5
2
2

Научно-практический центр информационной и оздоровительной медицины "Образ здоровья"

Адрес: г Москва, г Зеленоград, к 1205Тел.: +7 (499) 732-29-43 E-mail: lido-zel@mail.ruWeb: www.lido-zel.ru
Научно-Практический Центр Информационной и Оздоровительной Медицины "Образ Здоровья" начал свою работу 7.07.1998 г. в качестве филиала НЦИМ "ЛИДО". Официально он значился как клиническая экспериментальная база (КЭБ). С 1.01.07 года центр преобразован в НПЦИиОМ "Образ Здоровья".
Добавлено 1 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Акелла
Психологи здесь очень хорошие работают! Стоит обратиться!)
02.04.2015 в 14:18
 
Валерия
Акелла, не знаю-не знаю... За единственный раз посещения Образа Здоровье - сложилось мнение, что это рядовое сектанское учреждение, где вместо лечения и диагностики предлагают очищение кармы и всякие препаратики, которые уникальны по составу и продаются только лишь в Образе. Этот факт Акелла не вызвал у Вас подозрения?! Я бежала...без оглядки!((
08.06.2016 в 14:49
 
Алексей Викторович
Валерия, это вы в самую точку! Настоящая секта очистителей карманов для добровольных сумасшедших, которых нелегкая туда занесла! Вы только посмотрите на цены их препаратов для очищения от паразитов и "настраивания" всех органов на "здоровую волну"! Что такое эта здоровая волна и как настройка происходит, очевидно, и сами сектанты целители толком не знают. Но продавать непонятно что по цене золота горазды. Даже акции эти шарлатаны устраивают, скинув тысячу от щедрот своих.
01.08.2016 в 13:21
 
Василий Поликарпович
Вот и осень пришла, а с нею вместе подорожание минипигов или минитагов или чем они там народ лечат. На 25 процентов цены подняли, кровопийцы, все никак не нажрутся за счет оболванивания больных. А отзывы на сайте у них все старые. Что, минипиги работать за 4 года перестали?! И препараты с аппаратами больше не действуют на больных? Сосед мой разогнался вылечить свое внутричерепное давление. Да ни фига не помогло, чего и следовало ждать!
01.10.2016 в 13:01
 
Варвара
А-а-а, в самом-то деле, из любопытства на сайт зашла. Старые отзывы, точно старые. Вот и думай теперь, то ли сайт заброшен в пользу обирания доверчивых простаков, то ли за четыре года их минитаги размагнитились. Что-то положительные благодарности смахивают на заказные. Кто был там недавно, граждане, ау? Что новенького в этом закрытом обществе и стоит ли туда соваться за исцелением?
11.12.2016 в 12:38
 
Марина Коваленко
Моя бабушка очень легковерна и внушаема. Она сюда сунулась. И потом утверждала, что помогает. Подозреваю от самовнушения эффект сказался. Знаете, какк это бывает, когда лекарство дорогое и больные уже заранее настраиваются, что вот это никак не может им не помочь, ведь дорогое не может быть плохим изначально. Вот так и здесь, наверное. Кто-то сам себя гипнотизирует, а кто-то зарабатывает миллионы.
15.03.2017 в 15:50
 
Гарун Аминтаев
Не надо себя гипнотизировать, Марина. Лично я бы вообще прикрыл подобные клиники, которые помогают только своим владельцам богатеть, а больным от этого не легче. А то потом начнут кричать, что навредили кому-то – и куда смотрели, и почему разрешили. Прикрыть – и никакой альтернативы, пусть настоящие врачи лечат и аллопаты, а не шарашкины конторы с изобретательными комбинаторами во главе.
17.05.2017 в 12:03
 
Егор Матвеевич
Так если бы навредили, Гарун. А как может навредить припарка мертвецу?! Понятно, что никак, но и легче не станет. Они же хитрые, тут вреда нет, но лечебный эффект основан на степени внушаемости. Вот запудрят вам мозги так, что будет казаться полегчало, и все лечение на том окончено. То же самое, что таблетки плацебо так и все их приборчики. Если и прикроют, они уже накопили и в швейцарские банки миллионы перевели.
08.08.2017 в 11:39
 
Алена
Довольно неплохо обстоят дела в Образе здоровья с Аюрведой. Тем кто понимает это направление, могу рекомендовать это заведение. Перечень услуг хороший, цены, как и везде достаточно высокие. Конечно, лучше не скупиться и проходить процедуры курсами. Например, единоразовый массаж со втираниями трав навряд ли окажет космическое действие.
04.09.2017 в 15:24
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта