6
7
0

Учебно-оздоровительный центр "Предтеча"

Адрес: г Москва, Марьинский б-р, д 11Тел.: +7 (495) 648-66-81 E-mail: doktor@predtechy.ruWeb: www.predtechy.ru
В 2015 году Учебно-оздоровительному центру Предтеча исполняется 20 лет!
Добавлено 2 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Киттен
Бываю здесь часто. Гостеприимно, душевно здесь, но вот последний прием у Горшковой что то не задался(
03.04.2015 в 11:21
 
Светлана
Была на приеме в этой клинике и осталась очень недовольна. Прошла несколько сеансов лечения. Специалист относится к работе халатно, говорила на сеансе не по существу, мне приходилось выслушивать подробности ее личной жизни, которые мне совершенно не нужны. Я пришла на лечение и хотела получить улучшение, но результат нулевой, я совершенно разочарована.
27.04.2016 в 17:52
 
Тамара Леонидовна
Мне соседка с горящими глазами сообщила, что тут чуть не тайное общество. Я посомневалась даже – вдруг правда новая секта? Название религиозное Огулов не мог же выбрать просто так. Какой-то дальний прицел у него был. Но, могу вас успокоить, в секту тут никого не тянут. У Огулова своя религия – побольше на нас, больных, заработать, всучив свои книги, банки, мезороллеры и прочее.
06.06.2016 в 13:06
 
Женя
Ничего религиозного я не увидела, не придумывайте чепуху. Мне здесь их антипаразитарная программа очищения организма заинтересовала. Делают гемосканирование по капле крови и узнают есть ли у тебя гельминты или нет. Вот хочу записаться,что-то прямо интересно стало. Если все пройдет нормально, всю семью поведу. Еще массаж у них интересный, надо будет попробовать.
26.07.2016 в 08:46
 
Александра
Женя не знаю успокою Вас или нет - анализ по крови на гельминтов, всегда показывает их наличие. Анализ делается очень точно, поэтому чистку по результатам нужно будет делать обязательно. Но я Женя подобных чисток побаиваюсь, точнее просто не верю - слышала, что только начни чиститься, как вылезут болячки. Во общем пользы мало, так что узнайте больше информации, рекомендую не шутить!
26.08.2016 в 09:39
 
Олег
Вот это да, двадцать лет паразитов гонять – это же можно озолотиться уже. И они продолжают, и клиенты находятся, как ни странно, даже кризисы им нипочем, пережили-уцелели и не закрылись. В поиск паразитов по капле крови не верю, метод ненаучный. Так что угодно найти можно, а потом только им попадись на чистки, и будут доить тебя до самого конца, пока в последний путь не проводят.
26.10.2016 в 12:29
 
Анна
Да, слова Александры поддержу, так оно и есть - абсолютно в каждом живут паразиты, и стерильных людей просто не бывает. А по поводу чистки - где гарантия что их уничтожат под корень. Я думаю, что это очередная выкачка или новинка сезона. Рекомсендую не вестись или еще лучше обратиться за рекомендацией в другое место. Сравните и только тогда будете действовать.
14.12.2016 в 11:10
 
Валентина
Олег, что значит не научный?! По крови, как раз самый научный! Только таким образом можно выявить серьезные заболевания, исключительно. Да, этот анализ обязательно найдет определенное количество паразитов, но дело то в том, что люди не могут быть стерильными.(( В Предтече ничего не нашла сектанского, медцентр самый обыкновенный.
02.02.2017 в 11:09
 
Татьяна
Не знаю, мне кажется назвать Предтечу обыкновенным нельзя. Все у них недоделанное, ну или слишком переделанное. По поводу вышесказанного, паразитов, скажу, что уже доказано следующее - даже препараты не в состоянии вывести их. Да, какой-то процент "сдыхает", но что-то остается обязательно. с ними люди живут и страшного в этом нет ничего.
02.03.2017 в 21:30
 
Нина
Я в откровенном шоке от того, кто работает в этом "замечательном оздоровительном центре". Такое ощущение что половина работников заведения, вообще ничего не понимают в медицине. Большая часть всего, что мне там назначали и советовали, вызывало огромное сомнение, притом что назначали чуть ли не все что попало. На мой взгляд, очень сомнительное заведение.
14.03.2017 в 21:34
 
Олеся Гурьянова
Да, люди, это жесть. Они под прикрытием паразитов очень ловко чистят наши карманы. И трудно не повестись, когда так запугивают и рассказывают, что и аллергия от них, и даже рак. Лучше бы вообще сюда не ходила. На чистку не согласилась, еле, можно сказать, ноги унесла. А теперь сомнения покоя не дают, правильно ли поступила, может, надо было погонять тех несчастных аскарид, которых вроде нашли.
18.05.2017 в 15:05
 
Людмила
Олеся, после того, как мне рассказали, что моя киста в яичнике просто скопление червей, мне захотелось бежать от них, прыгнув в окошко, как из сумасшедшего дома. И они еще имели наглость сказать, что из-за этого клубка гельминтов я не могу забеременеть уже шестой год. По-моему, явный бред, никакие гельминты не живут так долго! И, кстати, кисту у меня нашли всего лишь пять месяцев назад.
10.08.2017 в 11:28
 
Мария
К большому сожалению, обещаний слишком много. Даже больше, чем нужно. Зачем сразу говорить и обнадеживать?! Тем более если известно, толку от обещанных 10 процедур будет мало. Я из тех, кому лучше горькая правда. К качеству процедур, вопросов нет. Но когда рассчитываешь на одну стоимость, а в результате тебе добавляют еще 10 сеансов, то голова идет кругом....
01.09.2017 в 15:39
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта