5
6
0

Клиника "Медсервис"

Адрес: г Москва, Ленинградское шоссе, д 1Тел.: +7 (495) 589-81-68 E-mail: info@ooomedservis.ruWeb: www.ooomedservis.ru
Клиника «Медсервис» уже более 10 лет предлагает широкий спектр услуг в области гинекологии и косметологии, накопив большой практический опыт и сформировав обширную клиентскую базу. Врачи клиники работают с основания центра: современная диагностическая и лечебная аппаратура, постоянное повышение квалификации и комфортные условия труда обеспечили слаженную работу высокопрофессионального коллектива.
Добавлено 31 марта 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Одын
По телефону одно говорят, на деле всё по другому! Посерьезней, люди!
01.04.2015 в 14:14
 
Марша
Удаляли тут дочке родинку на лице лазером. Все прошло вроде бы хорошо пока. Обслуживанием довольны, чистотой и пр. тоже. Но узнала, что в этой клинике делаются аборты - теперь туда ни ногой..., но что самое удивительное - на сайте клиники восхваляют отзывами врачей, которые им сделали аборты... - люди, я что-то не понимаю?
10.05.2016 в 15:56
 
Аня
Марша, да везде делают аборты, что вас так смущает? Я конечно осуждаю аборты, считаю это убийством детей и врачи не должны хвалиться этим. Если в этой клинике явно об этом кричат, то значит многие женщины прерывают беременность таким способом. Это получается что женщины платят еще за убийство своего ребенка - это зверство. Милые дамы, если у вас деньги есть на аборт, неужели бы не нашлись деньги на воспитание ребенка?
16.06.2016 в 19:19
 
Богдана
Аня, что толку морализировать, когда женщины не за убийство платят , а за то, чтоб им инфекцию не занесли да осложнений не наделали. Со временем же захотят все равно родить и воспитать, а кому охота мучиться. А вот эскулапов, которые на убийствах невинных малюточек наживаются да еще калечат небрежностью своей тех горе-мамаш, которые им платят, сразу надо к стенке!
15.08.2016 в 21:20
 
Анжелика
Начинается дискуссия противников абортов. Вы бы еще про непростимый грех вспомнили и про то, что женщина обязана произвести на свет 10-20 детей. Вот только кто кормить эту ораву будет, почему-то умалчивается. И не надо кивать на оральные контрацептивы, у них побочек такая масса, что непонятно, что вредней – аборт на малых сроках или всю жизнь эти пилюли глотать и в 40 лет от рака сдохнуть. Тут, по крайней мере, профессионально избавляют от плода и не калечат.
13.10.2016 в 15:10
 
Лола
Осталась крайне недовольна посещением этой клиники "Медсервис". Мне всего лишь нужно было сделать процедуру лазерной шлифовки лица, после юношеских прыщей остались уродливые шрамы, Но после данной процедуры у меня воспалилась на лице кожа и никак не хотела заживать. Врачи же вместо того что бы попросить извинения сказали что у меня повышенная гиперчувствительность.
27.12.2016 в 17:02
 
Анна Вениаминовна
Ходила разглаживать мимические морщины. Консультация косметолога бесплатной была, но это была скорее реклама услуг клиники, которые мне на тот момент были не нужны. Но скажу, что умелая агитация чуть было не подействовала. Я уже задумываться начала, а не сделать ли мне армирование и подтяжку омолаживающими мезонитями, так меня убеждали, что это просто необходимо.
26.03.2017 в 14:49
 
Алина
Ну и цены у них здесь - мама дорогая!!! Обратилась в эту клинику "Медсервис", хотела пройти процедуру ботокс-терапии или сделать пластическую подтяжку на крайний случай ведь мы с годами не молодеем и возраст , к сожалению, оставляет отпематок в первую очередь на коже лица и шеи, но увидев прейскурант цен у меня отпало всякое желание омолаживаться. Скорее всего придется ехать на операцию в Беларусь там говорят в разы дешевле.
27.03.2017 в 21:00
 
Мила Горовая
Ну, а дорога в оба конца, Алина, а проживание где-то, пока будут вам делать анализы перед операцией, а после хоть несколько дней перебыть? Оперироваться, может, и дешевле, но вокруг этого тоже расходов немало, не будете же в бинтах границу пересекать. Хоть там и не очень строго, государство таки дружественное, но на мумию внимание все обратят. Нет уж, можно и у нас найти неплохую клинику, где цены ниже, чем здесь.
27.05.2017 в 12:32
 
Надежда
Поддержу Милу. Сама не совсем довольна, что сюда меня занесло. Надо было поискать другую клинику. Хотя сразу я и не поняла, что работают тут в основном хирурги, которые ориентированы только на решение проблем оперативным путем и не иначе. Да они так зарабатывают, но агитировать меня удалить функциональную, то есть фолликулярную кисту – это оставило неприятный осадок.
25.08.2017 в 12:42
 
Настя
Я была здесь у гинеколога и мне очень понравилось, как меня осматривали. Назначили хорошее лечение против молочницы. Все было сделано аккуратно, даже мазок взяли безболезненно. Все-таки сервис на высоком уровне. Только вот дорого, не всегда можно себе позволить посещать платного гинеколога. Могу точно сказать, что молочницу мне вылечили и дали все рекомендации,чтобы болезнь вновь не вернулась.
28.09.2017 в 00:02
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта