2
4
3

Лечебно-диагностический центр "ПрофМедЦентр"

Адрес: г Москва, ул Текстильщиков 11-я, д 9Тел.: +7 (499) 179-46-21 E-mail: info@profmedcenter.ruWeb: www.profmedcenter.ru
В настоящее время в Москве работает лечебно-диагностический центр - "ПрофМедЦентр". Очень многие знают о его существовании, но чем он отличается от поликлиники, начинают понимать только пациенты, прошедшие его кабинеты. Люди, лечившиеся здесь, приводят своих детей, родителей и знакомых, регулярно обращаются за консультацией при возникновении проблем со здоровьем, проходят плановые диспансерные осмотры.
Добавлено 2 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Алекс
Был на обследовании в Профмеде полгода назад. Точно все диагнозы поставили с помощью этого ВРТ. Не верилось сначала, но потом подтвердилось.
03.04.2015 в 11:51
 
Валерия
Ходили сюда с дочкой к педиатру Булгаковой Телле Абдулаевне, как педиатр она мне нравится, но я не слишком доверяю гомеопатии, а у нее лечение все-таки больше направлено на гомеопатию. Поэтому ребенка лечила и классическими медикаментами и гомеопатическими. Тут всем проводят компьютерную диагностику. но я опять же, сторонник стандартной медицины, без участия компьютеров и травы. А сама Теля Абдулаевна очень хорошая и дочка к ней идет без страха.
01.06.2016 в 11:39
 
Роза
Валерия, не всегда стандартная медицина помогает. Все-таки не нужно совсем исключать лечение гомеопатией, вреда от того лечения нет, только польза, зря вы так относитесь категорично. А в центре работают действительно очень доброжелательные и хорошие врачи. я по любому поводу к ним обращаюсь. Даже просто анализы сдать, кстати анализы делают очень быстро.
28.07.2016 в 11:44
 
Лена
Да у врачей уже сдвиг по-моему из-за гомеопатии. Такое лечение вызывает привыкание организма и потом не помогает совсем. Я вот в этот центр принципиально уже не хожу из-за того, что методы лечения меня совсем не устраивают. Анализы только можно здесь сдать и все. Врачам срочно нужно пройти повышение квалификации и познакомиться с другими методами лечения.
29.09.2016 в 13:25
 
Андрей Сокур
Зря так против гомеопатии предыдущий комментатор. Если б мою малую так лечили, так я не против. Меньшим злом обошлись бы и выздоравливали. А в этом медцентре хорошо не только анализы сдавать, но и диспансеризацию проходить. Все быстро, четко организовано. Небо и земля сравнительно с нашей поликлиникой приписки, где гоняют от терапевта обратно до терапевта, потому как та неправильно бумажки заполняет.
07.12.2016 в 11:37
 
Матвей
Проходил в этом Лечебно-диагностическом центре "ПрофМедЦентр" плановый диспансерный осмотр для продления санитарной книжки. Вот мне нравится, все четко, через интернет записался, пришел в назначенное время - ни очереди, ни криков, а спокойно прошел всех врачей, поставил везде печати , получил справку и забрал продленную санитарную книжку, все вежливо и быстро ( минут 20 заняла вся медкомиссия).
12.03.2017 в 19:15
 
Динара
Валерия, правильно делаете, что не доверяете! Сейчас вообще уже доказано, она не эффективна. Да и вообще простонародным, это будто на ведро воды добавить ложку настойки, разболтать и пить от головных болей... Лучше в таких случаях сахарку съесть! В данный момент ПрофМедЦентр не посещаю, так как поняла, подобных медучреждений "море". В общем, я нашла более доступное учреждение для себя.
11.04.2017 в 15:53
 
Раиса Максимовна
Да уж, Динара, и не говорите. однозначно, что таких псевдо клиник как Лечебно-диагностический центр "ПрофМедЦентр" по Москве в последнее время развелось очень много. Я попалась, к сожалению на их удочку, потратила последние деньги на БАДы, которыми торгуют бессовестные врачи, хорошо еще что они вреда моему здоровью не причинили, но честно говоря обидно, деньги ведь не малые потратила.
21.06.2017 в 22:42
 
Мелания
Раиса Максимовна, так они уже на БАДы перешли с гомеопатии? Я обращалась с ребенком к педиатру в этой клинике. Короче, в двух словах, переболели мы ветрянкой, а на затылке после этого прямо шишкой выперся лимфоузел. Я согласилась на гомеопатию, чтобы лишний раз не пичкать химией. Пили три месяца – никаких сдвигов. Пришла недовольная, а меня в ответ обвинили, что кормлю дитя не тем. Якобы продукты сводят на нет действие препарата!
25.09.2017 в 13:01
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта