6
3
4

Медицинский центр Восстановительных Методов Лечения "Мой Доктор"

Адрес: Московская обл, г Ивантеевка, Детский проезд, д 8Тел.: +7 (495) 649-33-37 E-mail: info@moy-doktor.orgWeb: www.moy-doktor.ru
«Мой Доктор» – современный многопрофильный медицинский центр, основанный в 1997 году. Оказывает амбулаторные, поликлинические и диагностические услуги детям и взрослым.
Добавлено 31 марта 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Фая
Уровень сервиса не дотягивает даже до среднего уровня! Наплевательское отношение
19.05.2015 в 14:46
 
Мариша
Обратилась сюда к хирургу-флебологу. Проблема в венами возникла после родов. Раньше даже не знала такой специальности врача, но жизнь заставила ознакомиться. Центр мне сразу понравился. Всё чисто, стерильно, красиво. Врач - грамотный специалист. Это я оценила позже. Сделал предварительно все анализы, УЗИ - потом уже лечение. После лечения примерно через месяц результат был уже виден. Спасибо вашим врачам.
08.07.2015 в 17:26
 
Виктор
Работа администраторов в этом центре просто ужасная. Не могут ответить ни на один вопрос типа к какому специалисту лучше идти, ничего не советуют, а только подсовывают свои рекламные проспекты. Но это все ничего. Администратор пошла узнать все по моему вопросу, попросила подождать. Сидел минут 40, уже сам подошел поинтересоваться что да как, а выяснилось, что про меня попросту забыли !!! За что им деньги то платить !!!
09.09.2015 в 09:13
 
Полина
Ну да, там работают молоденький администраторы, может не все знают, иногда не знают что подсказать, но девочки очень приветливые, занятые, бегают постоянно. А вот врачи здесь хорошие, ради них стоит прийти в эту клинику. Здесь очень хороший маммолог Хамитова Ирина, докторша отзывчивая, грамотная, добрая, человечная и главное качественно лечит.
23.12.2015 в 12:57
 
Игорь Ниткин
Против врачей ничего не имею, но работа организована просто безобразно. Заходишь и видишь сполпотворение в приемной, как в бесплатной поликлинике. Люди толпятся к стойке администратора, как в регистратуру. Как будто нет предварительной записи по телефону! Так и хочется развернуться и уйти в другое место, ибо за убитое в живой очереди время я платить не намерен.
13.02.2016 в 17:14
 
Юлия
Довольны обслуживанием медиков в центре. У мужа были камни в почках и так было все запущено, что нам говорили, что нужна операция. А вот уролог предложил мужу лечить без оперативного вмешательства. У него все получилось, назначил такие медикаменты, что после курса лечения камни все вышли. А ведь если бы сюда не обратились, неминуемо была бы операция.
27.05.2016 в 16:34
 
Мила
Эх... Как только стоящие доктора и приемлемый ценник на услуги, так записаться просто мучение! Для меня с работы дозвониться до регистратуры проблема, а когда еще и трубку не берут, считаю это чуть ли не оскорблением для себя! А ведь мне врач флеболог так здесь помог, думала, что такой молоденький, наверное, неопытный и толку не будет, а доктор Козловский еще другим фору даст, сразу вник в проблему с венами. Так что налаживайте работу администраторов, руководство центра, а то обидно не дозваниваться часами!
03.07.2016 в 19:50
 
Ангелина Николаевна
В Центр восстановления "МОЙ ДОКТОР" обращались по поводу возникновения у 10-тилетнего внука деформации ногтей на руках. Прямо на ногтевой пластинке появляются вмятины довольно большие по размеру, сама структура ногтей не нарушена (как это бывает при грибке, например). В "МОЕМ ДОКТОРЕ" попали к дерматологу Ольге Владимировне Архипцевой. Она обследовала мальчика и выявила у него железодефицитную анемию. Назначила курс препаратов железа, лечимся, надеемся на хороший результат. В самом центре очень хороший персонал.
23.08.2016 в 08:55
 
Ольга
Оставляю впечатления после обращения в "Мой Доктор". Детский невролог здесь чудесный, помогла нам справиться с проблемой задержки речевого развития, ребенок не говорил. Благодарность же моя Дементьевой Елене Анатольевне. Вообще в этом ценре очень грамотный и доброжелательный персонал. И все ориентированы на результат. Процветания всему центру "Мой Доктор".
17.10.2016 в 19:44
 
Тамара Григорьевна
К сожалению моему, так и не сумела понять, что тут за восстановительные методы. Знакомая очень эту клинику хвалила и мне советовала обратиться. Так ведь по телефону дозвониться и записаться к ним попросту невозможно. Никто трубку не берет по полчаса. Звонила напрасно, время теряла, потом плюнула. И по итогам так и не попала сюда на прием к неврологу со своей межреберной невралгией.
04.01.2017 в 21:09
 
Игорь Маркин
Что за глупости люди пишут, что записаться невозможно. Моя мама постоягнно записывается сюда к кардиологу, нашла тут своего врача. Батманова Любовь Николаевна лечит аритмию и еще много всяких сердечных проблем. Очень простая в общении жещина-доктор, никакой заносчивости в ней нет, всегда улыбается и вселяет надежду, что все будет хорошо, всегда выписывает недорогие, но хорошие лекарства.
30.03.2017 в 18:25
 
Шура Софронова
Тамара Григорьевна, даже не представляю, какие восстановительные методы можно применять при межреберной невралгии. У моего дедушки была невралгия лицевого нерва, так он даже покончить хотел свою жизнь, потому что боли адские, словно молнией прошибали. И спасения тогда не было. Если здесь врачи от мучений хоть уколами ботокса или другими методами избавляют, респект и поклон им.
02.06.2017 в 18:11
 
Арина
Я хотела спросить, есть ли у них лечение озоном или гирудотерапия, но не смогла дозвониться, а когда пришла и спросила, какой они предлагают набор услуг, на меня администратор просто зверски набросилась, как будто бы я пришла у нее билет на Марс потребовать. Если ее кто-то до меня довел до кипения, то это еще не повод повышать голос. Надо нервы лечить, а потом идти работать с людьми!
07.09.2017 в 13:33
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта