3
6
3

Многопрофильная клиника "Мон Эстетик"

Адрес: г Москва, ул Молостовых, д 7АТел.: +7 (495) 913-92-08 Web: www.monestetik.ru
Наша клиника многопрофильное специализированное медицинское учреждение, предоставляющее медицинские услуги в районе Новогиреево. Отделения клиники: стоматология; гинекология; дерматология; узи диагностика; анализы. Приемлемые цены и профессиональный подход к лечению основные принципы нашей работы.
Добавлено 1 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Пис
Довольно успешно здесь прошла обследование и дальнейшее лечение! Клиника понравилась и персонал.
01.04.2015 в 18:58
 
Лена
А мне стоматолог у них не понравился. Очень больно выдернул зуб, даже с анестезией, да еще и инфекцию какую-то занес. У меня десна распухла и щека тоже. Пришлось обратиться за помощью в другую клинику, где сказали, что не профессионально зуб выдернули. В общем, хорошо поиздевался стоматолог. Руки у него крюки, где только таких находят. Может другие специалисты лучше не знаю, но желание отпало туда вообще ходить.
27.04.2016 в 07:52
 
Марина
Делала в Мон Эстетик во время беременности УЗИ - очень хорошее оборудование этого медцентра позволило нам познакомиться с нашим малышом даже раньше родов))) Важно, что все безопасно для ребеночка и будущей мамы, это подкупает. После родов здесь же удаляла аппаратом Сургитрон две большие некрасивые папилломы на шее. Понравилось то, что метод бескровный, малотравматичный, все быстро зажило без последствий. Цены в Мон Эстетик нормальные, доступные.
04.06.2016 в 12:37
 
Мария
Ага Лена, мне тоже не повезло со стоматологом, только у меня после вырватого зуба мудрости температура шуранула и горло очень сильно разболелось. Обидно, что заплатив не малые деньги приходиться страдать болевыми эффектами и страдать от неудобств и лишнего денежного расточительства. Исправляйтесь специалисты многопрофильного мед. учреждения Мон Эстетик, в противном, прийдется отказаться от услуг!
17.07.2016 в 17:45
 
Лиза
Стоматолога явно нужно на мыло, что за не детский не профессионализм. Я в шоке просто. Вроде приличная клиника, а оборудование у стоматолога допотопное. видимо денег жалко на хорошее современное оборудование. Когда он мне зуб выдергивал, у него руки дрожали, как у алкоголика, может он с похмелья был или просто сам был болен и не мог все сделать, как положено? Странно.
19.09.2016 в 18:48
 
Лера
В многопрофильный медцентр Мон Эстетик ранее обращалась чаще, проблемы со здоровьем требовали, как говорится, пристального внимания. В основном сдавала анализы и посещала гинеколога. Сейчас конечно по-проще, время от времени наведываюсь к стоматологу, ну и анализы для сверки, как без них. Обслуживанием, расценками и качеством Мон Эстетик довольна.
04.10.2016 в 14:55
 
Анна
Уважительно отношусь к Мон Эстетик. Чаще всего посещаю стоматолога, остальных так изредка - по требованию. Конечно, к качеству услуг ничего плохого сказать не могу, но цены подросли... сейчас не очень доступно для меня, но пока выкраиваю, поскольку к здоровью отношение особое. Да, кстати пломбы держаться очень хорошо, еще ни одна не вывалилась. Правда было такое , что кусок откололся.
15.10.2016 в 10:33
 
Наталья Борисовна
Так и не поняла, чем у них срединный пилинг отличается от поверхностного. Надо так полагать, что только цветом этикетки на баночке с их составом, потому как разницы по итогам от процедуры вообще никакой на своем лице я не увидела. Пробовала поверхностный сначала. Или косметологи у них такие, что выходит все едино и без разницы для решившей помолодеть клиентки
29.12.2016 в 19:21
 
Марта Семак
Если посмотреть на цену, Наталья Борисовна, то и она не особо отличается на эти два пилинга. Вот и делайте выводы и не намекайте, что специально для вас в баночки с препаратами наложитли непонятно чего. Лично я пришла убрать второй подбородок - есть тут и такая услуга. Результатом вполне довольна, кстати, стоимость консультации умеренная, для специалистов такого уровня вообще смешная.
27.03.2017 в 17:00
 
Юлиана Пронина
Наталья Борисовна, я делала поверхностный пилинг. И меня вполне устроили перемены во внешности, поскольку кожа реально стала боле гладкой и шелковистой, цвет выровнялся в сторону нежно-персикового. И даже румянец появился, что для меня особенно приятно при привычной бледности моих щек. Поэтому считаю, что процедура на должном уровне и даже не скрываю от заинтересованных подруг.
28.05.2017 в 09:59
 
Лена
Проходила в данной Многопрофильной клинике "Мон Эстетик" сеанс омоложения. Что вам сказать, те процедуры которые входят в этот комплекс, явно не стоят таких денег. Да действительно, эффект от процедур был, но не на долго и через пару дней от него не осталось и следа. Лучше уж ботокс вколоть, дешевле выйдет, но тоже страшно, я видела неудачные последствия.
27.08.2017 в 12:26
 
Римма
Ух уж эти зубы!!! Боюсь стоматологов, как огня. Но это скорее остаточные явления из детства. А после вырывания еще и кровотечение может начаться. Именно такое у меня и случилось. Только я уже домой успела приехать. Как только чувствую, что-то неладное происходит. Я выщываю такси и путей в Мон Эстетик. Спасибо, помогли по скорячку. Но объяснили, что специалист-хирург не виноват. Такое случается.
06.09.2017 в 19:23
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта