5
6
4

Медицинский центр в Марьино

Адрес: г Москва, ул Люблинская, д 104Тел.: +7 (495) 349-33-49 E-mail: mail@mgido.ruWeb: www.mgido.ru
Наш центр был организован на базе Медико-гуманитарного института дополнительного образования. Основными направлениями работы являются оказание квалифицированной медицинской помощи населению в области гинекологии, урологии, кардиологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, иммунологии, аллергологии, маммологии, лечения бесплодия, всех видов лабораторной и ультразвуковой диагностики.
Добавлено 31 марта 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
УУУеее
Мне нравится наша марьинская клиника! Все под рукой, на районе, что называется) и цены приемлемые
31.03.2015 в 17:37
 
Варвара
Очень хорошая клиника. Мне они помогли быстро и по приемлемым ценам. Обращалась к флебологу по причине вылезших вен после родов. Лишний вес и общая нагрузка на ноги дали свои неутешительные результаты. В клинике мне провели ряд анализов, сделали УЗИ сосудов, поставили правильный диагноз. Лечение было не из приятных, но результат этого лечения очень меня порадовал.
08.04.2016 в 17:56
 
Ирина
Медицинский центр в Марьино мне нравится. Хожу сюда регулярно а консультации. Тут довольно неплохой ремонт и за чистотой следят. Мой врач Чижова Наталья Владимировна. Вполне приятная женщина и на осмотры не жалеет времени. Консультирует хорошо. Всегда можно все расспросить, а она ответит по существу. Цены у них вполне приемлемые. Расположение удачное ( по крайней мере для меня)
11.04.2016 в 11:32
 
Наташа
Офтальмолог Мариам Аракелян мне сделала осмотр глазного дна с узким зрачком. А надо было с широким, и это принципиально важно, когда решается вопрос, буду ли сама рожать или меня будут кесарить! Я этого не знала, но почему же врач позволяет себе допускать подобную ошибку? Она что, первый день работает или это способ заставить меня еще раз идти на диагностику?
23.04.2016 в 21:02
 
Лилия
Ага, Наташа, странно. Думаю, Мариам просто что-то напутал, все люди совершают ошибки. А Вам Наташа совет, пойдите обязательно к нему на повторку, принципиально, да скажите про ошибку. Если нормальный, проведет все с понимаем, нет - делайте выводы. Хотя, уверенна, такой толковый специалист просто ошибся, не иначе.
15.06.2016 в 00:15
 
Сергей Иванович
Первый платный медицинский центр, который я посетил почти двадцать лет назад. Живу поблизости, территориально удобно. Тогда центр казался чем-то запредельным, мало было подобных центров. Теперь таких центров, и получше, много в Москве. А МГИДО остался на том же уровне. Что касается офтальмолога Аракелян Мариам Арамовны, тут какая то случайность. Врач опытный и хороший.
23.06.2016 в 10:49
 
Шамиль
Уже лет 8 наблюдаюсь тут у Закиева Тимура Маратовича и уровень обслуживания хуже не становится, это правда. Марку держат, прихожу, как к старым знакомым. Недавно понадобилось обследование по части гастроэнтерологии. Выявили гастрит у меня, благодаря которому познакомился с Долговой. Татьяной Ивановной была безболезненно проведена диагностическая эзофаго-гастро-дуоденоскопияя с биопсией.
24.08.2016 в 11:59
 
Степа
Высокопрофессиональные специалисты данного медицинского центра в Марьино мне помогли избавиться от аллергии, которая мне мешала просто жить, каждый год в одно и то же время в начале лета у меня появлялись аллергические симптомы от которых мне не помогали никакие антиаллергические средства. Проведя комплексное обследование моего организма врачам из этого медцентра удалось найти лечение.
24.10.2016 в 16:20
 
Искандер
Долгова лечила меня от гастрита два года, а эта болячка так и сидит в моем желудке, хотя всяких Омезов и тому подобной ерунды выпито на целое состояние. Это что такое? Не вижу тут никакого хваленого опыта у захваленного врача. А в последнее время она стала диагнозы менять, теперь говорит, что гастрит атрофический, и что это почти предрак. Вот до чего меня здесь долечили!
16.01.2017 в 13:24
 
Полина Ильина
Искандер, с моим еще студенческим гастритом Долгова тоже не справилась. Как только позволяю себе забросить в желудок то, чего он не хочет принимать, так он словно останавливается, и пища в нем камнем стоит. Тоже пила разные таблетки за три года, что тут наблюдалась. Каждый раз они в лучшем случае снимали мне обострение. До сих пор не дай Боже нарушать диету, всякие гамбургеры табу для меня вообще.
06.04.2017 в 09:06
 
Наталья
Имею неприятный опыт посещения центра на ул. Люблинской 104. Пришла проконсультироваться к неврологу, так как у меня уже около недели сильно болела шея, было сложно поворачивать голову и глотать пищу. Находилась у врача буквально несколько минут, он мне сказал что нужно сдать анализы, и с результатами уже прийти к нему. И за эти 2 минуты, с меня требовали 500 рублей как за полноценную консультацию.
16.05.2017 в 23:32
 
Виталий
Этот амбал Закиев два месяца меня пытался лечить от простатита. Вроде опытный врач, а не знает, что мужики тоже могут болеть циститом! И ведь все перепробовали, даже массаж простаты, который мне до одного места, потому что болел воспаленный мочевик. Как они не увидели это на УЗИ и по всем моим анализам, которых сдано немерено! Видно только на жалобы мои ориентировался.
06.08.2017 в 21:19
 
Анна
Попала случайным образом, первый раз была и нужно было срочно, к Лиходиевской. Кажется такая фамилия. Мне не очень понравилось. Во-первых, с удовольствием бы отреагировала на специалиста по младше. После раннее проведенных диагностик, осмотров,не воспринимаю советы специалистов пенсионного возраста; во-вторых, ее тон и самоуверенность, тоже положительных эмоций не добавили...
11.09.2017 в 11:41
 
alla
Наблюдалась у Чижовой Натальи Владимировны.Очень грамотный врач, сейчас хотела записаться на прием,но она там больше не работает.Нашла ее случайно в другом медцентре.Кто ищет вот телефон 8-495-655-97-00,это на ореховом бульваре 59 к2
25.10.2018 в 11:32
 
Кристина
Шаулова Мария Рафаэловна (терапевт) - отличный специалист. Чувствуется большой опыт в работе. Нравится ее спокойная манера общения и очень внимательное отношение к проблеме. К себе располагает однозначно. Если нужно будет, то пойду к ней еще. Мама в данный центр уже несколько раз обращалась с оформлением и продлением медкнижки для работы - всё быстро и четко.
26.02.2019 в 16:06
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта