2
9
2

Медицинский центр "Надежда" г. Королев

Адрес: Московская обл, г Королев, мкр Болшево, ул Пушкинская, д 15Тел.: +7 (495) 515-44-43 E-mail: hello@nadejda-med.ruWeb: www.nadejda-med.ru
В нашем медицинском центре ведут прием специалисты широкого профиля, имеющие высшее медицинское образование и большой опыт работы.
Добавлено 1 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Арина
Меня устраивает это заведение. Цены не завышены, персонал приятный.
02.04.2015 в 13:31
 
Оля
Не сказала бы,что прямо шикарное обслуживание, но достойное заведение. Неоднократно пользовалась их услугами и вполне довольна, пока ничем не навредили. Лечение назначают хорошее и препараты не дорогие, с наименьшим количеством противопоказаний. Обследование проводят тщательное цены бюджетные. К персоналу претензий нет, пока, всегда приветливые.
27.04.2016 в 08:20
 
Катерина
Очень хороший центр. Что особенно удобно, оказывают помощь всем членам семьи, от мала, до велика. Водила сынишку к ортопеду, подозревали плоскостопие. Назначил нам доктор упражнения, ношение ортопедической стельки, успокоил меня. Как показало время, лечение было назначено правильно, деформация стопы скорректирована. Сама посещаю кардиолога. Сергей Семенович его зовут, компетентный доктор, рекомендую.
04.06.2016 в 11:40
 
Мария
Последнее посещение мед. учреждения Надежда более полу года назад. Посещала последний визит Погребенкину. Касательно медцентра в общем - не плохое мед. учреждение, куда можно приходить всей семьей. Что еще нравится - специалистов много, начиная со стоматолога и заканчивая диетологом. Давно посещала лечебный массаж, также понравился!
18.07.2016 в 08:23
 
Павел Григорьевич
Этот кардиолог ничего не знает, даже как лечить ИБС. Назначил кучу всего, я пью, а толку, как у кота под хвостом. Стоило высказать претензии, так сразу стал прикрываться тем, что вроде бы поможет только операция – трансмиокардиальная лазерная и что-то там еще – такое слово не запомнить – миокарда. Ну, спасибо, утешил, операция такая же сложная, как название ее!
21.09.2016 в 11:19
 
Динара
В медицинский центр Надежда обращалась моя мамочка, человек пожилой, с впечатляющим количеством хронических заболеваний и из-за этого в подавленном настроении большую часть времени. Отзыв оставляю по ее просьбе, мамочка очень высоко ценит заботу специалистов Надежды о ее здоровье. А мне, дочери, радостно видеть, что после поездки в Надежду мама собирается с силами, обретает второе дыхание и старается не падать духом! Все таки доверие докторам играет огромную роль в процессе лечения. Спасибо всем, кто трудится в Надежде!
19.11.2016 в 13:50
 
Илона Саввина
Павел Григорьевич не стоит кардиолога винить, он же обязан предложить более действенный вариант, если лекарства не помогают. Так что из лучших побуждений вам правду про операцию открыли. Нашему дедушке под угрозой повторного инсульта тоже предложили стентирование. Он и не кипятился, а спокойно записался в очередь, чтобы операция была бесплатной. И поблагодарил своего кардиолога за предупреждение.
13.02.2017 в 10:00
 
Надя Бочарова
Павел Григорьевич, такие операции и бесплатно делают. Но для этого надо не в Надежду обращаться, а продвигаться по линии бюджетной медицины и записываться в очередь, и ждать, когда она подойдет. А вообще мне нравится этот медцентр. Название хорошее и оно соответствует содержанию. То есть помощь тут качественная и по стоимости доступная вполне.
27.04.2017 в 08:58
 
Ольга
Надежда умирает последней! Отличное название медучреждения. Из представленного перечня услуг, чаще всего сдаю в Надежде анализы и посещаю стоматологов. Иванченко, конечно, дамочка с характером и гонором, ее не каждый может выдержать, но что касается профмастерства, то тут уж не придраться. Мне нравится, что она реально озвучивает проблему и предлагает пути решения.
15.05.2017 в 11:31
 
Лана
Сергей Семенович, может, и хороший доктор, но мне почему-то не посочувствовал. А у меня наджелудочковая экстрасистолия. И так страшно, когда сердце пропускает удар. Оно как будто останавливается, и ты начинаешь холодеть, что больше не забьется. А этот кардиолог так себя повел, как будто ничего страшного. Кучу таблеток выписал. Надеюсь, что мне это поморжет, все же врач он опытный.
01.08.2017 в 17:13
 
цветок
Надежда стамотолог отстой.если хотите потерять зубы то идите к ней
11.05.2018 в 17:36
 
р
иванценко очен плохоц врач
11.05.2018 в 17:39
 
Я сам
Димитренко наживается на пенсионерах и продает им бады,гори в аду!!!
08.02.2019 в 18:46
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта