2
6
2

Медицинский центр "Медилюкс-ТМ"

Адрес: г Москва, Леонтьевский пер, д 1Тел.: +7 (495) 692-14-84; (495) 202-34-09
Аллергология, гастроэнтерология, гинекология, иммунология, кардиология, неврология, педиатрия (здоровье детей), урология, эндокринология.
Добавлено 31 марта 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Игги
Хорошо, что в центре расположен, но больше плюсов не нашел( Ценник-космос!
31.03.2015 в 17:13
 
Карина
Ничего здесь не космические цены, такие же как везде в платных медицинских центрах. А врачи здесь хорошие, очень компетентные, специалисты, с опытом работы. Я лично ходила сюда на прием к эндокринологу, мне помог вылечить мои проблемы с щитовидной железой. А если бы пошла с этой проблемой в государственную поликлинику, то может до сих пор ходила бы с этой проблемой.
01.05.2016 в 21:27
 
Лара
Пошла сюда к гастроэнтерологу во время очередного обострения гастрита. В муниципальную поликлинику не попасть. Пока запись, то да сё, уже и не болит ничего. Когда-то давно была в муниципальной, прописали Омез пить в период обострения (обычно это весна и осень почему-то). Но тут уже решила сходить к нормальному доктору. Оказалось никакой он не хронический мой гастрит и прекрасно лечится. Желудок благодарен мне что я пришла в этот центр.
12.05.2016 в 07:32
 
Ольга
Ой, Карина не нагнетайте - везде, и даже в гос. учреждениях есть хорошие, а главное адекватные спецы, главное найти их. но в частных также, хочу вас огорчить, много не опытных, поэтому поиском нормальных, вернее для Вас и меня подходящих нужно предварительно заниматься. Медилюкс-ТМ - для тех, у кого лишние финансы имеются. Я постоянно обращаться в Медилюкс-ТМ не могу.
19.06.2016 в 05:58
 
Галя
Ольга, денег не хватит хороших специалистов искать. Приходится иногда платить тем, кто не очень разбирается в наших проблемах со здоровьем, а куда деваться? А в бесплатную поликлинику я уже боюсь ходить, там совсем покалечить могу, не то что вылечить. Мне в этом центре многие специалисты нравятся, достойно лечат и не дорого, по крайней мере лично для меня.
18.08.2016 в 23:24
 
Олеся
Эндокринологи хорошие сейчас на вес золота, в бюджетных поликлиниках их точно нет. Мне по месту приписки неправильно назначили дозу Тироксина, и ноль внимания на мои жалобы, что все проблемы утроились. Здесь эндокринолог грамотная женщина, вмиг отменила Тироксин, назначила Эутирокс, и наконец-то я вспомнила, что женщина, а не загнанная лошадь. Появились силы и на себя, и на детей заброшенных, и на мужа.
17.10.2016 в 10:52
 
Валерия
Я раньше думала, что у эндокринологов главная работа на гормоны сажать, но тут столько нюансов. Как на минном поле – шаг вправо, шаг влево, и ты уже далеко от хорошего самочувствия, чувствуешь, что все наперекосяк, а где косяк, сообразить не можешь. Поэтому какому попало эндокринологу не доверяю, а только в деле проверенному. Схожу на прием сюда, раз Олесе помогли.
02.01.2017 в 18:35
 
Лилия Скидан
Наверное, Олеся имела в виду гинеколога-эндокринолога. И я тоже вставлю свое похвальное слово, мне помогла эта чуткая и компетентная намного больше, чем все до нее посещаемые мной эндокринологи. Наконец-то мой цикл наладился и перестал из календаря выбиваться, пугая незапланированными задержками. И лечение было щадящим, мне прописывали германские гомеопатитческие препараты.
29.03.2017 в 18:44
 
Инна Куличихина
Педиатрия точно не люкс. Кажется, что ничего они не знают, кроме дорогой немецкой гомеопатии. И еще большие глаза сделали, типа того, что напрасно, мамаша, возмущаетесь так, мы всех так лечим и всем помогает, а у вас ребенок не хуже остальных и не больнее. Я настаивала на своем, так еще и на меня бочку погнали, я же должна от радости до потолка скакать, что антибиотики не выписали.
01.06.2017 в 13:52
 
Людмила Ивановна
Я крайне недовольна ЛОР врачом в этом Медицинском центре "Медилюкс-ТМ", которы крайне неудачно произвел мне пункцию гайморовых пазух, у меня и так был хронический гнойный гайморит и сопли меня уже просто достали, так после прокола, он умудрился мне еще и занести инфекцию в кровь из-за чего у меня развился сепсис, который я лечила две недели антибиотиками на больничной койке.
04.09.2017 в 23:27
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта