорить, особенно когда специалист отлично справился с работой.
14.09.2016 в 10:02
 
Катя
По поводу оснащения Алена, да оно действительно превосходное и не смотря на современность в округе, бывает как увидишь... аж страшно становится. В медцентре Старнака-лор были раза два. Прием прошел без негатива и в спокойной обстановке, нас никто за 20 минут не дергал. Он же в свою очередь очень доступно рассказал о причине заболевания и помог с устранениями неприятностей.
10.10.2016 в 21:10
 
Диана
Первый раз обратилась в клинику Старнало-лор в 20011 году, с тех самых пор регулярно обращаемся за советом и лечением. В клинике мне безумно всё нравится, врачи квалифицированные специалисты и замечательные люди. Ребёнку было 7 лет, удалили миндалины, долго не могла решиться делать операцию или нет, но пообщавшись с специалистами поняла что ребёнок в надежных руках.
20.12.2016 в 20:00
 
Татьяна
Эльвира, а Вы лично просили специалиста сдать анализы?! Возможно лечащий специалист прав и анализы действительно пересдавать не нужно. Вообще трудно судить, если подробностей не знаешь. Мы в Старнака-лор бываем, но естественно по острой причине. Чаще обращаемся в случае спорных вопросов, в остальном - в бюджетное учреждение по месту.
17.01.2017 в 10:22
 
Полина
Да в этот центр лучше обращаться только в серьезных ситуациях, постоянно посещать просто денег не хватит. Даже просто сдать обычные анализы очень дорого. Были ЛОРа на приеме несколько раз. Кашель у ребенка не проходил долгое время и сопли, даже не знали, что делать. врач назначил сильные лекарства, только после них ребенок ожил. Лечение обошлось очень дорого, но зато ребенок здоров.
28.03.2017 в 22:19
 
Лера Антикова
Приводила старшего ребенка с аденоидами, было ему тогда 2 с половиной. Так сказали здесь, чтобы мы шли еще полгода погуляли, а приходили после 3 и они сделают тогда операцию. Как такого малыша резать. Я очень сомневалась, не может же быть, глядя на состояние ребенка, чтоб сразу на операцию, стресс-то какой для малыша. Мы пошли в другую клинику и нам назначили гомеопатическое масло туи. Оно помогло сразу.
29.05.2017 в 11:04
 
Ольга
Обратилась я в эту клинику "Старнака-лор" с диагнозом - гнойный гайморит. Врачи прописали мне пробивание гайморовых пазух и дренирование их полости, но мне так не хотелось их пробивать, что когда я услышала, что в данной клинике возможно лечение такого заболевания как у меня без оперативного вмешательства, то сразу же отправилась к ним. К сожалению несколько недель лечения терапевтическими методами не дало никакого результата и мне все же пришлось пробить гайморовые пазухи.
30.08.2017 в 17:11
 
Лиза
Дорого, причем неоправдано!!! Пришла в Старнаку с болью в лимфоузле. Специалист даже не поинтересовался, модет у меня болит зуб, ну или пломба выпла... Просто оказалось именно так! А я компрессы прикладываю, лекарством упиваюсь, полощу...А картина такая, что день норма, а потом снова тоже самое! Жалрвать и разбираться естественно не стала, но осадок остался!
01.10.2017 в 23:44
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта