4
5
2

Медицинский центр "Росмид"

Адрес: г Москва, ул Семеновский Вал, д 6ГТел.: +7 (495) 744-51-89 E-mail: info@rosmid.ruWeb: www.rosmid.ru
За 19 лет работы клиники «РОСМИД» мы помогли очень многим. Проведение всего одного курса лечения оказалось эффективным для более чем 3000 пациентов.
Добавлено 2 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Андерсон
Приветствую! Советую неврологов в этой клинике. Действительно помогают!)
03.04.2015 в 12:05
 
Марина Левченко
Всю "прелесть" панических атак пару раз переживала на себе. Обращение в медцентр РОСМИД было запланировано осознанно, так как я была наслышана об их врачах. Посещение врача-невролога-вегетолога меня не разочаровало. Мне объяснили, что это состояние можно корректировать. Провели диагностику вегетативной нервной системы, назначили лечение и больше ко мне панические атаки не возвращались. Я советую специалистов центра всем, кто испытывает подобные расстройства.
20.05.2016 в 19:37
 
Эмма
Марина, паническую атаку можно и самой побороть. Я пыталась ходить к врачам, но результата не было. Я сама себя излечила, просто переборола свой страх с помощью медитаций, попробуйте это очень помогает. А разные мекстурки- это временный эффект и через некоторое время все возобновляется, особенно когда много стрессовых ситуаций. И деньги сэкономите.
29.06.2016 в 21:41
 
Ирина Дмитриевна
Не доверяю я таким семейным клиникам. Семейным в смысле семейственности. Папа, мама, детки – со стороны очень мило, но вся эта компашка варится в собственном соку и ни с кем не делится результатами экспериментов над пациентами. Папаша Беленко утверждает, что 5 тысяч человек с ВСД вылечил, даже видео-отзывы какие-то людей выставил, а почему же тогда не помочь другим больным, не поделиться своей методикой вместо того, чтобы лезть в телевизор?!
30.08.2016 в 10:43
 
Юлия Владимировна
А детки-то у них – не яблочко от яблоньки. Дочка умничка, ее люди очень хвалят, хоть и говорят, что в последнее время нос стала драть выше гор за свои достижения. Но сынок там обалдуй редкостный. Попала к нему на прием – такую пургу мне понес с умным видом. А я про панические атаки знаю уже больше многих врачей – 20 лет на себе изучаю их. Никому не советую к сынку записываться!
01.11.2016 в 09:11
 
Лена
20 лет панических атак, Юлия - это кошмар. Вы наверно привыкли уже к приступам и не обращаете на них внимание. Я с паническими атаками быстро справилась, главное силу воли иметь и необходимую литературу. Врачи в этой ситуации не помощники. Это борьба человека с собственными страхами. Когда у меня это произошло впервые, мне казалось я умру сразу же - страшное ощущение. Но мозг творит чудеса. поройтесь у себя в голове.
24.11.2016 в 22:26
 
Алия
От Беленко-сына тоже не в восторге. Кажется, что затвердил наизусть пламенную речь доктора о том, как мы вместе с проблемами панических атак справимся. И больше ничего он не знает. Особенно о том, как реально справиться без таблеток и организм свой не травить сильнодействующими. Да посмотрите вы, как 3000 вылеченных превращается в 5 тысяч! И пяти очень мало за столько лет!
19.02.2017 в 22:23
 
Мария
А мне в этом медицинском центре "Росмид" здорово помогли, когда мне на улице стало плохо и я потеряла сознание, то очнулась в этом медицинском центре. Оказалось мир не без добрых людей, которые меня подобрали и доставили в медицинское учреждение. У меня резко упало давление и я потеряла сознание, я по природе гипотоник и это не редкость, когда давление падает, но такое в первый раз.
02.05.2017 в 16:17
 
Катерина
Результаты не сильно впечатляющие, я очень сомневаюсь, что целая армия больных у них выздоровела от того, что неизлечимо. Тут очень хитро смешаны мечты и реальность. Даже при условии, что всем они прописывают одни и те же таблетки. Пообщавшись с такими же страдальцами, уверена, что назначают всем одно и то же, притом у этого препарата побочные эффекты страшнее любой панической атаки.
14.07.2017 в 11:16
 
Руслана Борисовна
Катерина, как я убедилась на себе, в Росмиде больше разговорами лечат, ну и не без методик, например физиотерапия. Только толку не в том, ни в этом я не заметила. Процедуру давно более избирательно назначать, поскольку большинству она совсем не в помощь. Голова, как кружилась, как болела... так и продолжает. Сейчас диагностируюсь в другом медцентре. Посмотрим что там выявят.
19.08.2017 в 21:44
 
Карина
Честно говоря, я тоже хожу на лечение от панических атак в другой клинике, потому что в медицинском центре "Росмид" мне так и не смогли помочь. Меня правда возмутило, что врачом было обещано, что смогут полностью вылечить. Я поверила и выложила за лечение немалую сумму. Позже только сообразила, что это были пустые обещания, которым не стоило верить.
04.09.2017 в 20:38
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта