5
5
6

Медицинский центр "Милта Клиник"

Адрес: г Москва, Ленинский пр-кт, д 72/2Тел.: +7 (495) 988-64-00 Web: www.miltaclinic.ru
Уже несколько лет МилтаКлиник предоставляет современное европейское медицинское обслуживание жителям Москвы. Широкий ассортимент медицинских услуг, доступных в клинике, гарантирует, что вы всегда получите наилучшее медицинское обслуживание.
Добавлено 31 марта 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Минни
Довольно тепло относятся, все приветливые, добрые) Меня такое отношение подкупило сразу) Хожу сюда к гинекологу постоянно. Всё ок!
01.04.2015 в 14:43
 
Мила
Дороговатое лечение у меня здесь получилось. Записалась на прием к эндокринологу с проблемой щитовидной железы. Заплатила за первичный прием, заплатила сумму. Меня осмотрели, назначили анализы-гормоны, Сделали здесь УЗИ, за которое отдельная сумма. Я пришла на повторный прием, и тоже за него заплатила. Да, мне поставили диагноз, я вылечила заболевание, но во столько мне обошлось такое лечение?!
30.04.2016 в 18:00
 
Анна Т
Обратилась в МилтаКлиник с конкретной проблемой. Расположило реально европейское отношение, приветливость, широкий спектр услуг. Что я получила по факту: первичный прием гинеколога + обследование + повторный прием гинеколога + радиоволновое лечение шейки матки + еще раз прием. Денег оставила здесь немерено! Ничего не скажу плохого о качестве услуг или врачах, но как-то гибче стоит сделать ценовую политику медцентра!
09.05.2016 в 18:32
 
Софья Давыдовна
Сюда хорошо только по акциям приходить. И то никаких гарантий, что все включено и не потянет дополнительных трат. Они себя рекламируют так, что скрытых оплат и навязывания дополнительных услуг не должно быть, а постфактум констатирую, что именно это есть в реале. И называется это двумя всем знакомыми словами – выкачивание денег. Не слишком ли шикарная плата за быстроту их диагностики?
19.05.2016 в 15:20
 
Влада
Анна Т удивили, Вы что первый раз в подобные учреждения, как Милта Клиник обращались??!! Так сейчас везде, схема у всех одинаковая, за каждый прием платить, и ничего сверх такого в этом нет, более того Вы бы Анна Т сначала прочитали условия приема ну или же расспросили все подробно перед обследованием. Милта Клиник для меня всем хорошее идаже расценками, что сейчас редкость.
30.05.2016 в 13:43
 
Елена
Софья Давыдовна, согласна, что здесь за приемы, обследования и лечение приходится заплатить, но собираясь сюда обращаться, мы знаем изначально, что здесь все платно. Я, например, довольна, что обратилась именно в Милту Клинику. После осмотра гинеколог назначила обследование, анализы, подробно рассказала о диагнозе и расписала лечение, которое, мне, кстати, помогло.
07.07.2016 в 08:49
 
Ольга Суворова
Тут выше писали про дороговизну медицинских услуг... Да, здоровье обходится сейчас не дешево, это лишний повод призадуматься, как бы сохранить имеющееся. Зная, что все из своего кармана, я очень тщательно выбираю врачей и клиники. МилтаКлиник еще не так плоха в плане ценовой политики. Тем более, что врачи, которых я посещаю, меня устраивают. Не ищу ничего другого, здесь своих клиентов берегут.
16.07.2016 в 10:17
 
Карина
С Анной Т согласна абсолютно во всем вышесказанном. Бред если честно получается со вторичными и дальнейшими визитами, особенно, когда прием ограничивается 5 минутами - пару вопросов, пару ответов, а денег немерено по итогу!!! ((( А качество и постановка работы абсолютно всех на высоте, этим действительно Милта Клиник может гордиться!!!!
27.07.2016 в 16:46
 
Мария
Софья Давыдовна, как по мне, то вы говорите ерунду - только по акциям ходить!!! Не правда, хочу сказать, потому как посещать медучреждение Милта Клиник нужно регулярно, тогда проблем, да и вопросов не будет возникать! Я хожу не так часто, как рекомендовано специалистами, но все же элементарные правила свыше выполняю, за что и спасибо!
23.08.2016 в 23:38
 
Михаил Петрович
Что бы тут не говорили, МилтаКлиник сильнейшее диагностическое учреждение, а уж акциями все посетители клиники просто избалованы, как мне показалось. Это хорошо, что руководство находит возможность финансово заинтересовать пациентов, так как цены здесь не завышены, а акционные скидки и вовсе радуют. Но главным остается то, что при отличной современной базе (оборудование здесь фантастическое!), грамотные врачи на страже нашего здоровья. Премного благодарен врачам МилтаКлиник за лечение простатита.
15.10.2016 в 19:14
 
фил
Мне совершенно не понравилось лечение, которое мне предоставили в этом медицинском центре "Милта Клиник".Во первых мне в самом начале поставили неправильный диагноз и естественно выписали мне неправильное лечение которое не улучшало моего состояния, а становилось только хуже. Я пожаловался врачу, он назначил повторное обследование и со второй попытки наконец то угадали с диагнозом.
31.12.2016 в 01:54
 
Карина
В этом медицинском центре "Милта Клиник" проходила медкомиссию для оформления санитарной книжки, когда устраивалась на работу на кухню в кафе. Врачи осматривали довольно пристально, да и широкий спектр анализов пришлось сдавать, но в итоге я получила белую санитарную книжку, официально пройдя мед комиссию. Очередей здесь не было, а записалась на прохождение мед комиссии через интернет.
28.03.2017 в 23:24
 
Полина
Карина, а не проще было в обычной поликлинике заплатить медсестрам и вам санитарную книжку мигом бы заполнили. Зачем специалистов проходить, да еще в платной клинике. Я обычно сюда хожу лечиться. В последнее время зачастила к гинекологу, есть небольшие проблемы со здоровьем. Лечение мне назначили хорошее, думаю, что близится выздоровление.
22.05.2017 в 22:50
 
Денис
Обращался к урологу Коздобе по поводу генитального герпеса. Первоначально было назначено три сеанса фотодинамической терапии с заверениями, что так можно вылечиться и без лекарств. Все прошел, но ничего не вылечил. Тогда меня развели еще на три сеанса. Именно развели, потому что болячки высыпали через пару недель. И еще достал меня этот доктор советами привести в их клинику жену.
19.08.2017 в 13:47
 
Марта
Милта Клиник как раз то медучреждение, которое по внешнему виду, с улицы, например оценивать нельзя. Пока поднялась на второй этаж, раз 10 задала себе вопрос: что это?! может развернуться?! Но нет, я поднялась. "Внутренности" оказались интереснее и не такие страшные. Вот бы еще в более оживленное место медцентр перенести!!!
01.09.2017 в 12:47
 
Женя
Ну не знаю, а меня этот подъем, Марта, ой как напрягает! Никак не могу привыкнуть и каждый приход начинается с того, что я спрашиваю, когда же будет переезд!? Хочется увидеть нормальный вход, вывеску... Жаль, что пока от сотрудников Милты я не услышала никаких новостей!Что касается специалистов, то тут полная укоплектованность и профессионализм. Всегда помогали и продолжают.
03.10.2017 в 19:14
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта