5
3
3

Лечебно-консультативный центр "Парацельс"

Адрес: г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 27Тел.: +7 (495) 710-12-99 E-mail: paracels97@mailfrom.ruWeb: www.med-paracels.ru
Лечебно-консультативный центр "Парацельс" (лицензия МДКЗ № 77-01-000350) - многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, принцип которого - сохранение и укрепление здоровья клиентов.
Добавлено 2 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
УУУ
Очень много хамоватого персонала! Не держат марку(
02.04.2015 в 19:26
 
Юля
Здесь мы каждый год делаем прививку от гриппа. Стоит недорого и делают не больно. Для детей этот момент очень важен, так как моя дочь очень боится уколов. А здесь к детям применяют индивидуальный подход, даже сказала бы педагогический. Так что зря вы так УУУ. Могли бы хоть нормальным именем подписаться, прежде чем хаять хороший центр, с хорошими специалистами.
07.05.2016 в 10:39
 
Валентина
Отношение и поведение к детям Юлия, это действительно важно, но как по мне ощущение прививок одинаковое, хоть в поликлинике будете их делать. Ну, как мама понимаю, спокойные дети - спокойные родители, и денег не жалко. )) А на счет хамоватого персонала, могу поспорить, хотя каждый наверное может превратиться и в хама, если таковые обращаются и требуют не понятно чего.
13.06.2016 в 22:44
 
Виола
Возмутительно! То, с чем столкнулись здесь, неописуемо! Мы с другом устраивались на работу в кафе, пришли за справкой, медосмотр, короче, надо было пройти. И почему-то с меня при этом взяли на 700 рублей дороже за эту справку, чем с него! Это почему же такое гендерное неравноправие в этом медцентре процветает, почему осмотр для женщин намного дороже?!
11.08.2016 в 10:26
 
Евгения
В этот медцентр я не так давно привела ребенка и крайне не довольна, как ЛОР врач обслужила нас с деткой. Осмотр провела быстро, халатно, диагноз, как я узнала позже поставлен был не верно. Кстати, Виола, здесь, в лечебно-консультативном центре "Парацельс" просто никакого порядка, да и нет в помине точного прейскуранта и поэтому денег столько берут, что в голову взбредет.
29.08.2016 в 18:40
 
Никита
Пока только рассмотрел прайс Парацельса и немного шокирован завышенными ценами (имхо). Осмотр специалистом за тысячу рублей подразумевает только осмотр? Или все таки это прием врача и назначение адекватного лечения? Что-то мутно, как по мне.... Да и делать здесь прививку от гриппа за 650 рублей мне что-то пока не хочется - в поликлинике даром поставят, если я не ошибаюсь.
21.10.2016 в 15:42
 
Ирина
Виола, женщинам больше специалистов нужно пройти, чем мужчинам. Например, гинеколога, думаю поэтому медосмотр вам обошелся дороже, еще и анализы дополнительные наверно. Вы внимательнее посмотрите медицинскую книжку и сравните с другом, если все одинаково, то вы вправе потребовать возврата суммы. Но возможно они ошиблись и возьмут дополнительную плату с вашего друга.
30.11.2016 в 09:10
 
Наталья
Никита, прививку от гриппа бесплатно ставят только для бюджетников и в общеобразовательных учреждениях. Если вы не из их числа, добро пожаловать в платный центр. Но я не рекомендую вообще эти прививки, так как каждый год рождается новый вид гриппа, поэтому лучше приберечь деньги на лечение. А в центре есть стоящие врачи, так что не жалейте денег, здоровье - бесценно.
19.01.2017 в 00:06
 
Альбина Чердакова
Так и не поняла, почему это они терапевта назвали семейным врачом. Она что, мою семью видела или я у них абонемент на обслуживание всей семьи покупала? Настоящий семейный врач должен быть и психологом, и геронтологом. И всякие рекомендации по здоровому образу жизни знать и давать. А эта докторша даже не рассказала толком, какой диеты мне надо придерживаться при моем заболевании.
07.04.2017 в 21:20
 
Дарина Ленькова
Достали уже с этими прививками, как ни придешь, начинают навязывать. Очередное взимание денег с народа и не иначе. Придумали способ заработать дополнительно, как будто они знают заранее, какой штамм вируса придет к нам в очередную эпидемию. Можно подумать, что они эти вирусы вывели в той же лаборатории, где делали вакцину. Почему-то нет такой прививки, чтобы вернуть нам потерянный иммунитет.
16.06.2017 в 21:24
 
Нина Коробова
Не смогла дождаться записи в поликлинике к неврологу, плюнула на всё и обратилась в Парацельс. Приняли сразу. Причину болей определили после осмотра безошибочно - защемление седалищного нерва (такая гадость, скажу я вам!). Сделали мне лечебную блокаду, облегчение наступило быстро. По деньгам всё доступно, ещё и больничный лист выдали. Работать я действительно не могла. В общем, смело рекомендую, за свои слова отвечаю.
05.09.2017 в 20:11
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта