1
4
4

Медицинская служба "Мос-медикал-сервис"

Адрес: г Москва, ул Почтовая Б., д 18/20 к 9 стр 6АТел.: +7 (495) 645-86-43 E-mail: info@mmsplus.ruWeb: www.mos-medical.ru
Единая медицинская служба "Мос-Медикал-Сервис" предлагает Вам запись на прием в любую клику Москвы и ближнего подмосковья. Подберем клинику рядом с домом и по цене.
Добавлено 1 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Матвей
Пару раз пользовался- оочень даже удобно!
01.04.2015 в 18:59
 
Игорь
В последнее время потребовалась помощь докторов, а так как я и до этого в больницы обращался крайне редко, не нашел ничего более удобного, чем помощь по подбору врачей и клиник нужного профиля "Мос-медикал-сервис". Можно найти врачей различной ценовой категории, и даже в нужном районе. Благодарю за столь качественный и ответственный подход к выбору!
17.05.2016 в 13:17
 
Андрей
В этом лечебно-диагностическом центре мне делали МРТ-диагностику шейного отдела позвоночника, так как невропатолог, по рентгенологическому снимку не мог точно определить наличие спинномозговой грыжи, вот и направил на дополнительную диагностику. В данном центре, опытный специалист, посмотрев на снимочки, сделанные на новеньком, современном МРТ - аппарате сразу же подтвердил в заключении диагноз.
01.07.2016 в 20:03
 
Захар
Довольно удобный сервис появился не так давно в Москве - вам стоит либо зайти на сайт или же позвонить по телефону в медицинскую службу "Мос-медикал-сервис" и объяснить свою проблему специалисту консультанту, назвать свой адрес и консультант подберет вам ближайшую к вашему дому клинику и запишет вас на прием к необходимому специалисту, после чего сообщит вам дату и время куда именно вам стоит явиться.
29.08.2016 в 21:51
 
Валера
Не раз обращался в медицинскую службу "Мос-медикал-сервис", что то вроде скорой помощи, только платно и приезжают сразу же, не нужно ждать по пол часа. Доктора высшей категории, да и фельдшера, которые с ними в бригаде тоже очень опытные. Кроме оперативности еще и оказывают необходимую качественную медицинскую помощь. Если вам срочно нужен доктор, то рекомендую обращаться в Медицинскую службу "Мос-медикал-сервис".
02.11.2016 в 02:01
 
Ануш Мегрян
Хороший сервис медуслуг, лично я довольна вполне. Когда пришлось искать врача и лечить печень, которая норовила вылезти из-под ребер и постоянно опухала от малейшего нарушения диеты, мне помогли найти достойную и недорогую клинику. Действительно по моим средствам, но не в ущерб качеству. И к тому же не надо было туда через всю Москву добираться. Да, поиски были оперативными.
25.01.2017 в 08:59
 
Аиша Байрамукова
Согласна с Ануш на все сто процентов. Очень удобно и плохих врачей тут вам не посоветуют, так как своей репутацией дорожат и заинтересованы, чтобы мы еще обращались, чтобы всем родственникам советовалои их. Нам пришлось лечить младшего сына, нужна была консультация хорошего детского ортопеда, решался вопрос, нужно ли делать операцию на ножке. И тут нам помогли найти профессора, одного из лучших в Москве, даже время приема подобрали удобное нам.
13.04.2017 в 14:55
 
Арина Бельтикова
Для тех, кто не хочет ошибиться и не имеет денег на готовых их выкачать мошенников в белых халатах это реально удобный сервис. Чем доверять проплаченным положительным отзывам на сайтах клиник, лучше немного заплатить, чтобы тебя направили точно по нужному адресу, где вылечат честно, без разводок. Пока всего раз пользовалась, искала гинеколога. Но, если что, буду обращаться.
22.06.2017 в 10:52
 
Римма Александровна
Арина, никакой честности этот сервис не гарантирует. Я и заплатила без сожалений, чтобы найти клинику, где больных не обманывают, а лечат. В итоге же получилось так, что на первом приеме мне даже никаких обследований гинеколог не назначила, сказала, что это будет, когда приду завтра. Получается такая петрушка, что я заплатила за три приема, когда вполне хватило бы двух. По мне так натуральный развод на ровном месте!
25.09.2017 в 13:18
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта