1
5
3

Спортивно-оздоровительный комплекс "Водолей" на варварке

Адрес: г Москва, ул Варварка, д 14Тел.: +7 (495) 698-46-73 E-mail: vodolei-sport@mail.ruWeb: www.vodolei-sport.ru
Мы помогаем золушкам и принцам отыскать друг друга. Для этого у нас есть все необходимое: любящие свою работу, квалифицированные сотрудники, уютная, дружелюбная атмосфера и тщательно подготовленные программы тренировок.
Добавлено 1 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ванес
Есть пару толковых тренеров, а так немного непонятно, что там еще помимо спорта есть...
01.04.2015 в 19:09
 
Вика
Клуб прекратил свою работу.
10.05.2016 в 15:45
 
Марина
Очень жаль, что такой хороший спортивно-оздоровительный комплекс "Водолей" закрыли. Я с дочерью проходила здесь реабилитацию по восстановлению функций нижних конечностей. У дочери был сложный перелом и она долгое время находилась в гипсу, в связи с чем у нее развилась атрофия мышц нижних конечностей. Хорошие доктора подобрали ей щадящую программу упражнений для восстановления.
22.07.2016 в 12:58
 
Алена
Да, уж воспоминания о спортивно-оздоровительном учреждении Водолей самые яркие. Действительно классное было заведение и для занятий, и для общения... Вика, а Вы не в курсе может специализированное учреждение закрыли на время, быть может для ремонтных работ??!! Сколько пыталась звонить узнавать, но к сожалению, телефон вечно недоступен.((
31.08.2016 в 11:16
 
Мила
Ходим регулярно всей семьей - в данном спортивно-оздоровительном комплексе "Водолей" на варварке можно принять сауну, поплавать в бассейне. Пока супруг занимается в тренажерном зале я посещаю солярий и делаю массаж. После принятия сауны в комнате отдыха можно заказать лечебные, травяные чаи. Нам нравится проходить здесь процедуры оздоровления, рекомендуем всем.
03.11.2016 в 05:33
 
Вера
Решила я улучшить свою фигуру и записалась на фитнес в спортивно-оздоровительный комплекс "Водолей" на варварке. Инструкторы здесь просто замечательные используют индивидуальный подход, составляют индивидуальную программу занятий и если у вас что то не получается, то обязательно подскажут. У меня, после месяца занятий в этом спортивно-оздоровительном комплексе ушли бока и я похудела на 8 кг.
26.01.2017 в 14:22
 
Нариман Хатыпов
Раньше это заведение очень часто жаловала своим присутствием моя супруга. Помнится, очень переживала, когда постоянных клиентов предупреждали ол грядущем закрытии. С месяц расстроена была. Но оказалось, что замену Водолею найти легко. И тренеров незаменимых тоже не бывает. Лично я только один раз сходил на массаж, тренироваться же предпочитаю поближе к дому.
15.04.2017 в 12:33
 
Игорь Скрябин
У меня друг поблизости живет и прямо фанател от этого заведения. Меня однажды затащил сюда на тренировку. А я не разделил его восторгов. Ничего особенного тут и не было, массаж тоже так себе. Если закрыли, невелика, по моему личному мнению, потеря. Любители найдут другие залы и оздоровительные комплексы, нелюбителям тем более фиолетово, есть тут фитнес или нет его.
23.06.2017 в 12:32
 
Натали
Не знаю, как кому, а я в Водолеи задержаться на долго не смогла. На трешки походила не полных три месяца, а меня запилило. Очень однообразно, вплоть до музыки. Тренера разные, одни радуют разнообразием, другие работают - на отвали, если не сказать грубее. Сейчас занимаюсь дома, скажу, что не хуже будет. Программы он-лайн позволяют творить чудеса.
22.09.2017 в 15:47
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта