2
2
8

Клиника "Москворечье"

Адрес: г Москва, ул Москворечье, д 16Тел.: +7 (499) 324-22-47 E-mail: info@clinica-mos.ruWeb: www.clinica-mos.ru
Клиника "Москворечье" была организована в 1999 году, и представляет собой частную хирургическую клинику нового поколения. Отличительными особенностями Клиники являются выполнение широкого спектра операций на современном технологическом уровне, высокий профессионализм сотрудников, интенсивное и качественное выхаживание пациентов, домашний уют и комфорт.
Добавлено 31 марта 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Гуд
Помогли завести ребенка! Мучилась 5 лет( Денег конечно потратила уйму, но на такое счастье не жалко!
01.04.2015 в 14:08
 
Оксана
Согласна с Гуд! Делали тут ЭКО у доктора Лазарева! Возможно просто повезло, но получилось со второй попытки. Слышала и про первую попытку. На рецепшене узнают, здороваются, стараются для каждого пациента. Условия в палате очень хорошие, комфортные и очень вкусное питание, это особенно приятно и помогает снять стресс после процедуры! Нашим малышкам уже 1 годик и 2 месяца)
10.05.2016 в 14:41
 
Лика
Делала тут лапароскопию у Попова - все хорошо прошло, не знаю как у остальных, тут страшно советовать, так как все зависит не только от доктора, но и от организма человека. После делали ЭКО у Лазарева Александра Павловича. Смотрю, тут его уже похвалили. Но он действительно везучий какой-то! Сколько детей появилось благодаря ему. У нас даже с первой попытки вышло! Палаты одноместные и двухместные с туалетом и душем, хорошее меню. Дорого только.
19.05.2016 в 14:06
 
Валентина
Придя к хирургу на прием, пожаловалась, что болел большой палец на ноге и врос ноготь. Хирург осмотрев палец предложил снимать ноготь! Сказал, что другого выхода нет записав на операцию на следующий день. Но я, когда пришла домой сама ноготь решила обрезать, вырезала малюсенький кусочек и перестала нога болеть. Не обязательно же сразу порезать, можно другие способы попробовать.
28.05.2016 в 19:49
 
Карина
Ох, наверное и я к тому же специалисту хирургу попала и мне он не смог помочь. В этой клинике работает совсем не грамотный врач. Моя нога сильно покраснела и болела, пришла к хирургу клиники Москворечья, так хирург ручками по разводил и сказал не знает что это. Позвонила знакомому медику и он даже по телефону поставил диагноз, сказал, что рожа и лечение назначил.
05.06.2016 в 21:54
 
Макс
По моему хорошее медицинское заведение и доктора здесь вполне профессиональные работают, судя по тому как травматолог мне без рентгена определил, что у меня именно вывих мизинца на правой ноге и технично его вправил, а медсестра потом наложила гипс. На мой вопрос, а почему без рентгена, травматолог ответил, что врач рентгенолог начинает прием с двух часов, а сейчас только одиннадцать, если у вас есть время и терпение, то можете подождать до двух часов, хотя мне и так пришлось ждать, что бы сделать контрольный снимок.
29.07.2016 в 23:04
 
Митя
Что хотелось бы сказать о клинике "Москворечье" Это то что здесь работают высокопрофессиональные специалисты, которые производят операции при помощи современного оборудования и могут проводить доступ к внутренним органам через лапароскоп, тем самым уменьшая травматизм во время всей процедуры и не оставляя после себя уродливые шрамы, да и процесс заживления проходит быстрее.
29.09.2016 в 23:26
 
Иван
В данной клинике "Москворечье" мне в хирургическом отделении удаляли карбункул. Сначала был маленький прыщик, но когда я его выдавил, то видимо инфекция пошла в подкожно-жировую клетчатку. У меня очень сильно распухла шея и мне было трудно поворачивать голову. Операция прошла успешно, гной удалили, поставили дренаж, а через пару дней, когда рана очистилась, то дренаж удалили.
09.12.2016 в 16:45
 
Юлия
УЗИст в данной клинике "Москворечье" определил у меня внематочную беременность, благодаря чему меня вовремя прооперировали и спасли меня. Операцию по удалению плода делал опытный хирург, поэтому и прошла удачно и без всевозможных эксцессов и нежелательных последствий. Так как операция прошла удачно, то у меня еще осталась возможность рожать детей.
14.03.2017 в 23:15
 
Мария
Вот бы в каждом медцентре был такой коллектив профессионалов. Посещала в Москворечье многих. Самый частый специалист - Деревенец Елена Вячеславовна (гинеколог). Что касается приемов в Москворечье, то скажу, что за годы посещений иногда приходилось подождать под кабинетом. Но как правило, со временем тут строго. Да и с лечением все четко, не доработок не заметила.
09.04.2017 в 10:22
 
Надия Гафизова
Мария, если бы в каждом медцентре драли такие деньжищи за прием, и по 17-20 тысяч за день пребывания в палате, не считая лекарств и обследования, то не знаю, кто бы вообще посещал платные клиники. При такой обдираловке врачи и должны быть профессорами поголовно, иначе поток возмущения их накрыл бы давно уже. Персонал, кстати, тоже, иначе бы все только и жаловались.
21.06.2017 в 10:16
 
Надежда
Что говорить, а лечиться без уюта и комфорта сложно. Как вспомню это бюджетное лечение.... От многих знакомых, конечно, слышу уже о них хорошее. Что, мол уровень растет. Деньги вкладываются, но я экспериментировать не хочу. В Москворечье обращалась по интимному вопросу. В результате, мне помогли, но подождать пришлось. Спасибо за уровень и постоянство.
21.09.2017 в 17:15
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта