3
6
2

Сеть многопрофильных медицинских центров "Медикал Клаб"

Адрес: г Москва, ул Юных Ленинцев, д 71 к 1Тел.: +7 (499) 175-22-28 E-mail: info@medicalclub.ruWeb: www.medicalclub.ru
Компания «МедикалКлаб» — это сеть многопрофильных медицинских центров, расположенных в г. Москве и в Московской области.
Основной задачей сети клиник «МедикалКлаб» является оказание качественных медицинских услуг населению по приемлемым ценам.
Клиники: ул. Нагатинской (м. Автозаводская, м. Нагорная, м. Тульская, м. Чертаново, м. Коломенская, ш. Варшавское, м. Каширское);
ул. Привольная (м. Лермонтовский пр., м. Рязанский проспект) - ЮВАО;
ул. Генерала Кузнецова 13; 19 (м. Жулебино, м. Выхино, Люберцы);
ул. Юных Ленинцев (м. Кузьминки, м. Текстильщики, м. Волжская) - ЮВАО;
пос. Володарского (от м. Домодедовская);
г. Котельники (м. Кузьминки, м. Жулебино).
Добавлено 30 марта 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Митя
Являюсь постоянным клиентом в Кузьминках. Всё устраивает, даже не хочу сравнивать, идти в другие учреждения!) Всему персоналу респект)
31.03.2015 в 13:35
 
Полина Зубкова
Прайс странный. Цены настораживают как-то. В других медцентрах их округляют, а тут как будто подчеркивают специально, что лишней десятки не возьмут с нас. Как-то это ненормально. Да и при расчете наличными вечно возникают проблемы со сдачей, если с крупными купюрами идешь на прием. По-моему, нелогично и неразумно так выставлять себя чересчур честными к кошелькам больных.
27.05.2016 в 09:22
 
Регина
Ох, Полина всем не угодишь. Сейчас даже в магазинах ценники до копейки пишут,чтобы казалось,что это не так уж и дорого. вот меня ценник 9999 вообще бесит. Понятно же, что нужно выложить 10 тысяч, а ведь нет, так выглядит дешевле. Так и в этом центре хотят ввести в заблуждение клиента это называется маркетинговым ходом и никуда не денешься от этого и ведь люди клюют на это.
13.07.2016 в 22:15
 
Мария
Полина Зубкова странная у Вас проблема - радоваться нужно, ведь платить приходиться на порядок меньше нежели везде, а сдача - мелочи, приходите на будущее без нее. А подчеркивают, явно чтобы люди внимание обращали, что в многопрофильном медцентре Медикал Клаб расценки не такие как везде, а дешевле. Специалистами Медикал Клаб удовлетворена.
08.09.2016 в 10:01
 
Маша Барабанова
Ой-ей, чего-то не заметила, чтобы расценки у них дешевле были. Меня тоже эти маркетинговые хитрости с написанием цен на одну копейку меньше просто выбесили уже. Ну, сэкономлю я копейку или целый рубль, за который все равно нынче ничего не купишь – и что, полегчает мне от этого хоть морально?! Нет, дорогие, эти выкрутасы действуют просто угнетающе. И не только на меня так, между прочим.
11.11.2016 в 11:54
 
Диляра Фарухова
Мария, да если бы они дешевле были реально. А так получается на рублю всего дешевле. Ни один нормальный больной не купится на подобную экономию. Мне нравится медцентр, но ценовая игры и заигрывания совсем не по нраву. Не кефир же тут с истекающим сроком реализации продают. Здоровье как бы ценность вечная и непреходящая, зачем его к гамбургеру и бычкам в томате приравнивать?
03.02.2017 в 09:54
 
Алена
Медикал Клаб посещаю на Юных Ленинцев. Очень нравится их перечень услуг, да и отношение к пациентам на высоком уровне. Диляра, обращаюсь лично к Вам, а где интересно Вы находили дешевые расценки. Нет, за бесплатную медицину мне рассказывать не нужно - это крайности, от которых вреда больше чем пользы.(( Здоровьем дорожу, поэтому стараюсь не экономить.
02.03.2017 в 21:00
 
Анжела
Алена, о каком высоком уровне отношений вы говорите? Все как в обычной государственной поликлинике, еще и нагрубить могут если им что то не понравится. Приходила я как то в одну из клиник этой сети многопрофильных медицинских центров "Медикал Клаб", записалась на прием к гинекологу на следующий день, когда я пришла, то врача на месте не оказалось, а администратор меня еще и виноватой хотела сделать.
10.05.2017 в 13:26
 
Юлия
Диляра Фарухова, если бы люди не покупались, то подобные акции давно бы изменили внешне. А так посмотрите, что делается, люди готовы за рубль ехать на другую сторону города, тратить время, силы, нервы... Особенно, таким занимаются пенсионеры. Для них же знаете, пару тысяч лишних км не проблема!)) Согласна с записями в Медикал Клаб проблемы есть.
30.05.2017 в 08:50
 
Полина
Юлия, если сравнивать с бюджеткой, особенно с моей знакомой чуть ли не с детства, так аналогии сами напрашиваются. Начиная с записи, кстати, по телефону записаться проблема еще та. Начинаешь, вроде уже договорился, и тут на самом интересном месте она бросает трубку или отвлекается на других посетителей. Так что никаких гарантий и даже путаница со временем приема не удивляет.
31.08.2017 в 15:56
 
Римма
Мария, я бы не сказала, что в Медал Клаб приходится платить меньше! Действительно цены округляют по странному, но я на это уже давно не ведусь, да и от рубля, извините, не разбогатеешь! Уже как 2 месяца назад, именно из-за цен вынуждена была отказаться от их услуг. Тем более сейчас 100000 подобных. Единственное, влом все мониторить, ну делать ничего не остается!
03.10.2017 в 23:27
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта