1
3
5

Московский центр УРО-Андрологии и Репродуктивной Гинекологии

Адрес: г Москва, ул Оршанская, д 16 стр 1Тел.: +7 (499) 141-22-28
Специализация:РЕПРОДУКТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ЗАЧАТИЕ, ВЫНАШИВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ, РОДЫ.
Время работы:пн-пт 09.00-15.00, стационар-круглосуточно.
Добавлено 1 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
АЙ
Хорошо помогают в этой клинике?! Очень с мужем хотим детей, но что то пока не получается...
01.04.2015 в 19:05
 
Диана
Отличная клиника, мне помогли забеременеть. Я даже уже не надеялась на положительный исход. Уже руки опустила. Здесь меня сначала морально настроили, а потом приступили к исполнению желания. Прям, как в сказке. Так что бесплодие - это не приговор. Современная медицина творит чудеса. Волшебство, да и только. Спасибо большое, моей дочке уже годик исполнился.
27.04.2016 в 08:13
 
Андрей
Мы с женой, вернее сказать жена, не могла забеременеть в течении двух лет - и что мы только не делали, по каким только врачам не ходили, и даже снимали порчу у народной целительницы - все бес толку. Но однажды нас направили в Московский центр УРО-Андрологии и Репродуктивной Гинекологии, врач, который выписывал нам направление, сказал, что здесь работают высококлассные специалисты, которые нам точно помогут и оказался прав. На сегодняшний день мы счастливые родители и воспитываем любимую дочку.
24.06.2016 в 16:43
 
Боря
У нас с женой на протяжении трех лет никак не получалось забеременеть, хотя все анализы были в порядке. Тогда наш семейный врач порекомендовал нам обратиться в Московский центр УРО-Андрологии и Репродуктивной Гинекологии для получения помощи. Опытный врач-андролог проверил наши анализы, что то подсчитал на отдельном листике и посоветовал нам с женой попробовать в определенный, названный день. Вы знаете - все получилось, жена забеременела.
25.08.2016 в 18:58
 
Николай
Мою сестру в этом Московском центре УРО-Андрологии и Репродуктивной Гинекологии вылечили от бесплодия и она родила сразу двойню - мальчика и девочку. Она долгое время не могла забеременеть, проходила лечение у разных специалистов но забеременеть никак не получалось. В данном медицинском центре ей сделали комплексное обследование, назначили курс лечения, после прохождения которого свершилось чудо.
26.10.2016 в 16:55
 
Зинаида
Выражаю огромную благодарность сотрудникам этого Московского центра УРО-Андрологии и Репродуктивной Гинекологии за то что они провели эффективное лечение моего бесплодия и я наконец то смогла забеременеть. Родила здорового ребеночка. Рекомендую всем у кого проблемы и вы не можете забеременеть обращайтесь за помощью в данный центр и вам обязательно помогут.
20.01.2017 в 17:08
 
Мелания Герцева
У меня с вынашиванием были проблемы, точнее, с беременностью. На втором месяце увеличилась щитовидная железа, но анализы по тиреогормонам были в норме, и мне сказали только кушать побольше хурмы, орехов, фейхоа и прописали пить Йодомарин. Все время я была под наблюдением в этом центре. Сынишка родился в срок и без отклонений умственных, какие бывают при дефиците йода.
10.04.2017 в 13:50
 
Мила Ковальчук
Моя дочь обращалась с синдромом мультифолликулярных яичников, из-за которого овуляция пропала как раз тогда, когда она со своим молодым человеком стала планировать свадьбу и ребеночка. Выписывали ей разные гормоны, она все это послушно пила. Цикл через три месяца восстановился, но дочь от гормонов сильно поправилась. Ее молодой человек сбежал к другой стройной красотке. И на почве стресса месячные опять пропали.
20.06.2017 в 09:58
 
Зоя
В этом Московском центре УРО-Андрологии и Репродуктивной Гинекологии мне сделали вакуум экстракцию. Во время процедуры, доктор по всей видимости не все вычистил, так как через неделю у меня появились сильные боли в области таза, а УЗД показала воспалительный процесс в матке и мне пришлось делать повторную чистку, на этот раз более удачную, чем в первый раз.
25.09.2017 в 23:04
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта