1
3
6

Медицинский центр "Она-клиника"

Адрес: Московская обл, г Краснознаменск, ул Победы, д 9БТел.: +7 (495) 589-92-76 E-mail: info@ona-clinica.ruWeb: www.ona-clinica.ru
Медицинский центр "ОНА-клиника" уже 8 лет живет в городе Краснознаменске Московской области. Клиника создавалась как центр семейной медицины, ориентируясь прежде всего на молодую семью и создание возможностей для рождения и развития здоровых малышей.
Добавлено 1 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мамочка
Название смешное, но клиника очень приличная!!!)
02.04.2015 в 15:24
 
Саша
Были с женой здесь на курсах молодых родителей. Я был инициатором, потому что моя беременная жена столько всего разного начиталась в интернете, на разных форумах, что я решил, что хочу получить нормальное образование в этой сфере. Школа нам очень понравилась, столько всего рассказали, главное много практических занятий. И на роды мы шли без страха, и потом знали, как правильно ухаживать за малышом.
29.04.2016 в 19:49
 
Оксана
Цены очень умеренные. Со сравнению с многими клиниками – прямо небо и земля. Были тут у детского кардиолог, потому как наш педиатр вроде уловил посторонние шумы. Доверия к компетентности участковой никакого а сомнения она посеяла. Вот и решили проверить работу сердечка. Доктор Кисленко очень понравилась, но опоздала на прием на полчаса. Это неуважение к пациентам, непростительное даже для кандидата наук.
12.06.2016 в 08:20
 
Арина
У меня на протяжении трех лет никак не получалось забеременеть, по каким врачам мы с мужем только не ходили, даже были у народной целительницы и снимали порчу, пока нам не посоветовали обратиться в медицинский центр "Она-клиника". Здесь нам как обычно назначили обследование, затем курс лечения, мы уже, если честно, то и не надеялись на положительный результат, но когда утром тест на беременность показал две полоски, то я поверила в чудо. Сейчас мы счастливые родители здорового мальчика. Спасибо огромное врачам этого медицинского центра "Она-клиника".
21.06.2016 в 14:31
 
Юля
Здесь действительно помогают молодым семьям, у которых проблемы возникают с зачатием ребенка. Моей сестре с мужем здесь очень помогли. Пришлось долго ждать, но все получилось и она родила красивого здорового сыночка. мы все очень рады за них. Денег они потратили очень много, но оно этого стоит. Поэтому всем удачи, все у вас получится, здесь творят чудеса.
22.08.2016 в 08:16
 
Людмила
Меня действительно привлекла ценовая политика данного медицинского заведения и я решила записаться на курсы молодых родителей. Посещала их вместе с супругом, как говорится одна голова хорошо, а две - лучше, что бы ничего не забыть. Муж поначалу сопротивлялся, но когда увидел, что большинство будущих мамочек приходят сюда с мужьями, то перестал сопротивляться. Очень много полезной и одновременно интересной информации.
21.10.2016 в 15:46
 
Владимир
У нас с супругой в течении трех лет не получалосьзабеременеть, но когда мы прошли вначале обследование, а потом и лечение в этом Медицинском центре "Она-клиника", тобуквально через месяц тест супруги на беременность показал положительный результат. Вскоре, черездевять месяцев, супруга родила мне здорового наследника, чему я был несказанно рад. Рекомендую всем, у кого проблемы с зачатием пройти обследование в данном центре.
15.01.2017 в 13:29
 
Лариса
Ну, видимо не всем могут помочь забеременеть, я уже несколько лет не могу. Делала два раза ЭКО и все бесполезно, плод не задерживается. Хотя следовала всем рекомендациям. У меня проблема с маточными трубами, там жестокая непроходимость. Чувствую, что бесполезно пытаться дальше. Буду брать ребенка из детдома и воспитывать, как своего. Видимо, судьба моя такая.
29.03.2017 в 23:31
 
Инна Куличихина
Пришла к дерматовенерологу этой клиники с вопросом, какие анализы надо сдавать, если был незащищенный контакт с первой случайно встреченной любовью. А у них на этот счет все уже предусмотрено и разных четыре профиля. Вот только я не поняла, почему один сдать мне было мало, если ничего не нашли первый раз, почему послали пересдавать. Они что же, своей лаборатории не доверяют?
01.06.2017 в 14:44
 
Рима
Я никак не могла забеременеть и подруга посоветовала нам с мужем пройти обследование в этом Медицинском центре "Она-клиника". Нас вежливо встретили, доктор выслушал все наши жалобы, после чего мне и супругу назначил ряд анализов. После того как результаты анализов были готовы, доктор сказал, что у меня есть небольшое отклонение и назначил курс лечения, которое к сожалению положительных результатов не дало.
05.09.2017 в 11:12
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта