4
7
3

Сеть клиник "Медси"

Адрес: г Москва, Грузинский пер, д 3АТел.: (495) 7-800-500 Web: www.medsi.ru/clinics/
Сеть клиник включает в себя:
КДЦ МЕДСИ на Белорусской; Международная клиника МЕДСИ; Детская клиника МЕДСИ на Пироговской; Детская клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке; Департамент семейной медицины МЕДСИ; Клиника МЕДСИ на Солянке; Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке; Клиника МЕДСИ в Бутово; Клиника МЕДСИ в Красногорске; Клиника МЕДСИ в Марьино; Клиника МЕДСИ в Митино; Клиника МЕДСИ в Ступино; Клиника МЕДСИ в Щёлково; Клиника МЕДСИ на Дербеневской набережной; Клиника МЕДСИ на Дубининской; Клиника МЕДСИ на Ленинградском проспекте; Клиника МЕДСИ на Полянке; Клиника МЕДСИ на Пречистенке; Клиническая больница МЕДСИ в Боткинском проезде; Клиническая больница МЕДСИ в Отрадном; Санаторий МЕДСИ Отрадное; Санаторий МЕДСИ Серебряный бор.
Вся информация по телефону: 8 495 7-800-500 (круглосуточно)
Добавлено 31 марта 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Циклоп
Огромная сеть! Есть выбор, куда обратиться! Да и не зря так разрослась, доверяют значит люди)
01.04.2015 в 14:15
 
Альма
Изначально, как я понимаю, планировалось, что это будет клиника европейского уровня, но на деле получилось так, что очереди огромные, записи нет, к врачу так просто не попадешь... Из-а огромного кол-ва желающих попасть к доктору, особо клиенты не ценятся, могут и нагрубить. Травматология находится на 4-ом этаже второго здания. Т.е. вы припрыгали с поломанной ногой в регистратуру, а потом ай-да в другой корпус на 4-ый этаж) Цены достаточно высокие.
10.05.2016 в 14:30
 
Анна Афанасьева
Ну, запись-то есть, конечно, как без нее при европейском-то уровне. Уровнем они и подманывают народ. А очереди в холле оттого, что на каждого больного надо электронную карту завести да внести все о нем в их базу данных. Понятные дела, не так быстро с этим у них спорится. Мне как-то не очень понравилось здесь, хотя не грубили мне. Напротив, были все сладенько вежливыми.
24.05.2016 в 10:43
 
Алла
Делала гистологию и через время, как посоветовал лечащий врач, позвонив по телефону спросила результат. Так мне по телефону работницы Медси на это ответили, что смотреть не будут и надо самим приехать за результатом. Такой наглости я и не ждала. Неужели это такая проблемка, мне надо ведь ехать с другого конца города на транспорте, тем более рекомендовал сам врач.
27.06.2016 в 08:03
 
Ирина Дегтярева
Не поняла, где информацию увидеть - все таки они результаты анализов озвучивают по телефону или нет? А то деньги заплати, да еще и мотайся потом за результатами?! Сейчас это в принципе не проблема, если здесь навстречу пациентам не иду, буду искать другую клинику. Так-то заманчиво, хорошо о врачах Медси отзываются. Да и удобно мне территориально было бы иметь с ними дела.
18.08.2016 в 13:37
 
Виктория
Тем, кто еще не обращался в медицинский центр Медси, советую это сделать, так как у них очень хороший сервис, можно вызывать докторов на дом, да и вообще специалисты Медси (я посещаю тот, что на Красной Пресне) просто на высоте. Хочу сказать отдельно об Яне Евгеньевиче Фрис, неврологе от Бога. Избавил меня от мигрени и болей в пояснице, рассказал, как сохранить здоровье позвоночника. Неравнодушный, грамотный врач.
15.10.2016 в 18:04
 
Ирина Карлова
Да-да, мне тоже непонятно, для чего понадобилось вам, чтобы результат анализов по телефону рассказывали. Это уже не европейский уровень, а черт знает что с такими странными требованиями. Нормальные люди через полгорода не ездят, они оставляют свой мейл, и им на электронную почту результат отправляют. Потом распечатываете его на любом принтере и можете хоть врачу нести, хоть в рамочку себе повесить.
30.12.2016 в 15:01
 
Манана Данешвили
Ирина, европейский уровень я понимаю так, что они должны идти навстречу пожеланиям клиента. Может, компьютер у человека в ремонте, может, ему надо услышать результат лично для себя и знать, помогает ли прописанное ему лечение. Ну мало ли… Если больной просит, нужно постараться удовлетворить его просьбу. Клиент и заказчик услуги всегда прав – вот это по-европейски.
28.03.2017 в 18:00
 
Лариса Ошивкова
Ирина, вот вы так зло рассуждаете, а человек-то хочет, чтобы его успокоили и по головке погладили хотя бы голосом ласковым. Может, там что-то такое, что больной ждет как приговора или помилования, ни спать, ни есть не может, утратив сон и покой. У меня такое было, когда напугали онкологией по-женски, и мне не просто распечатка нужна была, а живое слово, что все в порядке.
28.05.2017 в 12:40
 
Сергей
Мы с супругой посещали детский филиал этой сетевой клиники, который расположен в Благовещенском переулке. Приехали на плановый осмотр и исследования. Популярное место, постоянно много народу с детками, и мы переживали как бы наш малыш не подцепил здесь чего-нибудь. В общем, нанервичались, но все с малышом было хорошо, а раз так, то у нас все отлично! Нам понравилось, все цивильно, чисто и врачи внимательные.
16.06.2017 в 17:17
 
Игорь
Приезжали сюда с супругой, на плановый узи в этой клинике на Грохольском переулке, когда она была беременна. Доктор нам очень понравился, он был очень внимателен, учтив и объяснял все детали. Посмотрели на нашего малыша через экран диагностического оборудования, это так здорово, смотреть как он там двигается и развивается. Доктор сделал все необходимые замеры и исследования, разъяснил нам это подробно, пропорции малыша, суставы, как там его сердечко, даже послушали его. Напоследок, он сделал нам несколько фотографий нашего малыша. В общем все прошло очень хорошо и мы довольны. Думаю что еще приедем на следующий плановый визит.
21.06.2017 в 15:06
 
Света и Сергей
Приезжали в этот медцентр на Благовещенском потому что прикреплены по страховке на нашего малыша сюда. Сделали плановый осмотр, Узи, кардиограмма, посетили соответствующих специалистов, сдали кровь и биоматериалы на анализы. В общем провели полное медобследованиие. Результаты нас порадовали, ничего негативного не обнаружили а нам больше ничего и не надо.
04.07.2017 в 17:01
 
Мария
Обращались за помощью в Медси, к детскому специалисту, на Пироговской. Как всегда, в самый непредсказуемый момент, разболелось ушко. Нас, конечно, даже без предварительной записи приняли. За это спасибо. Но за визит мы отстегнули, ну совсем не мало. Прием, чтобы все понимали занял минут 10. За это время нам даже рост измерили. Видно специалист понимал, что заплатим как и все...((
20.07.2017 в 14:10
 
Юлия
Мария, интересная вы такая. А где тарификация за каждую проблему есть?! Я, например, не знаю. Единственное, визит к гинекологу может мчитаться по разному, ну в зависимости от сданных анализов и проведенных манипуляций. Вопрос лучше бы другой подняли: методика диагностирования практически не отличается от бюджетного. Убеждалась уже несколько раз. Поэтому с ушком, горлом, лучше по месту.
09.09.2017 в 20:25
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта