1
3
5

Федеральный медицинский центр Росимущества

Адрес: г Москва, ул Каланчевская, д 31Тел.: 8(495)777-77-38 E-mail: info@fmcenter.ruWeb: www.fmcenter.ru
Наш Центр имеет в своем составе многопрофильную поликлинику, стационарное терапевтическое отделение, отдел лучевой диагностики, отделение эндоскопии, отделение дистанционной литотрипсии, стоматологическое отделение с зубопротезной лабораторией, где проводятся все виды современного протезирования. Все отделения оснащены самым современным оборудованием европейского и мирового уровня.
Добавлено 31 марта 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Костя1
Хорошие цены, уж точно не дороже других клиник. А вот уровень врачей довольно разный, можно и нарваться на "новичка"..
01.04.2015 в 13:41
 
Илона Гаврош
очень достойное медицинское учреждения, по всем вопросам ходим к терапевту с интересной фамилией Бурштейн. Обслуживаемся всей семьей, за прием берут 1200 рублей, в целом за пару приемов проблему решают, для Москвы это не дорого, как по мне. В отличии от Кости на новичков не нарывались, хотя ходили сюда и на УЗИ и к прочим докторам. Лишнего никто не назначал, т.е. никаких дополнительных разводящих анализов. Охотно рекомендую данную клинику!
01.06.2016 в 11:11
 
Антон
Согласен с Илоной, действительно очень достойный медицинский центр. Что касается диагностического оборудования, возможно, одно из лучших в Москве. Цены не маленькие, но качество услуг соответствует. Проходил курс лечения у профессора Парастаева Сергея Андреевича. Отличный врач, поставил очень правильный диагноз и соответственно назначил лечение.
08.06.2016 в 15:02
 
Аленка
Так как данный федеральный медицинский центр Росимущества находится рядом с моим домом и здесь есть стоматолог, то именно сюда я и отправилась, когда у меня откололся кусочек зуба во время принятия пищи. Врач-стоматолог оказался настоящим профессионалом в своем деле - осмотрев мой зуб визуально он отправил меня на рентген и лишь удостоверившись, что остальная часть зуба в норме он приступил к наращиванию.
01.08.2016 в 18:23
 
Марина
Попала в этот Федеральный медицинский центр Росимущества случайно, можно сказать по блату. Все оборудование современное, врачи очень внимательные, медсестры заботливые. Мне провели удаление кисты левого яичника, Доктора молодцы, все сделали при помощи лапароскопа, даже шрама не осталось. Пробыла здесь два дня, убедились что нет осложнений, прописали антибиотики и меня выписали.
03.10.2016 в 15:36
 
Марат
Я тоже посещал в данном федеральном медицинском центре Росимущества стоматологический кабинет. Мне понравился и врач-стоматолог, и медсестра. Признаться, методы лечения в этом стоматологическом кабинете напоминают мне стоматологию в Польше - сразу же делают обезболивание, а потом лечение поврежденного зуба. Все материалы для лечения зубов используются исключительно импортного производства.
13.12.2016 в 19:12
 
Игнат
В этом Федеральном медицинском центре Росимущества моей супруге удалили кисту левого яичника, да и диагноз поставили в этом же медицинском центре при обследовании. Операция прошла удачно, через семь дней мы сняли швы и забыли о данном заболевании как о плохом сне. В этом Федеральном медицинском центре Росимущества работают хорошие врачи и заботливые медсестры.
17.03.2017 в 00:44
 
Георгий
Ужасное место для работы! Деньги, которые обязано платить руководство ФМЦ по своему же внутреннему положению об оплате труда (я не беру во внимание ТК РФ — в стенах данного учреждения он просто игнорируется) по платным мед услугам и ДМС ежемесячно, выплачиваются раз в 4 месяца, и то не в полном объеме. Также отношение ген директора Гаркавенко В. А. и его подхалимов (Кургин М. Е., Кассинская Е. Р., семейство Осиповых) к врачам и медицинским сестрам скотское. Они не считают медицинский персонал за людей. Очень большая текучка кадров. При трудоустройстве обещают золотые горы, а на деле федеральный оклад 7115 р (у врачей). Поэтому, уважаемые коллеги, при трудоустройстве в данное учреждение, где царит вакханалия перед законом и неуважение в адрес медицинского персонала, подумайте — может стоит поискать более достойное место работы, где к Вам будут относиться как профессионалу своего дела, а не как к бродяге с вокзала?
20.04.2017 в 07:08
 
Даша
Диагностические приборы в этом Федеральном медицинском центре Росимущества самые современные, но работать на них умеют всего лишь некоторые специалисты, которые не всегда могут провести диагностическое обследование, и их место занимают непрофессиональные медики, которые в ряде случаев допускают ошибки при постановке диагноза, что есть не очень хорошо.
26.06.2017 в 19:39
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта