5
3
3

Лечебно-диагностический центр "Медицина"

Адрес: Московская обл, г Долгопрудный, ул Новый Бульвар, д 18Тел.: +7 (495) 579-22-26 E-mail: dolgomed1@mail.mipt.ruWeb: www.dolgopamed.ru
Лечебно-диагностический центр "Медицина" - это лечебно-профилактические учреждение с высоким интеллектуальным потенциалом кадров и современным материально-техническим оснащением, позволяющим оказывать высококвалифицированную медицинскую помощь. Мы заботимся о высоком качестве предлагаемых услуг. Основополагающим в организации работы центров является отсутствие очередей, возможность предварительной записи к любому специалисту в любое удобное для Вас время, радушие в сочетании с высоким профессионализмом наших сотрудников.
Добавлено 31 марта 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Инга666
Гинекология хромает здесь( узи даже сделать не могут нормально и считать всё правильно!
31.03.2015 в 17:26
 
Нина
Мне здесь тоже вообще не понравилось. Мне порекомендовали записаться сюда на прием к гинекологу, мол очень умная женщина, много исследований провела, опыт работы с пациентами огромный. Я пришла на прием, заплатила деньги, а прием больше 10 минут не длился, посмотрела на УЗИ и выписала лечение и сразу взялась за другого пациента. Я понимаю, может она очень занятая, но работает как на конвейере.
29.04.2016 в 19:21
 
Нина Антоновна
Спектр услуг здесь широк, это правда. Но вот про отсутствие очередей неправда. Дважды была свидетелем большого скопления людей перед кабинетом УЗИ. Мне тоже как-то раз дали время для посещения, которое совпало с временем другой пациентки. Это конечно, организационные неувязки. И хотелось бы, чтобы за наши же денежки их не было. А так центр большой, с хорошим оборудованием.
05.06.2016 в 12:54
 
Руслан
За такие деньги, которые они дерут с пациентов, могли бы купить и новое, современное, импортно оборудование, а то некоторые приборы сделаны еще в СССР, я конечно понимаю и верю в надежность данной аппаратуры, но нужно идти в ногу со временем. Специалисты здесь работают так себе, в чем то разбираются, а в чем то ине очень, желательно бы их отправить на курсы повышения квалификации.
22.06.2016 в 14:32
 
Денис
Не понял, кому что здесь не нравится?! Кто сейчас вас силком заставляет идти куда-то! Право выбора, так сказать! Я в Медицине нашел все, что мне нужно. Гинекология, конечно, мне по барабану. Общался с кардиологами, обоими. Хорошие врачи, грамотные, в кардиологии секут, что надо. Лишними анализами и процедурами не грузят. К ним на прием сроду в очереди не сидел.
15.08.2016 в 19:24
 
Лена
Руслан, вы видимо давненько не были в этом центре. Оборудование давно уже все современное и врачи многие поменялись. Здесь все по-другому. Мне здесь нравится лечиться. Особо нравится гинеколог, всегда внимательна клиентам, выслушивает до конца все проблемы имеющиеся со здоровьем, задает вопросы конкретные. Лечение назначает хорошее.
09.10.2016 в 22:41
 
Иван Романович
Неплохо работа организована, но и здесь не все гладко. Часто хожу сдавать анализы, врачи же посылают, как это у них водится. Так вот, никакой предварительной записи на анализы нет, все сдается в порядке живой очереди. При большом наплыве больных часто приходится сидеть и ждать более получаса, пока очередь твоя заходить. Как-то уж совсем совково, можно было бы продумать и лучше организовать этот момент.
23.12.2016 в 18:56
 
Карина
Нин, не понимаю, Вашей озабоченности?! Вас посмотрели, лечение выписали. Что еще нужно?! Извините, но сидеть с каждым по 40 минут за ненадобностью смысла вообще нет. Я понимаю, если бы прием не закончили и пригласили в кабинет другого пациента, а так вот и лечение и диангноз... К Медицине отношусь нормально, да идеалом назвать не могу, видала по лучше.
10.01.2017 в 10:23
 
Александра Минина
Настоящий долгомед долбаный, вот что такое это заведение. Пришла анализ сдать, так вынуждена была 45 минут просидеть в очереди, вздыхая и поглядывая на часы. Надо было сразу встать и уйти, как за мои денежки вот такое обращение терпеть. Больше не стану ходить сюда, одного этого момента с толпой под кабинетом мне хватило с головой. И знакомым своим расскажу, чтоб не ходили сюда.
03.04.2017 в 10:35
 
Алиса Афонина
Ага, Карина, сначала они, значит, очереди собирают под кабинетами из-за того, что никто не озаботился организовать нормально работу врачей, а потом они начинают картину гнать и быстренько спроваживать пациентов из кабинета. Только вот спешка хороша при ловле блох. Лично я возмущена, что мне врач уделил всего 9 минут. В таком случае не понимаю, чем эта клиника отличается от бюджетной.
09.06.2017 в 10:13
 
Надежда
Не разделяю мнения тех, кто плохо отзывается об этом медицинском центре. Отец посещает в центре "Медицина" кардиолога Сабирова, очень доволен тем, как доктор его лечит - стал намного лучше себя чувствовать, пропала одышка, нарушение сердечного ритма. Врач сам делает все необходимые исследования, мониторили, например, суточное артериальное давление отцу, кардиограмму тоже регулярно смотрят. А мне здешний гинеколог очень нравится, посещаю только Марину Венедиктовну, и не только мне доктор Канева внушает уважение, судя по отзывам от пациенток, которые регулярно слышу перед кабинетом врача.
09.09.2017 в 17:30
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта