6
3
4

Клиника "Нео Вита"

Адрес: г Москва, ул Крылатская, д 45 к 1Тел.: +7 (495) 983-10-20 E-mail: info@neo-vita.ruWeb: www.neo-vita.ru
Авторская клиника красоты и здоровья Neo Vita уже много лет работает на благо здоровья и счастья своих пациентов. Концепция частной клиники в Москве в Крылатском строится на целостном и индивидуальном подходе к здоровью и красоте человека.
Добавлено 1 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Вип
Современная клиника, ничего не скажешь! Лицо привели в порядок, а то обдало прыщами( Думаю ботокс вколоть здесь..
02.04.2015 в 13:46
 
Алла
А мне что-то не внушает доверия этот центр. На сайте их услуги рекламирует Сати Казанова. Интересно, она в курсе, что используют ее фотографию. На сто процентов уверена, что это незаконно и в скором времени Сати подаст на них в суд. Или Сати заплатили большую сумму денег, чтобы быть лицом центра. Не хочется поэтому посещать этот центр.
29.04.2016 в 14:36
 
Варя
Клиника Нео Вита может Вип и современная, название так точно, индивидуальный подход просто неповторимый. Все исключительно по стандарту, кроме цен. (( Но зато результат видно везде. Специалисты учреждения "Нео Вита" сделали из меня за очень быстрое время - конфетку иначе не сказать. Спасибо за комплексный уход и внимание.
03.06.2016 в 15:59
 
Татьяна
Медклиника Нео Вита действительно для избранных персон, поскольку далеко не каждый сможет выбрасывать кучу денег только за один прием. В Нео Вита была единственный раз, проблема была везкая, так бы не пошла. Так вот, особенностей в приеме не заметила, а какие в принципе они должны быть?! Все проходит по стандартам, единственное отличие - кабинетное оснащение, которому равных нет!
18.07.2016 в 14:06
 
Женя
По любому, Сати Казанова здесь не причем, да и зачем ей это, она итак красива и молода. Скорее всего ей заплатили,чтобы она была лицом медицинского центра, так сейчас многие делают, это такой маркетинговый ход и ничего плохого в этом нет. Тем более этот центр хороший, врачи опытные, я еще ни разу не слышала, чтобы плохо отзывались. Меня все устраивает.
22.09.2016 в 16:25
 
Шурочка
Вот здорово, они за рекламу платят и свое лицо в облике энтой Сати Казановой имеют, а клиенты клиники за это все, выходит, расплачиваться должны? Чето меня жаба давит. Лучше другую клинику поищу, без таких известных персон в рекламе, но с более доступными простым современным леди со скромными трудовыми доходами ценами на их услуги. Не надо мне дутого престижа.
25.11.2016 в 11:41
 
Мария
Что-то мне дорого обошлось лечение у гинеколога. Мне диагностировали эрозию шейки матки и предложили прижечь химическим способом, каким-то особым раствором. Этот раствор очень дорогой, но я его приобрела. После прижигания пришла и мне сказали,что нужно еще прижечь, так как эрозия еще осталась. Снова купила этот раствор. Вам не кажется,что это выуживание денег у клиента?
02.02.2017 в 19:53
 
Мария
Интересно, Вип что за программа по удалению прыщей?! Сколько пыталась их вывести не получается. Уже и ЖКТ вылечила, и диеты особой придерживаюсь, не выходит. Причем заметила, до процедур состояние лица нормальное, кое- где один прыщик, но после чистки, мама моя, несет так, что страшно становится. Думаю, вообще завязать с этими косметологическими процедурами!
27.02.2017 в 12:42
 
Карина
Мария, я тоже не рада, что связалась с этими косметологическими процедурами в клинике "Нео Вита". У меня тоже на коже лица ухудшение было после этой программы, долго прыщи не могла вывести. Хотя деньги за эти процедуры отдала совсем не малые. Так что пришлось идти к другому косметологу не в такой престижный салон и кожа лица моя, наконец, очистилась.
16.03.2017 в 20:02
 
Светлана
Вообще-то и мне тоже показалось, что в клинике "Нео Вита" гинеколог развела меня на финансы по поводу лечения эрозии. Я помню, что сестра моя эрозию прижгла в другой клинике за один раз и дорогу к врачам забыла. А у меня история лечения была похожа на ситуацию точь-точь, как у Марии, еще и до сих пор боли беспокоят. Подозрительно это, честно говоря.
26.03.2017 в 16:33
 
Мария Ершова
Карина, это здесь, что ли, престижный салон?! Сижу и ржу, вот насмешили. Интересно мне, в чем же появляется его дутая престижность. Если раз тут обслужили звездную персону, то уже цены до неба нужно задирать?! Да и не факт, что звездам и простым смертным тут одинаковые уколы красоты делают. Имею в виду состав и производителей их профессиональных средств.
26.05.2017 в 21:59
 
Ева
Мари, хотелось бы мне посмотреть на ту звезду, которая сюда бы забрела. И на то, как бы она визжала в звездной истерике за то, что ей попортили физию тупые косметологи. Меня даже не предупредили, что такая процедура летом не проводится. По итогам высыпали у меня пятна типа веснушек, особенно на лбу и на щеках, да кругом они есть. Врагине заклятой такого не пожелаю!
24.08.2017 в 11:57
 
Лара
Расходы в Нео Вите напрягли, но результат порадовал, тут уж сказать нечего. До последнего переживала, как все пройдет! Специалистам, конечно, спасибо за поддержку. В Нео Вите отлично поддерживают и помогают справиться с нервами. Да, дорого, но если результат положительный, то я готова платить. Побольше нам такиз профессионалов по жизни.
29.09.2017 в 05:52
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта