2
1
5

Клиника планирования семьи "ИнТайм"

Адрес: г Москва, Комсомольский пр-кт, д 32 к 2Тел.: +7 (495) 223-53-24 +7 (495) 223-03-24 Web: www.intime-clinic.ru
Клиника репродуктивной медицины «ИнТайм» предлагает консультации врачей в Москве. Записаться на прием к высококвалифицированным специалистам можно по телефону или на сайте.
Добавлено 15 ноября 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Гостья
Огромная благодарность Хестановой Азе! замечательная врач, очень переживающая и помогающая во всем! В интайм правда помогают, даже тем, кто уже опустил руки..
15.11.2016 в 15:02
 
Альбина
Была у Бирюковой на консультации, сказали то же, что и везде – гипоплазия, эндометрий практически отсутствует, что и стало причиной невынашивания. И то же самое – гормоны всю беременность пить, если она еще наступит, что тоже под вопросом. Как другим надежду дают и эндометрий наращивают, не знаю, почему у меня все так беспросветно. Который год лечусь, и ничего не обещают.
07.02.2017 в 22:47
 
Маша
Всю свою жизнь я боролась с бесплодием, очень с мужем хотели завести ребёнка но ничего не получалось. Перепробовали практически все, были у многих врачей, была постоянным пациентом больниц и клиник. Прочитала в интернете о данной клинике, решила обратиться сюда за помощью, как последний шанс. Врачи здесь настоящие профессионалы своего дела, прошло 4 месяца после лечения на узи, оказалось что беременна, эмоции невозможно передать словами!)
21.04.2017 в 21:56
 
Светлана
Конечно, сложно до конца оценить ИнТайм, но то, что я уже в положении, большой плюс! Мне нравится здешние отношение специалистов, да и по соимости программа немного дешевле получается. Вам, Альбина, желаю выносливости, терпения и уравновешенности. У Вас все получится без сомнений!!! Обязуюсь написать ИнТайму, как только, моя цель осуществится!
04.05.2017 в 17:03
 
Лилия
У меня тоже гипоплазия эндометрия. До Интайма обращалась в две клиники, лечение везде одинаковое – только гормональные препараты. А я на них уже второй год сижу, эндометрий не наращивается, боюсь, что можно скорее нарастить себе гормонозависимую опухоль или окончательно обмен сорвать. Уже и так 15 кг прибавила, и муж поглядывает на молодых и стройных.
17.07.2017 в 11:45
 
Нина
Безумно благодарна медикам из клиники Интайм! В мае этого года у меня родилось маленькое чудо! Спасибо вам за него!
01.08.2018 в 16:22
 
Птичкина Вера
Уже сталкивалась с ЭКО, только это был негативный опыт. Второй раз не решилась бы, если бы не муж. Только клинику мы другую выбрали. Делали ВРТ в Интайм. нам рекомендовали протокол ЭКО+ИКСИ. Мы дополнительно попросили сделать ПГД, такая возможность в клинике есть. Был 1 протокол, который я кстати хорошо перенесла. Сложнее было соблюдать покой первые 3 дня после переноса. Но все хорошо, анализы показали, что я беременна!
10.07.2019 в 18:05
 
Танечка
Я очень долго пыталась в сети найти информацию про ЭКО, в итоге одним на консультации в Интайм узнала больше, чем за 2 года. сразу все сомнения развеялись. Мы с мужем согласились наблюдаться тут. Подготовка, как и говорила Аза Борисовна долгая, но мы и не каждый день проводили в клинике. Период по-своему прекрасен. С момента забора материала до переноса прошло 5 дней. Выбрали самых "лучших" для подсадки. Чувствовала себя хорошо, спасибо за поддержку моему врачу. Протокол оказался удачный. Мазало пару дней, но доктор Хестанова меня успокоила. Сейчас срок беременности - 32 недели. Чувствую себя нормально
08.08.2019 в 15:23
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта