0
4
4

Санэпидсервис в ЮВАО

Адрес: г Москва, Волгоградский пр-кт, д 113 к 5Тел.: +7 (495) 378-93-10 Web: www.cmedical.ru
Наш медицинский центр в ЮВАО был создан в 2001 году, в 2003 году открылся филиал в Южном округе. Оба медцента расположены в шаговой доступности от станций метро.
Добавлено 2 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Икрам
Оформил медкнижку здесь! Быстро, просто, удобно))
03.04.2015 в 12:36
 
Влад
Не могу ничего сказать о работе здешних врачей, не бывал здесь на приеме, но вот чем удобен это центр, так это легкостью и доступностью при получении санитарных книжек и разных медицинских справок. Мне нужна была медицинская справка в ГИБДД, оформили быстро, без проблем, не нужно было сидеть полдня в очереди и бегать по кабинетам. Удобно, будем обращаться.
28.04.2016 в 12:22
 
Владлена
Стоматология тут дешевая, но работают в основном на российских материалах. Сколько что продержится – Бог весть, оттого и цены невысоки. Осмотр терапевта стоит чисто символически. Анализы можно сдать очень дешево – всякие там бакпосевы. кишечные инфекции, стафилококки и такие прочие. Да от дома недалеко. Буду иметь в виду и обращаться, когда понадобится провериться.
06.07.2016 в 14:54
 
Теодор
Я тоже здесь проходил медкомиссию для получения медицинской справки при замене водительских прав старого образца на новые. Процедура прохождения медкомиссии оказалась довольно стандартной - что то болит или беспокоит? Если ответ - нет, то в графу осмотра заносится - здоров, жалоб не предъявляет и отправляешься к следующему доктору. За полчаса все специалисты мною были пройдены и я получил необходимую справку.
08.09.2016 в 23:32
 
Рейхана Ахметова
Когда сильно болело горло, обращалась к отоларингологу. Определили, что это острый фарингит, после сделанного посева подобрали мне лекарство. Грамотно и быстро, на второй день уже с рецептом в аптеку шла, не подкопаешься, стоимость тоже вполне демократичная. К счастью, болею я редко, но если что-то вдруг, буду иметь в виду и с удовольствием обращаться. Жалко, что педиатров тут нет, зато есть гинеколог.
12.11.2016 в 18:00
 
Горгий
Для получения медицинской документации это наверное самое лучшее место во всей Москве. Я здесь проходил медицинскую комиссию при обмене прав на новые, а супруга оформляла здесь медицинскую книжку ри устройстве на работу. Весь процесс происходит быстро и комфортно - через интернет записался, пришел в назначенное время, за двадцать минут прошел всю медкомиссию, получил справку, очень удобно - нет очередей.
05.02.2017 в 12:07
 
Лиза Блинова
Признаться, ценами этот медсервис меня просто шокировал. В смысле их доступности. Задумалась, ведь хотя бы анализы сдать и к терапевту сходить определиться, в какой степи болячку искать всегда можно. Но по качеству таких услуг, конечно же, сразу множество вопросов встает. Хотелось бы отзывы почитать от тех, кто здесь лечился, а не справки и медкнижки получал. Кто у терапевта был, народ?
20.04.2017 в 17:49
 
Багратион
Я тоже решил получить медицинскую книжку в этом санэпидсервисе в ЮВАО. Прошел медкомиссию, сдал необходимые анализы, а когда пришло время забрать готовую и оформленную медицинскую книжку, то у меня, честно говоря чуть глаза на лоб не полезли - настолько меня удивила цена, я рассчитывал совсем на другую цену, но деваться было некуда и пришлось заплатить. Перед тем как что то проходить в этом центре уточняйте цены.
30.06.2017 в 13:13
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта