3
3
4

Медицинская фирма "Репромед"

Адрес: г Москва, ул Покровка, д 22АТел.: +7 (495) 623-45-15; (495) 623-4515 Web: www.repromed.ru
ООО «РЕПРОМЕД» специализированная медицинская фирма, на медицинском рынке работает с апреля 1992 года. Одним из основных направлений ООО «РЕПРОМЕД» является оказание платных медицинских услуг.
Добавлено 2 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
тати
Добрый день! Надеюсь мой отзыв поможет.. Посещала клинику несколько раз. Двоякое впечатление. У мамолога мне не с первого раза увидели кисту(как так я не знаю). Видать узист "прошляпил".. Но гинекологи вроде настоящие профи здесь!
03.04.2015 в 12:03
 
Валентина Яковлевна
О мед. учреждении Репромед могу выразиться так - ничего необыкновенного, все просто, но с определенными правилами, нормами и вкусами. Чуть что по женски, сразу лечу Репромед. Правильно, все платно, но зато спокойно без нервных срывов и быстро в плане диагноза и подобранной индивидуально терапией. Если вознинут вопросы задавайте, обращаюсь в Репромед давно, многих знаю.
07.06.2016 в 22:18
 
Константин
Ну, на самом-то деле эта медицинская фирма производит отличный шовный материал. Никаких услуг врачебного приема она уже не оказывает совершенно точно. Раньше - да, принимали женщин, жена моя посещала их врачей, очень хорошо отзывалась. Хочу сказать, что меня дважды оперировали, и оба раза хирурги использовали продукцию фирмы Репромед - качественный хирургический шовный материал. Умеют работать по европейским стандартам (а как по мне - и лучше!). Врачи просто в восторге от их ниток, любят ими работать.
31.07.2016 в 14:46
 
Яна
Слишком дорогие у них услуги. С меня прилично содрали, даже элементарно,чтобы анализ сдать деньги берут. Первичную консультацию могли бы уж бесплатной сделать, я знаю клиники, где консультации врачей абсолютно бесплатны. Лечили здесь конечно не плохо, особенно гинеколог компетентный. остальные пытаются денег заработать по-больше.
28.09.2016 в 14:19
 
Светлана
Ну а мне после обследования в Репромеде поставили неверный диагноз и при этом еще содрали крупную сумму денег за обследование. Так что я совершенно недовольна результатом обслуживания в медицинской фирме "Репромеде" и мне после того лечения стало совсем худо и пришлось ложиться в стационар на лечение и там врачи удивлялись кто меня так лечил.
09.10.2016 в 18:57
 
Виталина
Похоже, что нитки у них намного лучше получаются, чем лечение. Мне здесь когда-то давно делали лапароскопию с целью восстановления проходимости маточных труб. При этом повредили и порезали мне кишечник и яичник с одной стороны. И еще осложнение было – образовались спайки, которые до сих пор периодически дают боли, а я все никак не решусь на радикальное их лечение, страшно просто.
23.12.2016 в 18:22
 
Татьяна
Не странно вообще! Специалисты, я так поняла, с удовольствием готовы на друг друга наговаривать - кто Вас так лечил. До того самого времени, пока сами ошибок не наделают. А ошибается каждый, представьте даже врач!!! К Репромеду отношусь нормально. Услуги у них оказывают качественно. Посещала гинеколога. Касательно маммологов, то со снимками у них часто проблемы возникают. Поэтому сомневаешься - переделай!
11.01.2017 в 11:25
 
Белла
Так как у меня первым было не рождение ребенка, а аборт и в последствии возникшие осложнения, то диагноз, который поставили врачи - бесплодие, был весьма плачевным. Мой муж настолько сильно хотел иметь своих собственных детей, что ни перед чем не останавливался. Я как вспомню сколько он денег потратил на мое лечение, то мне аж плохо становится Но тем не менее после очередного курса лечения в этой медицинской фирме "Репромед" мне удалось забеременеть. Я родила здоровую девочку 3200 г.
03.04.2017 в 23:06
 
Валерий Сегирон
Татьяна, это ваше переделай тоже стоит денег. Понимаю прекрасно, что от ошибок не страхует, но с какой это радости я или вы должны платить дважды за одно обследование и еще переживать, где найти такую клинику, чтобы все точно и не ошибались больше в свою пользу. Так что мое мнение – или доверяй, или… с самого начала иди в другое место, где таких глупых просчетов и слепых маммологов не водится.
11.06.2017 в 10:47
 
Алена
И где же оно есть, такое место, чтобы врачи никогда не делали ошибок, Валерий?! Я такого и не знаю. Вот здесь вроде бы доверяла стопроцентно и врачам, и оборудованию. А мне первое МРТ головы сделали без контраста. И по этой причине даже не выявили, что кровь задерживается в сосудах шеи, а не течет свободно от сужения артерий. Зато второе – уже все как положено. И да, платила дважды!
17.09.2017 в 11:16
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта