1
7
5

Детский центр "Семейная академия"

Адрес: г Москва, ул Нежинская, д 13Тел.: +7 (495) 442-64-11 E-mail: IOleynik@collmesi.ruWeb: www.7akadem.ru
Много различных интересных программ для детей от 3 лет.
Добавлено 3 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Анюта
Главное, что детям здесь очень нравится!
03.04.2015 в 16:44
 
Валерия
Моя доченька в восторге от этого места, с удовольствием собирается туда. Мы сначала попали туда к логопеду, у ребенка была проблема не только выговорить букву "р", но мы также путали "Ш" и "Ч". Логопед сразу нашел подход к ребенку, хотя дочка не любит учить стишки на память, но после посещения этого логопеда мне только и рассказывала, что она новое выучила. Теперь мы говорим правильно)
29.04.2016 в 19:41
 
Ирина
Очень удачный центр, спасибо администрации. Редкое сочетание полезного с приятным, дети действительно с удовольствием ходят сюда. Все преподаватели центра действительно творчески выполняют свою работу, создают для детей атмосферу праздника. персонально бы хотела поблагодарить логопеда Суркову Анастасию Борисовну и преподавателя хореографии Симакову Елену Анатольевну, у которой с удовольствием занимается наш ребенок.
07.05.2016 в 12:29
 
Ольга
Хороший центр, современный, дети посещают с удовольствием. Спасибо, кто придумал и претворил в жизнь такую хорошую задумку. Очень много интересных и полезных кружков и секций, преподаватели все творческие и увлеченные, постоянно выдумывают новое. Наша девочка с первого раза влюбилась в логопеда Суркову Анастасию Борисовну, спасибо ей большое.
16.05.2016 в 09:46
 
Анна
Согласна с Ириной, надо поблагодарить руководство центра. Хорошо придумали и очень успешно реализовали задумку. Действительно, для каждого ребенка здесь найдется что-то интересное и полезное. Первый раз мы пришли сюда к логопеду Сурковой Анастасии Борисовне, спасибо ей большое. Затем попутно записались в группу хореографии, а теперь ребенок дополнительно хочет в драмкружок.
27.05.2016 в 18:49
 
Милена
У моего Темочки смотрю горло покраснело и температура высокая. Врач при осмотре поставил диагноз гнойная ангина. Назначил антибиотики. Что бы не ложиться в больницу я договорилась с медсестрой из детского центра "Семейная академия" о том, что она будет приходить к нам домой и делать уколы. Хорошая и добросовестная медсестра, она даже уколы антибиотиков делала на лидокаине, что бы не так болело, а не на физ. растворе.
25.07.2016 в 21:57
 
Юля
Я что-то не поняла это лечебный центр или развивающий? Мы хотели записаться на консультацию к врачу, а тут я смотрю больше детский садик,чем лечебный центр. Не уверена, что нам смогут здесь помочь. Милена, а какой врач занимался вашей проблемой? У нас похожие симптомы, но в поликлинике ничего сказать не могут, поэтому нужен опытный врач.
25.09.2016 в 22:31
 
Матлюба Адилова
Да это же детский развивающий центр с разными кружками и программами. Моя малышка ходит второй год, но впервые слышу, чтобы тут лечили деткам ангину. Все очень интересно и недорого, но здесь не очень хорошо следят за тем, чтобы больные малыши не контактировали и не заражали бы здоровых. Уже несколько раз уводила доченьку то с красными глазами, то с соплями.
30.11.2016 в 10:28
 
Лиля
Матлюба, вот именно по этой причине перестала водить свою дочку в этот центр. Как только начинаем посещать, сразу заболеваем, хотя я никогда не замечала,чтобы приходили больные дети. Возможно у нас просто аллергическая реакция на что-то, так после прекращения посещения, моментально все сопли проходят. Что-то у них там есть, раздражающее детский организм.
03.01.2017 в 19:49
 
Виктор
Ребенок проживал у бабушки с матерью и поэтому прозевал все нужные прививки, когда мы с женой помирились и она вернулась, то нам пришлось наверстать упущенное. Обратились в детский центр "Семейная академия" для проведения всех упущенных прививок и с их помощью в течении месяца удалось все наверстать. Сотрудники охотно вошли в наше положение и помогли нам.
30.03.2017 в 21:34
 
Вероника
Честно говоря, здесь далеко не все так радужно как многим это кажется. Во первых, здесь цены одни из самых высоких, среди детских центров данного направления, частенько приходится дополнительно оплачивать за дополнительных материал, используемый на занятиях. Не буду называть имен, но есть преподаватели, которые безразлично относятся к своей работе, игнорируют детей и уделяют им мало внимания.
18.05.2017 в 22:44
 
Адина
Записались на хореографию к Симаковой потому что дочура очень любит танцевать и начала еще раньше, чем научилась ходить. Но после двух занятий заболели вирусным конъюктивитом. Разумеется, я не связала этот факт с посещением развивайки. Но после выздоровления мы ушли отсюда с ветрянкой и просидели дома почти месяц. Походили еще два раза – и подцепили энтеровирус. Тут прямо рассадник разных инфекций!
11.08.2017 в 11:36
 
Татьяна
Адина, это классика. С появлением ребенка семья то и дело сталкивается с новыми заболеваниями... И это норма. Пока ребенок не переболеет и не "соберет" иммунитет так и будет продолжаться. И разницы 5 человек или 15 в группе, нет вообще. Слабый организм везде найдет болячку. Не знаю, за что так расхваливают Семейную академию, здесь цены космические. Проще отдать в заведение попроще и ну подешевле.
31.08.2017 в 11:06
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта