0
4
5

Национальный медицинский клуб "Здоровье-Л"

Адрес: Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Октябрьский пр-кт, д 141Тел.: +7 (495) 554-91-25 Web: www.nmedclub.ru
Лечебно-диагностический центр «Здоровье-Л» на базе собственной лаборатории и диагностического оборудования оказывает консультации, диагностику и лечение у специалистов различных направлений.
Добавлено 1 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ада
Была у эндокринолога. Такое ощущение, что у нее вообще образование не по этой специальности...
02.04.2015 в 13:42
 
Наталья
Не согласна с Вами, Ада. Наблюдались тут с малышкой у педиатра. Хороший современный центр, я тоже ходила к эндокринологу, такого впечатления как у Вас не сложилось. Хотя каждому свое. В "Здоровье-Л" работает очень хороший массажист, делает массаж и мне и мужу и ребенку два раз в год. Только кто знает, что с сайтом? И вообще с самой клиникой сейчас? Мы переехали в Химки, теперь далекова-то ехать просто так. Жду ответа.
07.06.2016 в 09:52
 
Яна
Я тоже там давно уже не была, даже не знаю, что с клиникой. Возможно они совсем закрылись, сейчас многие клиники закрываются в связи с кризисом. У людей денег нет платно лечиться, я вот тоже потуже затянула поясок. Лечимся исключительно в бесплатной поликлинике, деваться некуда. А раньше посещали эту клинику и все нам нравилось, врачи здесь компетентные и лечение хорошее назначают.
02.08.2016 в 21:11
 
Никифор
У меня в последнее время стали наблюдаться скачки давления, товарищ посоветовал мне для обследования и постановки диагноза, да и для лечения обратиться в Национальный медицинский клуб "Здоровье-Л" После выслушивания моих жалоб и измерения моего давления доктор написал мне направление на сдачу анализов. В последствии у мкея был обнаружен почечный характер высокого давления и выписано эффективное лечение.
03.10.2016 в 22:50
 
Тимофей
Подтверждаю, что в этом национальном медицинском клубе "Здоровье-Л" работают действительно очень грамотные и компетентные врачи, способные поставить правильный и верный диагноз и назначить эффективное лечение, которое приведет, при соблюдении всех советов и инструкций к выздоровлению в самое ближайшее время, а наличие у них новейших физиотерапевтических приборов для лечения ускорит данный процесс.
16.12.2016 в 00:45
 
Лола
Мне в Здоровье-Л нравится. Кроме атмосферы, меня устраивает уровень подготовки специалистов, да и вообще отношение к пациентам. Если обратился в Здоровье-Л, то тебе точно не придется бегать, как потерпевшему по этажам в поисках стандартного - поди туда, принеси не известно что. Да, прием проходит в полном спокойствии, без спешки и подстреканий.
26.01.2017 в 20:46
 
Надя
Когда у меня на ноге появилось какое то уплотнение размером с горошину, то я по началу даже не придала этому значения, но когда через месяц оно уже имело размеры с грецкий орех, то я реально заволновалась и обратилась за помощью в этот Национальный медицинский клуб "Здоровье-Л" где мне диагностировали менангиому, которую удачно и своевременно прооперировали и удалили.
17.04.2017 в 00:52
 
Динара Казбекова
Название странное - не клиника, а медицинский клуб, как будто собираются здесь те, кого объединяет интерес к медицине. Да еще и национальный. Долго сомневалась, но видела много хороших отзывов о деятельности клуба. Решило сомнения то, что лаборатория у них своя, никуда посылать не будут сданную кровь. И вы знаете, не разочарована обращением, врачи мне понравились.
25.06.2017 в 12:27
 
Лиза
Ну почему даже в Здоровье Л происходят сбои со временем!? Сколько еще нужно заплатить за прием, чтобы к таким вещам можно было не придраться?! Я иду в надежде на серьезность, а в результате первое впечатление провальное. Естественно, себя успокаиваю, верю в профессионализм специалистов. И ура, не ошибаюсь. Но первое впечатление из головы не выбить!
22.09.2017 в 15:52
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта