3
4
2

Московский городской центр сексопатологии

Адрес: г Москва, ул Игральная, д 8Тел.: 8 (499) 748-31-04
График работы: 9.00-14.00, вт, чт 14.00-19.00, сб, вс - вых.
Добавлено 1 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Регина
А нам с мужем нам здесь очень даже помогли. Мне кажется, здесь с любой проблемой могут справиться. Здесь врачи еще и психологи хорошие. Очень внимательно выслушивают имеющиеся проблемы, проводят обследование и потом только приступают к комплексному лечению, если оно требуется. Цены вполне доступные, для здоровья мне не жалко. Выуживанием денег не занимаются.
27.04.2016 в 08:00
 
Ксения
После посещения этого центра сексопатологии, подумалось - расположение центра на улице Игральной не случайно, лично для меня все оказалось почти русской рулеткой. Не думала, что у меня, красивой и сексуальной женщины, будут такие проблемы с мужчинами. Отдать должное, врачи этого центра отличные психологи и врачеватели душ. Но я все равно не смогла открыться полностью.... Наверное, поэтому избавления от проблемы не получилось. В любом случае, спасибо грамотному коллективу сотрудников.
04.06.2016 в 12:28
 
Евгения
Не испытываю с мужем оргазм. Когда сама мастурбирую, все хорошо. С мужем - нет. Необходимость посетить центр сексопатологии, как вы понимаете, есть. Но мы всю рабочую неделю с мужем на службе, а по выходным в центре неприемные дни! Прошу пересмотреть график работы специалистов. Найдите какой-то компромисс! Платные клиники не предлагайте, не доверяю я им.
14.07.2016 в 20:10
 
Инна
Я бы тоже посетила это заведение, поскольку после рождения малого у нас большие наметились проблемы. Мой-то сначала рвался присутствовать при родах, а теперь вот подрос уже малый, пора снова любиться, а он, как доходит до этого дела, момент волнующий с появлением детской головки вспоминает – и все опало уже. Ясно же, помощь ему нужна, но как, если работают тут по странному графику всего полдня?!
15.09.2016 в 19:37
 
Валерия
Ну знаете ли Инна и Евгения если проблемы действительно мучают, то можно и отпуск взять, не так ли?! Для меня, как и для супруга семья, отношения самое главное, и если не жертвовать ради семьи, то о чем вообще может речь идти? А медцентр хороший, главное процедуры и назначения очень действенные. Советую пересмотреть взгляды и отправиться в отпуск.
12.10.2016 в 16:25
 
Макс
Сочувствую, Инна. А в самом деле, что за график дебильный у них, как будто так мало народа сюда обращается и такие проблемы имеет. Может они еще полдня по другому профилю принимают?! А то и правда отпуск придется брать, дабы попасть на консультацию, что уж совсем ни в какие ворота. Что они себе думают – что тут услуги для избранных, которым деньги сами рисуются, а не зарабатываются?!
26.12.2016 в 19:00
 
Альфия Маймиева
Муж моложе меня почти на 10 лет. Я думала, что в этом причина его заметного охлаждения. И очень от этого страдала, хотя все усилия, чтобы следить за собой и хорошо выглядеть, я прикладывала. Оказалось причина совсем в другом. Я даже не подозревала, что у такого возраста мужчины может быть простатит. Здесь мне глаза открыли. Теперь он лечится, а я поддерживаю и люблю.
25.03.2017 в 11:49
 
Марина
Когда у нас в семье с мужем начались проблемы в постели, то я не стала откладывать проблему в долгий ящик, а сразу же обратилась к специалисту в этот Московский городской центр сексопатологии. Доктор меня внимательно выслушал. задал наводящие вопросы и попросил прийти в следующий раз с мужем. сказав что проблема у нас общая и решать ее нужно совместно. Мы с мужем месяц ходили на сеансы, но положительных результатов данная психотерапия не дала.
26.05.2017 в 00:02
 
Диана
Марина, а как вы сюда попали в следующий раз? Интересуюсь из-за неудобного графика. Вас доктор записал или вы сами выбирали подходящее для себя время, чтобы и муж был свободен, и вы. Нам тоже нужно идти на консультацию вместе, так договорились и решили. Но тут столько несовпадений, что уже не знаю, по какой формуле среднее арифметическое вычислять. Но все же надеюсь получится записаться.
22.08.2017 в 12:59
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта