2
5
7

Семейный медицинский центр "Пангея"

Адрес: г Москва, ул Черкизовская Б., д 5 к 8 стр 1Тел.: +7 (495) 788-67-87 Web: www.pangea-center.ru
Семейный медицинский центр «Пангея» создан в 1996 году по традиционным для российской медицины канонам. В медицинском центре используют классические принципы обследования и лечения пациентов.
Добавлено 1 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Пипл
Была здесь недавно! Лекарства назначили ошибочные, в итоге только хуже стало!( НУ как так то!!????
02.04.2015 в 15:32
 
Юлия
В смысле ошибочные лекарства? Скорее всего это были побочные действия. У каждого человека организм индивидуальный и на лекарства реагирует по-разному. И вообще вы инструкцию читайте, прежде чем что-то принимать. Кстати, у каждого лекарственного препарата имеются побочные действия. А лечат здесь очень даже хорошо, врачи внимательные и обслуживание высокое.
27.04.2016 в 07:45
 
Анита
Обслуживание среднее. У меня ребенок напугался собаки сильно, после чего ему поставили диагноз синдром Туретта. Ну, то есть всякие подергивания и тики. Поработала с ним психолог из Пангеи Надежда Юрьевна. И стала почему-то меня уверять, что это не от испуга, а якобы врожденное. Но ведь до собаки нормальный был сынок! Конечно, после приемов у Рябичкиной лучше стало. Но пока нам до выздоровления далеко.
11.05.2016 в 12:16
 
Любовь Прохорова
Ходили по рекомендации знакомых к детскому кардиологу. У моей дочери-подростка нашли пролапс митрального клапана, так хотели проконсультироваться, как нам быть с физической нагрузкой при ее увлечении фитнесом. Приятное впечатление, скажу я вам. Чрезвычайно грамотный доктор Ираида Павловна Остроухова нам порекомендовала хорошую гомеопатию. И успокоила дочь и меня заодно.
20.05.2016 в 13:07
 
Анна
Моему сынишке пять лет и были нездоровые зубки и мы несколько раз пытались их пролечить, но без толку, та как моя детка никого к своим зубкам не подпускает. А вот в мед центре "Пангее" пролечили аж три зубика, наконец. Очень грамотные и в то же время ласковые врач и медсестричка нашли подход к детке. Сынок то и сам не заметил, как поделали анестезию и пролечили зубы.
22.06.2016 в 19:08
 
Лидия
Так как данный семейный медицинский центр "Пангея" находится рядом с нашим домом и так как здесь работают надежные и опытные врачи, то мы всей семьей решили в случае заболевания обращаться именно сюда, о не в государственную поликлинику. Сын на тренировке растянул запястье и обращался в семейный медицинский центр "Пангея" к травматологу, который сразу же назначил рентгенологический снимок, что бы исключить вывих и перелом и назначил лечение.
16.07.2016 в 01:37
 
Юлия
Я очень довольна работой данного семейного медицинского центра "Пангея" и я спокойна за здоровье своих детей, так как здесь работают действительно профессиональные семейные врачи. Когда мой младшенький заболел ангиной, то врач Анна Ивановна моментально поставила диагноз и назначила эффективное лечение, а когда старший Валик поломал руку, то опять же сделали рентген и наложили гипс.
17.09.2016 в 22:26
 
Елена
При переезде Пангея оказалась ближайшим медцентром, соседи отзывались об этом учреждении неплохо, но у меня особый интерес. Я жду ребенка, хотела бы получить всестороннее качественное наблюдение. Прочитала, что в Пангее ведут беременность, но нормально протекающую. А у меня акушерский анамнез отягощен. Хотела спросить предварительно до обращения в этот медцентр: имеет смысл платить немалые денежки? Как здесь работают с беременными?
18.11.2016 в 15:19
 
Пелагея
Так как данный семейный медицинский центр "Пангея" находится рядом с нашим домом то мы с мужем решили завести здесь карточки и наблюдаться у врачей в этой семейной клинике. Когда сын заболел бронхитом и я вызвала врача на дом, то доктор приехал минут через тридцать-сорок, осмотрел и выслушал ребенка, выписал лечение, мне же выдал больничный. Супруг посещал здесь стоматолога, остался доволен.
11.02.2017 в 13:39
 
Наташа Миляева
Обслуживаемся-то мы в другом месте, но это пока еще под вопросом. Дело в том, что вызывали врача из Пангеи на дом к заболевшему нашему маленькому сынишке. Очень понравилась эта женщина-педиатр. Потом мы и на приеме у нее побывали в этом медцентре. И могу сказать, что атмосфера очень располагающая, чтобы перейти сюда лечиться всей семьей. Но окончательно будем решать после того, как схожу к гинекологу сюда.
26.04.2017 в 11:11
 
Евгения
Такого отвратительного и хамского отношения, я еще никогда не встречала как на приеме у гинеколога Котляровой. Пришла к ней на узи, процедуру провела абсолютно поверхностно, ничего не объяснила, никаких результатов обследования, написала пару слов в карточку, сразу дала бумагу на оплату процедуры. Когда начала возмущаться, что мне даже ничего не объяснили, с ухмылкой начала мне хамить.
13.05.2017 в 22:12
 
Ариадна
Мне Котлярова не хамила, вела себя вполне корректно. Но как-то настораживает, что она слишком увлечена гомеопатией. Отдаю отчет, что это безопаснее сравнительно с заместительной гормонотерапией ПМС, но очень тяжело у меня этот синдром протекает – поясница отваливается, голова раскалывается и еще такая взрывоопасная смесь раздражительности с истеричной плаксивостью. Побыстрей бы избавиться!
30.07.2017 в 15:56
 
Мария
С тем, что сейчас развелось такое количество медцентров, цены Пангеи пора немного снизить. Взять например, гастроэнтеролога, наблюдалась у Скрипченко Натальи Даниловны. Претензий к приему нет, но цены за прием космические, особенно если суммировать количество походов. Единственное, в Пангеи на прививки расценки нормальные.
13.08.2017 в 18:13
 
Ирина
Наблюдаю свою дочь 3-х лет в Пангее у врачей: гастроэнтеролога Глазуновой Л. В. и нефролога Багировой Н.И. Очень внимательные доктора. Всё подробно объясняют и назначают лечение. Долго, без спешки просматривают сданные по их назначениям анализы и УЗИ. Подробно расшифровывают каждый показатель. Осмотр ребенка на приёме полностью с головы до ног. Ни каких лишний назначений. Дочка к ним ходит с удовольствием.
20.09.2018 в 17:53
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта