6
2
1

Компания "Медицинские услуги" Офис

Адрес: г Москва, ул Мясницкая, д 15Тел.: +7 (495) 623-52-84; 8 (495) 623-86-72
пн-пт 10:00-17:00
Добавлено 31 марта 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Грих
Ничего особенного не предлагают, да и персонал явно не звездный!
31.03.2015 в 17:35
 
Лилия
Это Грих точно подметили. А знаете особенно в этом случае раздражает то, что информации на сайте или где-нибудь еще попросту не найти. Вот кроме телефона ничего, и это называется современная компания Медицинские услуги?! Ладно телефон - попробуй дозвониться, занято и трубку не берут чередуются целое утро, позже не звонила - на работе. Как узнать инфо? придется сходить!
07.06.2016 в 22:28
 
Дарья
Лилия, советую даже не идти туда. Ничего хорошего в обслуживании "Медицинских услуг" нет. Обратилась сюда по поводу неприятной проблемки у меня, для иссечения кисты в районе копчика. Думала, что работают здесь профессионалы и сделать такую операцию им не так трудно. Но сделали до того неудачно, что переделывала не так давно в районной больничке бесплатно.
20.06.2016 в 13:41
 
Римма Галкина
Работаю почти рядом. Однажды переневничала с капризным клиентом, давление скакнуло, еле дошла до этого офиса. Представьте, что ни укола, ни даже таблетки мне не предложили, никакой фактически помощи не оказали, хотя наверняка видели, в каком я состоянии. Напротив, меня за пьяную приняли и заявили, что нарколог у них не принимает, брезгливо выпроводив на улицу!!! А у меня головокружение от давления было, походка не слишком твердой и уверенной была. Но не отличить приличную женщину от алкоголички?!! возмущению нет предела!
20.08.2016 в 09:56
 
Галина
Хорошо что я послушалась отзывов подруги и прочитала отзывы в интернете и не пошла в данную клинику. Возможно это и уберегло меня от перитонита в результате аппендицита. Я решила послушаться совета и отправилась в районную поликлинику, хотя данная компания "Медицинские услуги" Офис и была намного ближе, но что то меня насторожило, как будто шестое чувство.
18.10.2016 в 18:57
 
Натали
А седьмое чувство у вас от настороженности не появилось, Галина?! Креститься вообще надо, когда чудится и кажется. Название странное – медофис, но в целом нормальные частные кабинеты. Админ – приятная девушка, не знаю, отчего она трубку не брала, возможно, форс-мажор какой случился. Врачи приятно-предупредительные, минус лишь в том, что поговорить любят, но в разговорах их есть много полезных рекомендаций.
08.01.2017 в 08:41
 
София
Спасибо за предупреждение, я тоже побоялась, после прочтения таких отзывов идти на прием в эту Компанию "Медицинские услуги", хотя с виду и не скажешь, вроде бы приличная клиника и люди нормальные работают, а оказывается они все бессердечные и гонятся только за легкими деньгами, таким не место в медицине, лучше уж в районную поликлинику обращаться - вернее будет.
02.04.2017 в 15:41
 
Ираида Буданова
Натали, у меня впечатления от этого заведения прямо противоположные. Да, врачи поговорить любят, притом это не диалог, а монолог самодовольного артиста, вещающего для публики и одном лице, как со сцены. Я даже не успела рассказать о своих проблемах и пожаловаться, как этот монолог был запущен, и я долго не могла выловить в нем паузу, чтобы вставить свое слово.
09.06.2017 в 09:36
 
Евдокия
У меня первый прием тоже прошел впустую. Я выслушала целую лекцию о том, как вести здоровый образ жизни и правильно питаться, но так и не поняла, какое все это имеет отношение к моему заболеванию. Никакого совета по облегчению моего состояния не было, да меня и не спрашивали почти, что у меня болит. Поэтому на второй прием я не пришла и даже анализы по их направлению не сдавала.
15.09.2017 в 11:51
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта