4
6
3

Израильская семейная клиника "Медис"

Адрес: г Москва, ул Академика Анохина, д 2 к 6Тел.: +7 (495) 788-83-86 E-mail: medis_clinic@mail.ruWeb: www.medis-clinic.ru
Клиника семейной медицины «Медис» - это уникальный медицинский центр, который предоставляет комплекс услуг по лечению различных болезней. Реализуемая в клинике модель семейной медицины, которая широко практикуется в Израиле и в других странах, в России пока не настолько распространена.
Добавлено 31 марта 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
ЯЯЯ
Импонирует эта клиника, но последнее время настораживает наличие купонов сюда на различных сайтах(
31.03.2015 в 17:24
 
Миха
Всегда был сторонником семейной медицины. Это исторически доказанный факт: лечиться у одного семейного врача оправданно, главное, чтобы он был хорошим специалистом. Чем хорош Медис, там врачи отличные, доверился им и не разочарован. Вся моя семья обращается в Медис за медицинской помощью, это удобно. Цены сообразны комфортности обслуживания. Рекомендую.
26.04.2016 в 18:23
 
Янина
Вот именно, Миха. Хочется, чтобы врач знал всю семью, и все о здоровье внуков и бабушек. А не как приходишь второй раз за неделю на прием, а тебя решительно не узнают или старательно делают вид. Только где же таких специалистов набраться? Разве что терапевтов чуть подучить на курсах переподготовки. А в Израиле небось, и факультеты семейных врачей имеются.
08.06.2016 в 22:22
 
Юля
А вам не кажется, что дорого просят врачи за свои услуги. Какая бы там израильская медицина не была (не факт,что она вообще израильская), цены должны быть ориентированы на простой народ, а не на богачей, которым денег не куда девать. И вообще с чего вы взяли что лечат по израильской технологии, может это просто маркетинговый ход для привлечения клиентов?
31.07.2016 в 22:30
 
Алла
Как-то пока Миха не особо удалось проникнуться семейным мед. учреждением Медис. Хотя наша семья, только, как месяц стартовала, то есть, я еще много не просекаю, точнее не могу определить, что хорошо, а что вообще не нужно. Тоже самое и расценок касается, на первый взгляд, не дороже, чем в подобных современных медцентрах... Время покажет.
14.08.2016 в 21:50
 
Ростислав
Вот точно, Юля, слизали израильскую модель отношений между врачами и пациентами, как будто у нас в свое время не было института земских врачей, обитавших в маленьких городках и знавших, как облупленных, всех жителей с пеленок. Вот настоящие семейные врачи. Свое надо ценить, а не заглядывать в рот предприимчивым евреям. Ничего нового они не создали, но преподносят умело ради рекламы.
12.10.2016 в 12:08
 
Ада
Уж в заглядывании в рот мы точно впереди планеты всей, вы только отзывы почитайте. Хитрые евреи сами себя нахваливают, а за ними все повторять начинают, что те попугаи, цитируя слово в слово их рекламу о том, как хороши семейные врачи. Да у нас в маленьких городках других и не бывало. Это потом больного начали при жизни, как стервятники, разделять на сердце и почки, желудок и кишечник, приставив по отдельности к каждому органу врача.
26.12.2016 в 15:28
 
Елена Юрьевна
Все правильно, Ада, врачи общей практики, они же терапевты, у нас превращены в диспетчеров в приемной, перенаправляющих больных в другие кабинеты и в бухгалтеров от медицины, строчащих бумажки вместо лечения. Давно уже пора повернуться к людям лицом, а не, простите, задницей или затылком когда перед уставлен в монитор. Израильтяне скорей это доперли, теперь за нашими остановка.
25.03.2017 в 08:32
 
валерий
Семейных врачей в России нет, никаких терапевтов на них реально не выучить. В Израиле семейный врач-специалист учится в ординатуре еще 5 лет после окончания мед университета. Из врачей -иммигрантов из СССР врачами-специалистами (не путать с врачами на подхвате) смогли стать только 2%, так это сложно. Даже в Германии проще - там на год-два меньше учиться нужно. В Медисе врач именно израильские, то есть там обучившиеся и там проработавшие десятки лет. Это мало кому нужно, настоящее качество способны оценить не все. И это нормально.
27.04.2017 в 11:30
 
Мария
Елена Юрьевна, что Вы такое рассказываете?! Не позорьтесь даже рот открывать. А вообще, лучше продолжайте лечиться в бюджетных медучреждениях, там Вам точно помогут. Да и в принципе, из написанного выше, складывается впечатление, что в Медис насильно загоняют. Я лично, посещаю медцентр около года. Ничего плохого в нем не нахожу. Цены не копеечные, но оправданные.
15.05.2017 в 16:20
 
Вероника
И чем же они оправданные, по-вашему, Мария? Умением выслушать больного разве что. В остальном все точно то же. Вот уже не знаю, сколько лет они там в Израиле учились, но набрались только ума. Если набрались. Желания доискаться до истинных причин заболевания у них нет и в помине, и в этом все очень стандартно складывается. Так же стандартно, как у нас, и та же схема приема.
01.08.2017 в 21:34
 
Татьяна
Миха, для этого нужно начинать наблюдать и лечить хотя бы детвору с рождения. А так, насколько мне известно, нормальные специалисты, а вернее медцентры, не берутся за всю семью. Со схемой, Вероника немного не согласна. Модель у них своя. Но вот насколько она продуманная и рабочая, это вопрос. Детей готова наблюдать в Медисе, но сама идти по новой системе не совсем.
14.08.2017 в 18:32
 
Инга
Лечилась я в большой, но провинциальной клинике Израиля в Хайфе, так как моя подруга, которая за меня хлопотала, там и живет. Больница была запущенная, старая, но врачи хорошие и организация отменная. А главное сама вся система хороша, каждый пациент "движется" по определенным правилам, стандартам. Сделала обследование и операцию при онкологии. И начала делать химию. Но решила продолжить ее делать дома, во Владимире. Муж уехал пораньше и стал искать место для химии. Я после приезда побывала в нескольких таких больницах, а потом перестала, так как поняла, что не хотят и не могут сделать по привезенному мною протоколу. И еще поняла, что и хорошо, в том смысле, что как бы хуже не было. потому мне важно, чтобы мои дорогие лекарства мне достались, и чтобы все сделали точно. А я поняла, что такого не будет здесь. Обзвонили Москву, и поехали в клинику Медис. В Москве выбор есть, но мы выбрали клинику Медис, сначала по интернету и телефону, а потом уже в ходе визита. Такой же израильский врач, как и там в Израиле, и комфортная атмосфера и профессионализм. Вот что они мне предложили и действительно предоставили.
Так что не понимаю откуда столько негатива... Да цены высокие, но они оправданы высококвалифицированными специалистами и новейшим оборудованием, а еще отношением к клиенту.
19.10.2017 в 10:17
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта