0
8
2

Медицинский центр РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Адрес: г Москва, ул Островитянова, д 1 стр 9Тел.: +7 (495) 434-30-00 E-mail: medcenter@rsmu.ruWeb: www.rsmu.ru/3234.html
В Медицинском центре проводятся следующие исследования:
- в клинико-диагностической лаборатории (клинический и биохимический анализ крови);
– ультразвуковое исследование органов брюшной полости, печени;
– исследование сердечно-сосудистой системы
Добавлено 31 марта 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Андр
Подлечил здесь печень и надпочечники! Медцентр то что нужно!) обращайтесь!
31.03.2015 в 19:16
 
Полина
Вы, Андр, наверное, студент или сотрудник? Кто вам печень и надпочечники лечил, не Сергеева? Тут медицины всей – пара кабинетов для своих, медсестра да врач. Из узких спецов гинеколог да девушка, что подбирает очки и линзы, проверяет зрение. Конечно, я не против, что со всем вниманием. Но без предварительной записи и на прем не попадешь, тут свои часы просто так не отсиживают.
27.05.2016 в 17:48
 
Михаил
УЗИ здесь делать рекомендую, нормально трактуют результаты исследований, диагнозы ставят грамотно. А вот в общих чертах обращение в этот медцентр не очень вдохновило продолжать здесь лечение. Как-то организовано все не привычно для меня в обычном понимании. Хотя не буду отрицать, что нейрохирурги у них тут сильные. Отца оперировали по поводу смещения позвонка. Качественно все сделали, бегает уже и про боли забыл. Так что решать вам.
05.07.2016 в 18:46
 
Влад
Михаил, так где отца-то оперировали, не здесь же? Потому что нету тут не нейрохирургов, не операционных, ни послеоперационных палат. Студенты вообще люди здоровые, наверно, из того исходили, посадив терапевта да узиста с медсестрой. Если угрожающее что обнаружится – дальше направят куда положено. А так профилактика и медосмотр пройти, как мини-диспансеризацию, можно вполне.
07.09.2016 в 12:01
 
Татьяна Истратова
Дочь-студентка загорелась идей сменить очки на линзы. И тут ей очень помогла девушка-офтальмолог. Проверила зрение, дала рекомендации грамотные. И подбор был не на уличном углу, а строго по показаниям. Теперь у дочки глазки зеленые, и она даже в рыженький цвет перекрасилась, просто красавицей стала. В общем, мы все довольны качеством обслуживания и помощью.
10.11.2016 в 11:07
 
Мариванна
Училась здесь и знаю, что врачей много хорошего(даже высшего) уровня профессионализма! Но много было студентов, которые были там чисто по блату, что настораживало всегда. Надеюсь они не пошли работать по специальности, так как грош им цена как специалистам.
11.11.2016 в 17:42
 
Диляра Фарухова
Медцентр совсем маленький, действительно. Но я, как дочь сотрудника института , проходила здесь гинекологическое УЗИ. Контрольное, так как как у меня в поликлинике нашли узел миоматозный в матке. Но в заключении стоял знак вопроса и гинеколог сама посоветовала еще раз для уточнения пройти обследование. К моей радости, вопрос отпал, никакого узла нет, что-то первому узисту почудилось.
03.02.2017 в 15:24
 
Ольга Казимировна
А я сосуды проверяла, потому что стала вдруг перемежающейся хромотой страдать и начала подозревать проблемы с артериями. У меня тут муж в сотрудниках. И точно, выявили уменьшение кровотока против нормы, даже предварительный диагноз озвучили. Теперь мне сосудистого хирурга надо толкового искать, чтобы все это вылечить. Говорят, что теперь облитерирующий эндартериит не приговор.
19.04.2017 в 16:22
 
Александра Гурий
Такое впечатление, что Мариванна про меня написала насчет по блату. Я не сотрудница и не дочь, но меня приняли и провели обследование по гинекологии, потому что я попросилась к ним. Спасибо не отказали, небольшой презентик подействовал. А мне посоветовали, потому что узистов толковых не так много. Мне же по ходу обследования все по полочкам разложили – где что болит и чем лечится.
26.06.2017 в 14:55
 
Нелли
А я просила за маму, чтобы сделали УЗИ печени на их оборудовании. А то пролечили, а боли по-прежнему беспокоили. И вот здесь обнаружили камешек, который застрял во внутрипеченочном протоке. Мы уж думали, что будут резать. Но нет, препаратами урсордезоксихолевой кислоты его за три месяца растворили. Но мама сильно обижалась на хирурга за ограничения в рационе. Да и теперь она не кушает все подряд.
01.10.2017 в 18:27
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта