6
4
2

Клиника "ТриоМед"

Адрес: Московская обл, г Фрязино, ул Московская, д 8Тел.: 8-963-604-40-86
Компания ООО "ТРИОМЕД", зарегистрирована 9 августа 2011 года.
Добавлено 31 марта 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Рать
Уровень клиники на максимум на троечку, и то только анализы забежать сдать..
31.03.2015 в 17:11
 
Валентина
Я попала в авиакатастрофу, сильно пострадало лицо. Можете себе представить, каково женщине испытывать недовольство от собственного внешнего вида... За спасение благодарна Богу, а за коррекцию внешности - хирургу центра Триомед Юлии Николаевне Зверевой. Все было сделано малоинвазивными способами, и явных следов хирургического вмешательства почти не заметно. Я снова уверена в собственной привлекательности. Огромная благодарность специалистам центра Триомед.
24.05.2016 в 10:40
 
Мария
Я попала не так давно к стоматологу ТриоМеда и крайне недовольна как мне пролечили зубы. Зубной врач так поставил пломбу, что у меня зуб болел две недели. Когда обратилась повторно в ТриоМеду мне сказали, ничего опасного, такое бывает, просто полощите, пока не пошел гной.Пришлось делать надрез в десне и щеке, а позже ставить на зуб коронку, хотя я такое не планировала.
27.06.2016 в 08:24
 
Марина Нигматулина
Лично я больше и анализы сюда не пойду сдавать, потому что дома повязку сняла и обнаружила здоровенный синяк на сгибе локтя. Черный такой. То-то мне показалось, что у бравшей кровь медсестры руки дрожали. Но я же своим глазам не поверила – как же так? И напрасно не поверила, она же, извлекая иголку, часть крови ухитрилась по пути пролить, и под кожей все это уродство запеклось!
26.08.2016 в 11:55
 
Лариса
Такие ужасы про иголки прочитаешь, и страшно сюда ходить. У меня не все столь ужасающе, но неприятный осадочек от стоматологии есть. При осмотре доктор усмотрел кариес на двух зубах и агитировал срочно лечить их и чистить. Хорошо, что не согласилась. Дома при помощи системы из двух зеркал и яркой лампы все рассмотрела. Если там и есть кариес, то на стадии легкого маленького пятнышка.
27.10.2016 в 09:39
 
Дарья
Лариса, и что вы лечить зубы не будете, что ли. Если есть даже небольшое пятнышко кариеса, оно скоро разрастется и можно зуба лишиться. Удивляюсь таким людям, если врач увидел очаги распространения зуба, то немедленно нужно лечить, а не рассматривать дома и самому ставить собственный диагноз. Вы меня прямо рассмешили своей беспечностью, прямо, как ребенок малый.
30.11.2016 в 09:05
 
Светлана
Вообще то, Марина, я сама была в ужасе от работы медсестры процедурного кабинета, когда мне внутривенно делали уколы в клинике "ТриоМед". Медсестра никак не могла найти мне вену, хотя у меня вены видны, всю вену расковыряла. Кром того не следующий день на сгибе были огромные фиолетовые синяки. Я больше и не пошла в ТриоМед, нашла медсестричку колоть на дому.
10.12.2016 в 17:02
 
Даша
Светлана, да нормальная медсестра в процедурном кабинете. Мне нормально анализы взяли. Хотя вену у меня тоже трудно найти. Медсестра попросила поработать кулачком, и вена показалась. После этого у меня благополучно взяли кровь нужного количества и и спиртовой тампон на место укола положили и никаких синяков не осталось. Странно, что у вас так небрежно взяли, обычно так происходит в обычной поликлинике.
22.01.2017 в 19:06
 
Мелания Герцева
Дарья, пятнышко не обязательно кариес. Этим стоматологам лишь бы ковыряться, а потом зуб сам начинает разрушаться дальше после из ковыряния. Лично я хожу лечить зубы на стадии заметного дупла, а не по пятнышку. Так и разориться недолго, если за каждым потемнением бежать и платить. Я вот читала, что японцы пасту какую-то изобрели замазывать такие пятна, чтобы они снова побелели.
10.04.2017 в 22:28
 
Ева Крутковская
Мелания, наши стоматологи на шоссе лягут, лишь бы не допустить продажи этой пасты. Или сами же будут ее продавать, чтобы доходов не лишиться. Так что особо губы не раскатывайте тут. Лично я к стоматологу в этой клинике не пойду больше. А то не успела рот открыть, как он стал причитать, что все запущено ужасно, и за один раз он в порядок не сможет привести все. А я только полгода назад лечила все зубы.
20.06.2017 в 16:53
 
Луиза
Я думала, что одна попала неудачно к стоматогу здешнему. Оказывается, что нет. Пришла без записи, с острой болью и жутко распухшей десной. После результата рентгена зуб однозначно решили рвать... ура, с эти без проблем. Но по всей видимости во время операции мне занесли заразу. На следующий день проснулась с ужасной болью в горле.(( Пришлось еще неделю мучиться.
14.09.2017 в 21:01
 
Ирина
Мне позвонили и пригласили в клинику на бесплатную консультацию к специалисту (по городской программе, так мне объяснил звонивший оператор).Назначили дату и время: 28 апреля,14.00. Перезвонили, напомнили и даже время перенесли на 12.30.
Приехала пораньше, боялась опоздать на прием.Просидела час и услышала от администратора: "Доктор освободится и примет".
На мой вопрос : "Зачем время переносили? Я же все равно на 14.00 попадаю?" Не услышала ни членораздельных объяснений, ни извинений. Такое чувство, что администратор вообще не в курсе происходящего вокруг. Такого "порядка" давно не видела даже в районной поликлинике!!!
28.04.2018 в 20:35
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта